Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Телемаркетинг
 
Безусловно Call центры могут помочь привлечь дополнительную клиентуру, но проблема в том, что вся эта привлеченная клиентура просто заинтересована в прилагаемой Вами услугой и тут все уже зависист от Вашего отдела прямых продаж. Наша компания использовала такой вид коммуникаций, но отдел прямых продаж был не готов! Поэтому всех дружно отправили на треннинг "Как довести сделку до логического завершения")
Граждане! Профессионалы! Практики! посоветуйте..
 
Мне кажется в этой дипломной работе нужно рассмотреть самые креативные методы позиционирования товаров и услуг, модизаций брэндов последних 10 лет(например метод цветокоррекции брэнда ""ВимБильДам "). И на основе каждого метода делать выводы, и возможно предложить какой-то свой вариант маркетинговой коммуникации.
Слоган для нового банка, Help
 
Господа, помогите нормальным слоганом для нового банка. Через неделю презентация медиапланирования, по поводу слогана приходит в голову следующее "Мы созданы для Вас", "Искусство управлять деньгами"
Где можно купить дипломную работу. Помогите!!!, Через интернет обманывают
 
Защищаться лучше самому, это Вам не курсовая работа. Диплом показывает на сколько Вы специалист своего дела!!!
Лоялность клиентов
 
Елена, посмотрите на сайте Программа "Комплимент за предпочтение" и Бонусная программа "Малина"
Продвижение никому неизвестного банка
 
Проблема в том, что очень многие банки предлагают данный вид услуг, поэтому будет банально брать людей низкими процентами
Продвижение никому неизвестного банка
 
Здравствуйте господа маркетологи, есть проблема продвижения нового банка, договорились на том, что изначально в течении трех месяцев будем активно модизировать новый брэнд (в течении трех месяцев). Потом в планах продвижение услуг "депозиты" и "переводы", каким образом позиционировать данный вид услуг?! Нужно связать услугу с услугой, например, "переведи 20 тыс. руб., получу карту почетного клиента, или все же Consumer promotion!?
инновации российских компаний, сос
 
Хммм, диплом на тему "Инновации российских компаний"
Даже по барабану в каком сегменте?! Интересно...такого не встречал))
Выставка
 
Уважаемый Андрей, для начало нужно определиться с тематикой выставки.
Программа лояльности клиентов "Малина" приходит в Петербург
 
Добрый день, прочитал статью о том, что программа лояльности клиентов "Малина"(Малина), которая успешно развивается в Москве приходит к нам в Питер.
Ваши комментарии господа маркетологи!?)))
Как назвать купон на скидку?
 
НАзовите подарочным сертификатом!
Подарочный сертификат на сумму 100 рублей (Щелкает в мозгу, 100 рублей вроде не лишние :spiteful: )
Инновационный метод доставки информации
 
Уважаемый Станислав, можно подробнее!? Какой город и как называется программа? И есть ли связь медиапакета с презентационным стэндом + электронное сопровождение???
Инновационный метод доставки информации
 
Уважаемы Георгий, если вы внимательно изучите ценовую политику, масштаб участников программы "Благодарим за предпочтение" то вы удивитесь! Распростанение 1 медианосителя для нашего клиента стоит рубль, а места распостранения своей инфо он может выбрать сам, совместно с нашим менеджером!
"Любое Ваше предложение найдет вашк целевую аудиторию"
Инновационный метод доставки информации
 
Уважаемый Павел, ясно, что сетевой маркетинг он действительно эффективен и многие компании переходят на систему сетевого маркетинга, типа приведи друга и получи 500 mb интернета в подарок! Но то что предлагает наша компания, это действительно прорыв в области доставки информации, ведь подумайте сами в приятной обстановке (допустим ресторан) человек получает приятную визитницу, в которой он может выбрать актуальное для себя предложение!
Помогите начать трудовую деятельность!
 
Уважаемая Алина! Будет первый клиент сразу выкладывай на 4p.ru мы тебе поможем...
Корпоративная газета, Может кто занимался этим
 
Ха, мдаа это уже мотивация оптовика :wink:
Корпоративная газета, Может кто занимался этим
 
А лучшие-лучшие сотрудники в газетке будут? своего рода мотивация и стимуляция HR ресурсов :yes:
Креативные идеи, как Вы создаете креатив?
 
Павел, все зависит от расположенности человека (можно провести определенное тестирование на нестандартное мышление) и его специализации! Допустим я, как человек окончивший факультет экономики всегда почему-то видел себя в креативном маркетинге, я ушел с работы экономиста, только после того как разработал для одного своего ЗАКАЗЧИКА флэш презентацию, концепцию и что самое главное грамотный слоган от которой они были просто в восторге. Кстати я слышал, что какое-то треннинговое агентство проводит курсы по "креативным идеям", по-моему это SRC Consulting Group.
Существует ли он, этот "маркетинг" вообще?
 
Новшества должны вводить вы, как маркетолог, это ведь Ваша кмпетенция. Неужели Вас, как маркетлога не учили работать с возражениями начальства? Организуйте презентацию, провЕите маркетинговые исследования выведите GRP, TRP и т.д. :spiteful:
И снова слоган, На носу презентация, нужен слоган
 
Кстати наш слоган "Любое Ваше предложение найдет свою аудиторию", вообщем-то слоган для рекламодателей :)
И снова слоган, На носу презентация, нужен слоган
 
Мы всегда найдем то, что вы ищите :spiteful:
И снова слоган, На носу презентация, нужен слоган
 
А как агентство недвижимости называется? Кстати слоган "Почему выбирают нас? Мы стараемся больше других" используют все кому не лень, а вот кто первый его использовал, честно скажу не знаю))))
Это действительно эффективно
 
Согласен Nick Cherry, возможно позыв этого блога был именно таким))) Скидка очень символична, всего 5 %, просто дело в том, что не могу и не умею предлагать того чего на самом деле нет. Теперь я располагаю определенными статистическими данными. Кстати вы не были случайно на последней международной маркетинговой конференции?? (Гильдия маркетологов) уж очень знакомое лицо...
Это действительно эффективно
 
Для того чтобы рассчитать валовый оценочный коэфициент эффективности рекламы очень многие используют свои методы маркетинговых коммуникаций, особенно если новое предложение...
Это действительно эффективно
 
Уважаемый Ник! А разве сотрудник не может быть ЗАКАЗЧИКОМ? У меня есть небольшой бизнес по web дизайну, 3 заказа! Вы очень скептичный человек...
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом