Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27 След.
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
"идет солдат по городу, по незнакомой улице".... и в руке бутылочка легкого пивка, чтоб успело выветриться перед возвращением в часть)))
В идеале так и должно быть, а по факту - водка...
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Согласен, Руслан, задачка не из простых!

Однако смелость города берет! Кроме того, мы все, здесь присутствующие, хорошо знаем, что рецепт успеха зарыт не в продукте (хотя и это важно), а в его подаче... :victory:
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Мое Вам почтение, господа маркетологи! Какая интересная у вас тут беседа получилась! Вот бы собрать нас всех за один стол, да ящик другой пива выкатить... Вот это был бы мозговой штурм! :wink:

Коллеги, какое бы позиционирование пива мы не выбрали, нам все равно придется столкнуться с жесткой конкуренцией - рынок пива сегодня насыщен до предела (частично об этом упоминается в статье про позиционирование кваса на главной странице сайта). Следовательно, для того чтобы вывести на рынок новый продукт нам необходимо либо потеснить существующие, либо убрать устаревшие позиции. И, раз уж нам не удастся избежать битвы с Титанами, то наверное будет лучше если их будет меньше, да и сами они пусть будут послабее... Из этого следует, что действовать мы должны тонко (я бы сказал скальпелем, по тому как на широко масштабные операции вроде ковровых бомбардировок нас может просто не хватить.
Цитата
Sergey Ace пишет:
Легкое пиво же обращается к потребителям различных социальных слоёв, объединенных ситуацией и стилем потребления.

Сергей, меня смущает широта сегмента - у каждого из них свой язык и свое представление о качестве. Необходимо выбрать кого-то одного!
Цитата
Mak$imu$ пишет:
БРЕД! smile:wacko: уж детей то и сказки использовать в рекламе алкогольной продукции выше всяких возмущений!!!!
С Mak$imu$ я согласен полностью - сегодня далеко не все дети знают историю про Плохиша, но ее хорошо знают взрослые (наша ЦА) и им это точно не понравится.
Цитата
Sergey Ace пишет:
Сегмент военных интересен, но думаю тут необходимо несколько другое позиционирование, апеллирующее скорее всего к ценностям данной аудитории (сплоченность, братство, сила, стабильность, надежность, порядок...)
Все верно - именно это и легло в основу моего предложения!
К вопросу об этике
Цитата
Mak$imu$ пишет:
считаю недопустимым использовать статус военнослужащего в рекламе пива

А кого можно??? Пьянство само по себе -ЗЛО!!!!
Цитата
Mak$imu$ пишет:
что касается недопустимости (а не безумия) использования военных в подобной рекламе, то у меня форма ассоциируется с исполнением обязанностей, внимательностью и строгостью, а не с расслабляющим пофигизмом и употреблением алкоголя....
Согласен с каждой буквой! Ребята, вы молоды и у многих из вас за плечами вышка, а это значит, что не многие из Вас служили в армии.
Я служил в Сибири. Охранял арсенал. Годы моей службы 1991-1993г (присягал СССР). Веселое было время ( горячие точки, бригады, беспредел...). Караулы бросил считать на цифре 380... За 24 месяца службы - 22 благодарности в личном деле. О том как страшно бежать по линии огня и о том как фырчит дробь над головой знаю не из фильмов про войну... Скажете - Рембо! Нет. Самый обыкновенный солдат срочной службы (человек способен на многое зная, что то что он сейчас должен сделать спасет кому-то жизнь, и когда в твоей помощи нуждается твой сослуживец - такой же пацан, с которым ты только что ел в столовой кашу). Генеральным напитком своей службы считаю спирт "Royal" (был такой в пластиковой бутылке 1.0л). Почему в армии пьют?! Помню как мы нажрались всей частью после первого нападения на пост... Как нажрались получив документы демобилизации... А тосты были простые: "За нас", "За тех, кто в сапогах", "За то, что остались целы и здоровы", "За тех, кого с нами нет"... Пофигизма не было! Стали бы мы пить легкое пиво? Даже не знаю... Наверное в некоторых случаях замахнул бы все таки спирт, но во всех остальных (а их большинство) пил бы легкое пиво, тем более если того требует корпоративный стиль... Моя цель пересадить вояк на легкие сорта, как это делают с тяжелыми наркоманами (раз их не возможно вылечить...). Судите...
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
и потом, разница в содержании алкоголя в 1% не столь велика, чтоб говорить о том, что выпив 10 бутылок вашего и другого пива почувствуешь большую разницу в состоянии здоровья утром smile:D .... лично я на такую формулировку не куплюсь...

Согласен, разница не велика, но, по моему личному опыту эта, казалось бы невесомая разница, весьма существенно сказывается по факту... Да и на вкусовые ощущения тоже. Кстати о вкусах, я вот, к примеру, предпочитаю живое темное не фильтрованное - по ощущениям его скорее ешь чем пьешь. Кстати и по мозгам дает будь здоров. Однако я еще ни разу им не упился - варят его в самом ресторане и оно очень дорогое, а по тому деньги заканчиваюся быстрее чем наступает опьянение :drinks: Естественно и похмелья у меня не бывает... :D
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
звон бокалов. Постепенно экран "плывет", и когда начинает клевать - камера как бы падает (имитируя падение пьяного). Голос за кадром - надо было выбирать "Легкое".

Мне кажется, что где-то что-то подобное я такое уже видел... :unsure:

А в остальном, согласен с Сергеем, употребление подобных напитков стимулирует, а по тому и сопровождается ОБЩЕНИЕМ. Отсюда слоган пивного ресторана "Repablik"- "Есть, пить, говорить", есть даже название пивного ресторанчика "Пивной Емеля". Правда и то, что чем меньше опьянение, тем дольше длится этот разговор... (проверено на себе). Но, все это УЖЕ ЕСТЬ, а нам нужен свободный сектор! Отсюда и мое предложение к армейской тематике - пей "Уставное" дабы не окриветь и не выболтать военную тайну... :drinks: :to_keep_order: :D
Изменено: Валентин Уваров - 14-10-2010 05:02:35
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Валентин, Вам же пояснили - людей в рекламе запрещено задействовать.... да и вообще алкоголь и военные для меня не совместимые вещи..... все конечно люди, но так открыто - думаю не стоит...

Цитата
Валентин Уваров пишет:
Естественно в кадре присутствует только пиво и техника...

Готов оказать дальнейшее посильное содействие в решении поставленной задачи.

Mak$imu$, затронутая Вами тема действительно не из простых и требует обсуждения...
В своих суждениях по данному вопросу, я во многом готов поддержать автора бренда "Тинькофф" - Самвела Аветисяна, вот его интервью на эту тему:
http://www.intellectinvest.ru/arhiv/06_2006
Изменено: Валентин Уваров - 13-10-2010 09:27:00
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
маркетлог с бочкой радости!

Поправка, Руслан: не маркетолог, а копирайтер! :) А, выделение Продающего Момента продвигаемого товара - это не только моя работа, но и мой бизнес... :umnik:

А еще, я хочу Вам признаться, что мне очень приятно бывать на этом форуме. Маркетологи, Вы все отличные ребята и для меня общение с Вами - одно сплошное удовольствие! :drinks: Всем удачного дня! :victory:
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Идея с военными smile:D smile:victory: !!! Но это уже другая ЦАsmile:) и пьют они что покрепчеsmile:)и побольшеsmile:). Но идея, как я сказал - суперэбл!!! smile:yahoo: Глядишь - действительно попробуем и этот вариант. Если сработает - с меня ящикsmile:).


Сергей, сказать по правде, я сторонник трезвого образа жизни и принципиально не занимаюсь продвижением алкоголь содержащих напитков. Но, именно по тому, что все мои военные друзья пьют как не в себя, я сделал исключение для Вашего СЛАБО алкогольного пива - я хочу, чтобы наши военные были хоть чуточку трезвее... :sorry:
Кроме того, параллельно необходимо продвигать тему популяризации армии среди молодежи - тоже актуальная на сегодня тема...
А по тому, Я буду рад, если эта тема "выстрелит".

Да, и еще: если что, ящик пива прошу сопроводить официальным отзывом. :wink: А если, еще и на авторский гонорар не поскупитесь, то моя радость будет размером с бочку :drinks: .
Изменено: Валентин Уваров - 13-10-2010 06:37:55
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Пиво-БЕЗ ПРИТЯЖЕНИЯ!

Интересная идея, Руслан, показать ощущение легкости меньшей гравитацией. Но, над слоганом придется еще поработать - у меня этот слоган ассоциируется с тем, что К НЕМУ НЕ ТЯНЕТ... :this:

Однако это может сработать в рекламе с вояками - бойцы с помощью вертолета пытаются поднять из болота застрявший в нем армейский грузовик с провиантом, но тяги не хватает. Тогда боец ныряет в кузов грузовика, достает из него ящик "Уставного" и привязывает к тросу вертолета... Это производит впечатление на экипаж вертолета и те, естественно, делают УСИЛИЕ! привязанный грузовик взмывает в воздух и таким образом решается поставленная боевая задача по спасению машины. Естественно в кадре присутствует только пиво и техника... Таким образом мы демонстрируем "ПОДЪЕМНУЮ СИЛУ" легкого пива не нарушая законов РФ и физики, ну и конечно же находчивость и смекалку наших доблестных воинов. :wink:

Кстати с командой "ПОДЪЕМ" тоже можно поиграть - парни легко встают после вчерашнего... Хотя, это уже полный бред и так поступать наверно не стоит!
Изменено: Валентин Уваров - 13-10-2010 06:01:11
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Светлый пишет:
Sergey Ace пишет: Здравствуйте коллеги. Помогите со следующей задачей. Выпускаем на рынок пиво с пониженным содержанием алкоголя - 3,6%. Большинство марок в России имеют содержание 4,5% и выше (большинство 5%). ЦА - 24-45 лет, любители пенного напитка (не случайные). Конкурентные преимущества этого вида пива, на наш взгляд, можно описать как "легкое" утро. Какие будут у Вас предложения по позиционированию? Какие варианты слоганов можно использовать? Заранее спасибо.


Продолжаю настаивать на своем варианте со служащими - эти парни больше, чем кто либо другой подходят под описание Вашей ЦА. Кроме того, они традиционно являются крупными потребителями данного продукта.
Вариации на тему "ВСЕГДА В ФОРМЕ" отлично передадут суть Вашего легкого пива, но не потревожат самолюбие потребителя так, как это произошло с безалкогольным пивом (типа: безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине и все такое...). Кроме того это будет очень удобно об игрывать в рекламе (достаточно показать аккуратно висящий на плечиках китель и комент за кадром: - "Завтра я должен быть В ФОРМЕ!"...
или: утренний развод и голос командира "Сидоров, почему не в форме?!" глоток пива и - "Во... Спасибо, Петрович, Вот теперь - Я В ФОРМЕ!!!" (ШУТКА!)...
Назвать это пиво предлагаю "УСТАВНОЕ" - таким образом возникает масса возможностей для формирования лояльности как военнослужащих к данному пиву, так и к воинскому Уставу. Один только вопрос отставного генерала отдыхающего с коллегами в бане или на даче -"Почему не "Уставное"?" сделает это пиво генеральным напитком в любой военной компании...
Военнослужащие бывают не только срочными, но и в отставке - на сборах этих парней пиво льется рекой (вспомните день ВДВ, а уж сколько его уходит в День Защитника Отечества...).
И здесь можно и нужно давить не его низкую крепость - в действительности вояки пьют без меры, и Ваша рекламная кампания это не что иное, как попытка сохранить их боевую готовность (трезвыми и без похмелья на утро).

Сергей, это моя версия (ИМХО), но я нутром чую - это будет бомба! :drinks:
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Согласен с коллегой, гурманы это то, что нам нужно - именно они получают удовольствие от того ЧТО они выпили, а не от того, что они ВЫПИЛИ. Основную линию развития нашего мозгового штурма предлагаю направить в русло высокой культуры потребления данного напитка и пусть это станет началом новой эры - КУЛЬТУРЫ ПИТИЯ (варианты его спонтанного употребления, а тем более на улице, предлагаю исключать в принципе) :) .

Как вариант, предлагаю взглянуть на слабоалкогольное пиво как призыв к трезвости (такого еще не было). Идея типа: Что у трезвой женщины на уме, то у пьяного мужика... ни за что не получится! :spiteful:

:yahoo: А вот, как мне кажется, и решение данного кейса:
Давайте направим свои рекламные усилия на тех, кто нам (гражданам России) нужен трезвым, однако по факту традиционно не прочь после службы посидеть с друзьями-сослуживцами за кружечкой доброго пивка, но в силу своих служебных обязанностей должен быть
ВСЕГДА В ФОРМЕ! :yes: - служащие РА, МВД, и т.д.) :victory:
Изменено: Валентин Уваров - 11-10-2010 05:58:38
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Цитата
Mak$imu$ пишет:

Цитата
Sergey Ace пишет:

Конкурентные преимущества этого вида пива, на наш взгляд, можно описать как "легкое" утро


т.е. пиво для похмелья?




Согласен с Mak$imu$- что значит "легкое утро"? Сразу на ум приходят алкаши, которые во дворе по утрам пьют пиво. тяжело представить ЦА 24-45 лет, пьющих пиво по утрам))

Вообще то, возможно и не такое - сегодня с бутылкой пива или слабо алкогольного коктейля с утра (!) я довольно часто наблюдаю 12-16-ти летних подростков... Попадаются среди них и девчата... Вечерний трамвай, набитый смердящими пивным перегаром работягами, сегодня уже считается нормой и тоже не вселяет оптимизма... :shok:
Коллеги, особенно, те из Вас, кто уже является в этой сфере сильным специалистом, пожалуйста, ДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ - В ВАШИХ РУКАХ БУДУЩЕЕ ЭТОЙ СТРАНЫ! :this:
Изменено: Валентин Уваров - 08-10-2010 05:32:57
Маркетинг легкого пива, Вопрос любителям пива и маркетологам по совместительству.
 
Цитата
Гость пишет:
Так же, думаю, стоит заменить понятие "легкое" пиво на "мягкое". Все таки пиво покупают не за градус, а за вкусовые качества.

Боюсь, не все покупатели ценят пиво за его вкус - помню, как народ гонялся за Балтикой №9, глоток которого валил с копыт любого, даже дюжего гражданина. Куллер, одна из популярных марок сегодня, тоже с легкостью отправляет своего потребителя в страну дураков... А, вот, пиво Хайт (живое, и довольно вкусное), после литра которого, как говорится, не в глазу не в ... в общем, оно продается не спеша. :this:
Думаю, в Вашем случае, прежде чем что-то придумывать, не обойтись без качественного маркетингового исследования ценителей пива с целью выявления и изучения своей целевой аудитории. :umnik:
Изменено: Валентин Уваров - 08-10-2010 04:49:10
Малобюджетная реклама - прошу помощи
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Помогите им с этим - организуйте комиссионный отдел (можно отдельным магазином, даже лучше), прием вещей по системе trade-in. Заодно привлечете менее обеспеченные слои населения. Для создания положительного имиджа - организуйте сбор вещей в полльзу дома малютки, детского дома. Работает на 100%.


Сергей, мой тебе РЕСПЕКТ!
Малобюджетная реклама - прошу помощи
 
Цитата
Sergey Ace пишет:
Оригинальные методы привлечения клиентов презервативами - это здорово. Но не в этом секторе бизнеса. Это не клуб и не кабак, чтобы устраивать "пьяные" конкурсы. Отпугнете клиента - потеряете навсегда.

В первую очередь необходимо использование "сарафанного" радио, а для этого необходимо 1) максимально качественно удовлетворить потребность (грамотная работа продавца, цены, качество) 2)приятно удивить покупателя (подарок ребенку, например: книжка,раскраска, набор красок и т.п.)

Раздавайте всем покупателям шарики с лого вашего магазина (пока мама с ребенком гуляет по ТЦ, пока до дома дойдут - глядишь контактов 50-100 будет)

Попробуйте провести акцию - за каждую пятерку в дневнике - скидка!!! (подарок)(можно со школами замутить - им тоже успеваемость учеников в +).


Согласен с Сергеем - идея с шарами и пятерками в дневнике достойна воплощения! :)
Как обойти конкурентов без ценового преимущества?
 
Василиса, формулируя свою сбытовую ценовую политику помни о том, что тот, кто по настоящему заинтересован в качестве, богатом ассортименте и цветовой гамме твоего паркета является его конечным потребителем и купив его однажды, в следующий раз появится за его покупкой лет так через надцать (или сколько там его срок службы). Те же, кто приходят к тебе за товаром каждый день - посредники, и их интерес состоит лишь в том, сколько они могут на твоем товаре заработать (они ценят деньги и время). :spiteful:
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Не добавить, не убавить... :umnik: Полина, Руслан дело предлагает! Пригласи в жюри представителя власти и бомонда - пресса такое не пропустит. Но, думаю, все равно, на всякий случай, есть смысл тебе заглянуть в редакцию популярного СМИ и там "посовещаться"... :umnik:
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Браво, Анна! Твой флеш-моб - прекрасная идея! Добро пожаловать на нашу кухню оригинальных маркетинговых идей :wink: .
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Полина, пока маховик идей раскручен, вот тебе на гора еще одна мысля:

Молодежь - твоя ЦА, очень любит знакомиться и общаться. Развивая мысли о коллекционировании билетов я подумал что обсуждение своих коллекций и познаний о рептилиях будет для многих подростков, выросших на общение в интернет и комплексующих общаться в живую, отличным поводом для знакомства и способом начать/поддержать разговор.
Другими словами - это ПОВОД для такой коллекции. :wink:

К теме о фишке: помню, видел фото в журнале - борода из пчел. А еще клип Морай Кери - платье из бабочек... ШОУ для свадеб - ПЛАТЬЕ ИЗ БАБОЧЕК. Подключи науку,пусть попробуют срастить это на практике! Получится - раненых не будет! :victory:
Изменено: Валентин Уваров - 04-10-2010 08:13:51
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
А вот еще пример использования метки. Только задействованы иные ресурсы и технологии. :) http://www.primmarketing.ru/news/2010/09/29/maxim/60130/
Как увеличить посещаемость парка тропических животных?, Увеличение числа посетителей парка тропических животных
 
Полина, ЕСТЬ ИДЕЯ :yahoo: !!! По сути, твоя задача по увеличению посещаемости равна задаче - как можно больше продать... билетов. И в принципе не так уж и важно посетил человек купивший билет выставку или нет - выручка будет в кассе и бабочки смогут достойно содержаться...
По этому, обрати свое внимание на статью о юбилейном номере журнала XXL и 3D - технологиях от компании EligoVision (см. главную стр сайта 4Р). Сдается мне из этого может получиться мощнейший презентер. Только представь себе такую видеометку нанесенную на входном билете в ваш парк - детвора (твоя ЦА) этот билет будет коллекционировать как наклейки с покемонами, хвастаясь и обмениваясь с друзьями. И не бойся, что билет станет от этого дороже - он теперь как восьмое чудо света - подносишь метку к камере и видишь 3D порхающей бабочки или диковинной ящерки!
Итак: Разработай эффектный и яркий макет билета с изображением на каждом отдельном билете каждого своего животного, выпускай сериями в тираж и продавай их на ВСЮ Россию через сеть "Союзпечать" (большим тиражом билет дешевле будет).И пусть его коллекционируют как марки. :yes: Не важно был этот человек на вашей выставке или нет - не погашенный билет у коллекционеров будет выше цениться. А может и наоборот - Я ТАМ БЫЛ! Вот эксклюзивный значок ПОСЕТИТЕЛЯ! (билет гасится штемпелем, а значок можно купить ТОЛЬКО посетив выставку) :spiteful: Ну и конечно, ты только представь себе - если раньше посетитель ОДИН раз заплатил и увидел ВСЕ, то теперь, по сути, каждый посетитель оплачивает , свои "возможные визиты" по количеству экспонатов твоей выставки и при этом может находиться на другом конце нашей необъятной Родины! :spiteful: .
У посетителей выставки появится интерес увидеть живьем того, кого они раньше видели на картинке (теперь у людей будет повод приехать к Вам из далека!). Кроме того появление нового экспоната и нового такого билета будет являться хорошим информационным поводом для твоих РА.
Рекламируйся в тематических журналах и на детских школьных товарах - тетрадках, закладках т.д.
Выпусти красивый альбом для сбора в него коллекции билетов в нем можно в цветах и красках рассказать Вашем парке и его зверюшках, а главное - у коллекционеров появится возможность видеть пустующие кармашки, а значит будет и стимул собрать ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ БИЛЕТЫ!)Только не раскрывай тему следующей серии билетов - люди должны томиться в ожидании и обмениваться новостью (увидеть, или узнать о чем-то первым -это всегда было круто!).
По номеру билета можно устраивать ЛОТЕРЕЮ, где приз оплаченная дорога для посещения Вашего парка... Часть выручки от билетов жертвуй на охрану природы (желательно конкретного заповедника) - так у каждого не равнодушного человека появится возможность внести свой посильный вклад в охрану природы...
Ну и так, вообще из этого может много чего интересного получиться... УДАЧИ! :wink:

EligoVision.
http://www.eligovision.ru/innovations/3dpointer/
Изменено: Валентин Уваров - 29-09-2010 06:05:35
ПО для маркетинговых исследований, ПО разработали, а дальше что? Как проверить ПО для маркетинговых исследований?
 
А, и правда, sir, давай попробуем - мы же, рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
ПО для маркетинговых исследований, ПО разработали, а дальше что? Как проверить ПО для маркетинговых исследований?
 
Sir, спасибо Вам на добром слове :)
Цитата
sir пишет:
могу выслать Вам копию программы и научить Вас на ней работать. Возможно Вы к своим услугам, которые предоставляете предприятиям, сможете добавить еще и услуги количественного маретинга.

Sir, а это, может стать очень даже интересным нашим с Вами совместным проектом. Дайте мне немного времени поразмыслить над этим... :umnik:
Изменено: Валентин Уваров - 28-09-2010 02:13:19
Нужен советок знатоков! Плииз!, Викторина на сайте
 
Был... Смотрел... Интересная анкета, только сложная - я, без посторонней помощи, смог ответить только на два вопроса касающиеся общих тем экологии... :this: Так что, есть надежда, что "к финишу" в ней, придут только по настоящему достойные на призы кандидаты :wink: .
В общем и целом, на мой взгляд, викторина выглядит вполне достойно, вот только слово "продуктов" в строке "набор продуктов Recycology" я упорно ассоциирую в смысле "еда" - думаю есть смысл его заменить на что-то вроде - "продукции", или "канцелярских принадлежностей"... :)
Да, и слово "ВИКТОРИНА", если возможно, оформи в виде растяжки - это придаст мероприятию временности и праздничности... Успехов! :victory:
Изменено: Валентин Уваров - 05-10-2010 08:18:45
А ну как, гуру маркетинга, тест на сообразительность! 25 подведем итоги!
 
Цитата
Гр@па пишет:
ВОПРОС: на сколько обманули продавца?

Протестую! Вопрос стоял иначе!!! :this:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 27 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом