Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где заказать дизайн календарей, коллеги посоветуйте!, где заказать дизайн калекндарей и новогодних открыток.
 
Уважаемые менеджеры по маркетингу, всех приветствую! :victory:

Кто-то уже во всю готовится к новогодним праздникам, а вот мы только приступили.
Все время работала с фриланами по производству квартальных календарей и открыток, сейчас решила найти рекламное агентство или дизайнерскую фирму. Но не хочется переплачивать гениальным дизайнерам из крупных агентств, за черный квадрат со снежинкой.

Посоветуйте агентство в котором можно заказать дизайн, недорого, но не фуфло.
Инвестиционный проект. Какова в нём роль маркетолога ?
 
Спасибо, Ильшат, а то после диллетанско составленной сметы на производство одного подобного сооружения и расчета необходимого колличества сотрудников и графика их работы я было начала считать себя полной бездарностью в маркетинге, оказывается.... это просто не моя тема вот я и "плаваю")) Вообще проблема непонимания маркетологами круга их обязанностей очень распространенная вещь, таким образом руководство - более опытная в вопросах минимизации издержек на использование кадров просто использует молодых маркетологов, поручая делать им то что они в принципе не должны делать. Это как доярку заставить сделать рекламный буклет в Corel. :)
Инвестиционный проект. Какова в нём роль маркетолога ?
 
То есть моя задача просчитать сколько народу будут посещать кинотеатр и какого (чтобы планировать букинговую политику) и какому "дядьке" в администрации в случае чего нужно будет дать "зеленых" чтобы кинотеатр поставили на центральной площади, а также не опуститься ли температура до -90 там где планируется разместить объект и не замерзнут ли "в лед" уже на первом сеансе все "подогретые" рекламой зрители?
Инвестиционный проект. Какова в нём роль маркетолога ?
 
Приветствую всех!
Передо мной поставили задачу: необходимо написать инвестиционный проект производства и эксплуатации сети передвижных кинотеатров. Уфф.. Задачка то не из легких. Я молодой маркетолог и не совсем понимаю каковы разграничения отвественности при написании таких проектов. Все ли ложиться на мои хрупкие плечи или я на себя слишком много беру?
У меня такой вопрос: Какова роль маркетолога, то есть какая часть инвестиционного проекта которую пишет и обосновывает маркетолог? Где грань между областью маркетинга и финансами? Мне конечно же объясняют что это все в моей области, но что-то я сомневаюсь...
Помогите разобраться а то голова кругом!
Статистическая информация, Как узнать численность населения в подмосковных городах?
 
Здравствуйте, уважаемые!
Кто знаком с тем где можно найти информацию о численности населения во всех подмосковных городах? Кроме как в госстатистике это можно добыть?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом