Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Коллеги! Цель\цели маркетинга. Каковы они?
 
а оптимизация продукта приведет к росту продаж.....
Коллеги! Цель\цели маркетинга. Каковы они?
 
А какая цель у постоянного изучения конечного потребителя?
Коллеги! Цель\цели маркетинга. Каковы они?
 
Уважаемая Ирина, я написала ОДНА цель маркетинга, т.е. есть еще и другие, но отрицать то, что повышение продаж являтся одной из целей по-моему не очень целесообразно, так как не будет продаж, не будет фирмы, ну конечно если Ваша компания не работает по госзаказу. Хотя это форум и каждый тут имеет право на свое мнение :wink:
Коллеги! Цель\цели маркетинга. Каковы они?
 
Почему Вы думаете, что не может? Наверное Вы слышали об Энди Оуэне, управляющем директоре Andy Owen & Associates, его часто называют гуру директ-маркетинга, так вот он в интервью говорит:" Клиент приходит к нам и говорит о своих бизнес-целях. Мы разрабатываем стратегию... Некоторые клиенты не стремятся получить от нас полный комплекс услуг и просят... чтобы мы разработали только стратегию. У клиентов задачи разные, [FONT=Courier]но всех объединяет одна цель – рост продаж."[/FONT]
а раз директ - маркетинг является составляющим маркетинга в целом, то как раз одна цель маркетинга - повышение объема продаж.
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Здравствуйте) я совсем-совсем начинающий маркетолог, еще студентка, хотела бы задать вопрос маркетологам, которые уже окунулись в профессию, нужна ли программа вам SPSS, слышали ли вы о ней?
мне очень интересно, так как этим летом я работала по специальности в строительной компании, проводила исследование, потом писала отчет, обрабатывая и высчитывая всю информацию вручную, в университете этой программе не будут обучать, но на работе мне сказали что она очень нужна, подскажите пожалуйста действи тельно ли она так необходима? имеет ли смысл ее изучить самой? спасибо
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом