Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
пивники и день города
 
Друзья, обращаюсь с просьбой поделиться опытом или идеей. Как организовать нестандартное поздравление и празднование дня города от пивоваренной компании. Что можно и нельзя в рамках законодательства, я знаю.
не знаю что нестандартного еще предложить и шоу бикини и концерт были...может кто еще что знает? :victory:
Помогите идейкой!!!
 
Ну у нас вообще только выходят на этот рынок из другого региона, поэтому и думаем как продвигать...тупа задавить медиавесом тоже как-то стандартно. И цена супер, но тоже сломать стереотип что они не хуже кирпичных сложно. И т.к. компания новая репутации нет....а заказчики нужны. или тупо давить на конкурентные преимущества?
Помогите идейкой!!!
 
Евгений, будут мысли и идеи, пишите. Занимаюсь этой же темой в Хааровске.
Братья по разуму, ну жна помощь!!, маркетинговая стратегия пластиковых окон
 
Полностью согласна с тем, что фирмы открываются каждый день... вот и столкнулась с проблемой выхода на этот рынок... в принципе на этом рынке все как у всех....каждый придумывает какие-то свои ходы ( и два по цене одного и монтаж бесплатно и термометр дарили :) )... потому и спрашивала у кого из вас в городе существуют какие-нибудь завлекалки. Жалюзи - идея интересная. Мне нравится, сейчас презентую, они просчитают и надеюсь запустим. Если кому потом интересно, напишу как все пройдет. Ну а вспомните в вашем городе как продвигают и что предлагают? Кому потребуется моя помощь - помогу. :drinks:
Братья по разуму, ну жна помощь!!, маркетинговая стратегия пластиковых окон
 
У меня тупик. :wacko: Сейчас на рынке платиковых окон жесткая конкуренция, в связи с этим придумываются все новые и новые ходы. Подарки, скидки, кредит, рассрочка, рассрочка с отсрочкой.Просто так люди уже не идут....хочется им чего-то эдакого

Вот в связи с этим у меня просьба к Вам, посоветуйте кто что может. И вопрос как в Вашем городе их продвигают?
Может у нас о таком еще и не слышали :)

Я живу в Хабаровске
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом