Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто где печатает в Москве?, Поделитесь опытом... Как выбрать хорошую типографию?
 
Цитата
Vera пишет:
Как выбрать хорошую типографию? [color=#FFFFFF]детская мебель[/color]

Высокое качество услуг, выполняемых типографией зависит от множества аспектов, самыми главными можно назвать опыт и продолжительность работы, а помимо этого, качественное оснащение. Качество печатной продукции напрямую зависит от этих аспектов, оборудование должно соответствовать существующим стандартам, в противном случае заказанные, к примеру, листовки не будут достаточно яркими и красочными. В случае если оно морально и физически устарело, то выполненная на нем цифровая печать будет напоминать фотографии, сделанные обыкновенной «мыльницей».

Помните, что возможности полиграфии в отлично оснащенной типографии практически безграничны, а ее сотрудники могут оказать хорошую услугу вашему бизнесу. Например, печать журналов, которые посвящены вашему предприятию и ставят целью продвижение его продукции можно дополнить изготовление необычных стильных визиток, которые будут вложены в журнал и поддержит репутацию серьезного предприятия с высокими амбициями.

Сегодня в условиях сильной конкуренции любая типография офсетной печати старается привлечь клиента, поэтому, в случае если требуется выполнить, например печать брошюр в большом количестве, заказчику могут быть предложены всевозможные бонусные услуги. Зачастую типографии предлагают выпустить рекламные буклеты или календари с фирменным знаком компании, или же это будет определенная скидка на последующие услуги, клиент которому оказано подобное внимание обязательно обратиться еще не раз.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом