Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как вы относитесь к самопальным рекламным видеороликам?, пример не самого удачного промоутинга
 
В посте №6 все есть) Забавный такой)
Как вы относитесь к самопальным рекламным видеороликам?, пример не самого удачного промоутинга
 
2Alexandr,
И как оно, получилось на 3ем курсе сделать лучше этого
Как вы относитесь к самопальным рекламным видеороликам?, пример не самого удачного промоутинга
 
Спасибо, надо будет самому снять ролик и успешно защитить диплом)))
Как вы относитесь к самопальным рекламным видеороликам?, пример не самого удачного промоутинга
 
ТО есть, просто он не дотягивает до чего-то ЭДАКОГО? Та же ниссановская реклама, конечно прикольная, я ссылку на нее сразу нескольким друзьям отправил)

А при низком бюджете есть ли вообще реальная возможность снять такой ролик, чтобы люди ХОТЕЛИ его смотреть и распространять?
Как вы относитесь к самопальным рекламным видеороликам?, пример не самого удачного промоутинга
 
Понял, буду искать еще)
Как вы относитесь к самопальным рекламным видеороликам?, пример не самого удачного промоутинга
 
НУ в общем-то да, согласен, что интересная задумка, они получается рекламируют не столько себя, сколько бизнес в целом, а есть ли еще примеры такого промоутинга?
Как вы относитесь к самопальным рекламным видеороликам?, пример не самого удачного промоутинга
 
Нет, ну серьезно, в чем фишка создания таких видео????
Как вы относитесь к самопальным рекламным видеороликам?, пример не самого удачного промоутинга
 
Копался на просторах интернета в поисках материала для курсовой и наткнулся на один забавный видеоролик секунд в 30ть длинной, в нем компания даже не рекламирует себя, что продвигает мне абсолютно не понятно, снято как-будто на любительскую камеру самими сотрудниками, господа профессионалы, объясните мне, как будущему профессионалу, пожалуйста, зачем в ЭТО надо вкладывать деньги????
ЭТО ТУТ
Летняя практика для студентов
 
УК "Арсагера" объявляет набор практикантов

В ходе практики вы получите знания об:
• инвестициях,
• управлении капиталом
• повышении благосостояния

и сможете получить опыт по следующим направлениям:
• работа с потенциальными клиентами,
• продвижение,
• представление компании в Интернете и SEO продвижение.

По результатам возможно трудоустройство.

Контактное лицо по прохождению практики в Дирекции по привлечению капитала и продвижению Наталья Черных

тел. 313-0530
Адрес Ул. Шателена д.26А Б/Ц Ренессанс 8 этаж
Ст. Метро Пл. Мужества, Политехническая
книги по маркетингу, нужен совет
 
Большое спасибо за книги, как раз к написанию диплома нашел эту тему, осталось их достать и проверить правда ли они так хороши)))
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом