Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Алкогольные напитки, Ваши предпочтения
 
Цитата
Светлана Калашникова пишет:
Текила, Абсент. Коктейли на их основе. Если водка, то только Kalashnikov privat [color=#FFFFFF]мебельные накладки[/color]
.

Я люблю коньяк ани, текилу мицкал и по самым большим праздникам виски чивас ригал, пиво только наше, потому что люблю с воблой, а тамошнее пиво с воблой никак почему-то. Эти напитки помогают расслабиться на выходных, повеселиться.
От водки отказался вообще, стал замечать какую-то агрессию от неё.
Завидую тем, кто понимает толк в вине. Я как не пытался, так и не догнал чего то. Не в голове, как говорится, нигде.
Теперь, что чувствую с утра. Странное дело, если перепил (для меня это свыше 0,3 - 0,5 крепкого(в зависимости от стола) с утра мучает чувство вины. С утра же начинаю всем гулявшим со мной названивать. "Слышь, я точно ничем тебя не обидел? Точно? А мож сказал чего не так? Ты, эт самое, звиняй, если чё, а?" Хотя помню, что вродебы ничего такого не было. Просто веселились, смеялись. Друзья и знакомые, зная мою эту странность и то, что я жаворонок (встаю в 6), отключают все телефоны на фиг, но если не успели, то вынужены слушать мою пургу и успокаивать: "Да всё нормально, брат". Чувство вины гложет до вечера, потом всё проходит. Голова болит, но таблетка цитрамона решает проблему. :drinks:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом