Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оценка сайта
 
Отдых на Байкале вынесен отдельно от отдыха в России. Информация по отдыху в Украине и Крыму располагается во вкладке "Отдых в России", интересно, много ли посетителей, желающих отдохнуть в Крыму, знают географию также, как и вы, и будут искать информацию по Украине в этой вкладке? При переходе с главной страницы практически на любую другую исчезают номера телефонов. Раздел "отдых за рубежом" неинформативен, но в нём чудесным образом снова появляются контактные данные, только теперь уже конкретных менеджеров (и это правильно), московского телефона там нет (следовательно, в мск нельзя заказать отдых за рубежом, только через Иркутск). Ссылки "Байкальские кольца" и "Горнолыжный центр", расположенные внизу - феерически оригинальный ход, я впервые встречаю подобное. В разделе "Гостиницы" нельзя увеличить фотки. "В тех же гостиницах менюшка слева сделана классно" - мог бы сказать я, если бы там не было повторяющихся вкладок "люкс" и "эконом", которые вводят в некоторое недоумение. Информацию об учебном центре разместить во вкладке "деловой туризм", а не в "о компании" - тоже оригинальный ход, люди будут думать, что смогут пройти подготовку данном центре, читать о том, что это внутреннее обучение и обламываться. При нажатии на "описание тура" pdf файл открывается на той же странице браузера, это каменный век.
На картинке самолёт удаляется от Земли куда-то на просторы Вселенной, судя по масштабу, он уже в мезосфере и вот-вот выйдет в космос.
Подобные сайты, действительно, делались лет 5 назад.
Где найти грамотного Интернет-маркетолога?, Уважаемые дамы и господа! Порекомендуйте, пожалуйста, опытного специалиста по маркетингу В2В.
 
Поднимитесь на 1 этаж выше в компанию "Marketing Solutions". Может там есть? Насколько мне известно, Интелис и MS принадлежат одному владельцу.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом