Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Антикризисный маркетинг!!! Подскажите методы работы!
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Один маркетолог для выхода предприятия из кризиса не сможет сделать ничего. Нужна команда из продажников, маркетологов, финансистов, производственников...


Оно и понятно! Но меня интересует что можно сделать в области маркетинга.
Антикризисный маркетинг!!! Подскажите методы работы!
 
Компания по производству целлюлозно-бумажной продукции (газетная серая бумага и гофрированная бумага). Работает по всей России и в странах Ближнего зарубежья. На данный момент имеет большую задолженность перед кредиторами.
Подскажите, пожалуйста, что может сделать маркетолог для выхода из кризиса на таком предприятии!Кто может быть клиентами и где искать информацию по конкурентам? :shok:
Заранее спасибо!
Какие курсы лучше пройти для повышения квалификации маркетолога?
 
Господа маркетологи, помогите советом! Я молодой специалист, опыт работы маркетологом пол года. Вот уже около года не могу найти работу по специальности. Решила пройти курсы - вдруг поможет в поисках работы... Стою перед выбором:
1) Специалист по компьютерной графике
Векторная и растровая графика: Corel Draw X3, Adobe PhotoShop CS3, Adobe Illustrator CS3.
2) Рекламно-полиграфический дизайн
Основы дизайна (основы композиции, цветоведения). Векторная и растровая графика: Adobe Illustrator, Adobe PhotoShop, Adobe inDesign. Итоговый проект - разработка фирменного стиля (дизайн буклета, брошюры, календаря).
3) Сайт своими руками
Основы дизайна. Создание, размещение и обслуживание сайта в интернете.
Высказывайте, пожалуйста, свое мнение по этому поводу! Заранее спасибо.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом