Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что придумать?, если продаваемая продукция не ТНП?
 
Оборудование для переработки пластмасс- это оборудование на котором производятся пластмассовые изделия (посмотрите вокруг сколько пластика вокруг нас) все это делается на таком оборудовании (термопластавтоматы,экструдеры).Ценовая категория китайского оборудования ( а мы именно с Китаем и работаем)от 20 000 долл и до бесконечности. Стереотип о китайской продукции у нас в стране сложился достаточно стойко - это тоже проблема :( и еще как достать клиентов - которые работают в отдаленных районах России и не имеют сайта и электронной почты? скупать региональные бизнес-справочники :unsure: ?
Что придумать?, если продаваемая продукция не ТНП?
 
Здравствуйте! Очень интересный сайт,не менее интересные люди на форуме,оригинальные ответы на задаваемые вопрос может подскажете идею:
Как повысить продажи оборудования ( оборудование специализированное - для переработки пластмасс)это ведь не товары народного потребления - где кепка в подарок и продажи попрут,покупатель специфичен,оборудование закупается на 10-ки лет.
Кое-что уже сделала (за последний год компания продала в 3-4 раза больше чем в предыдущие годы),но постоянного потока заказов так и не добилась... :(
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом