Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Эффективно отстроиться от конкурентов
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Цитата
Юлия пишет:

НАШ ОСНОВНОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ - МУЖЧИНА ОТ 30, СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ

...

При покупке чего-то покупатель помогает какому -нить детскому дому, например собрать учеников какого то дома к учебному году.


Не зацепит.

И, еще, вы неправильно используете термин "отстройка от конкурентов". Отстройка предполагает долгосрочную работу, а не разовую акцию. Наверное, вы имели ввиду разработку УТП?
Обработку такого клиента, я думаю следует начать с персонала непосредственно с ним контактирующего.А именно с внешнего вида - это должны быть девчонки модельной внешности, обязательно БЛОНДИНКИ - и пусть клиент "обучает" их работе с компом! Может, выглядит это несколько банально , но я уверен, в Вашем случае, это может сработать - состоятельному мужчине старше 30 очень важно иметь возможность кому-нибудь продемонстрировать свой ум и статус... А если, этот кто-то - голубоглазая Блондинка с ногами от коренных зубов слушающая его с открытым ртом - РАНЕННЫХ НЕ БУДЕТ! :spiteful:
Изменено: Валентин Уваров - 02-07-2010 07:38:07
Эффективно отстроиться от конкурентов
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Что такое УТП
Михаил, поздравляю тебя с ТЫСЯЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ!!! :)
Эффективно отстроиться от конкурентов
 
Я понял - СПАСИБО! :)
Эффективно отстроиться от конкурентов
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Наверное, вы имели ввиду разработку УТП?
Друзья, простите мне мою серость, но мне страсть как захотелось узнать что такое УТП? Только чур сильно не ругаться - я, в отличие от вас...не маркетолог :this:
Эффективно отстроиться от конкурентов
 
Юлия смотри в свою "личку" :wink:
Эффективно отстроиться от конкурентов
 
Юлия, не кручинься! Твоя задача понятна - пошел думать! :pioneer:
Смена вида деятельности
 
Елена, ты сейчас говоришь о найме или об открытии собственного бизнеса? :)
Название торговой сети
 
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Название "Централь" полностью закритиковали

А на басурманских вообще не звучит никак!!!

Тогда, Роман, специально для твоего Шефа у меня будет специальное предложение: "Юнис-Трейд"! Судите!!! :superstition:
Название торговой сети
 
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Шефу надо креатив е-мое
Вот сижу с переводчиками пытаюсь найти удачное звучание на каком нибудь басурманском языке!!!
Что твой шеф понимает под креативом? Что он хочет выразить названием??
Название торговой сети
 
Всего-то!Переведи "Централь" на басурманский! :secret:
Название торговой сети
 
Ну,так и назовите же ее тогда - "Централь"! :yes:
Название торговой сети
 
А как народ в нем предпочитает отовариваться- вечером по дороге с работы или набегами по выходным?
Название торговой сети
 
Цитата
Гр@па пишет:
Коллегу скорее интерисует характер продаваемого товара
В яблочко! :victory:
Название торговой сети
 
Легко! Какая сеть тебя интересует? :D
Наступают на пятки!, конкуренты пришли в наш регион
 
Гр@па, помни о своих клиентах и об удовлетворении их потребностей! Даже если какая-то часть перейдет к вашим конкурентам - ни в коем случае не теряй с ними связь и обязательно выясни - почему они так поступили?!... И главное: Гр@па, ваша задача быть не единственным, задача быть - лучшим! :victory:
Наступают на пятки!, конкуренты пришли в наш регион
 
Гр@па, ты все понимаешь правильно! Но я, глубоко убежден в том,что покупательская "лояльность" приобретенная компанией путем их коммерческого подкупа действительной лояльностью не является! Клиент становится лояльным только в следствие удовлетворенности от вашего сним взаимодействия. Гр@па, ищи у своих покупателей причины по которым они, при прочих равных условиях, берут товар у тебя и не берут у твоего конкурента. :)
Наступают на пятки!, конкуренты пришли в наш регион
 
:superman: Скрепка, выход в твоей ситуации есть - позиционирование ваших брендов. Задача не простая, но интересная! Если у вас, по какой-то причине, вдруг не получится справиться с ней самостоятельно - моя компания к вашим услугам (мы призваны решать именно такие задачи). Я и мои коллеги будем рады вам помочь! :)
Производство книг - нужен совет по раскрутке
 
Я бы начал с похода в эти учебные заведения с целью получить ясность в своих вопросах относительно их действительных физических потребностей и эмоциональных привязанностей... :umnik:
Логотип
 
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Блин так и хочется спросить "А в чем сила Брат?"
Что же, попробую объяснить: знаешь, Роман, в свое время, когда я получал свое образование (будучи еще гражданином Советского Союза), меня смущал тот факт, что инженером в СССР считали любого, кто окончил ВУЗ.. В то время, как на "Западе" понятие инженер трактовалось как - технически грамотный, неординарно мыслящий человек! В твоем случае это нужно понимать так: можно закончить институт, получить диплом, но так и не стать маркетологом. Роман, не уверен поймеш ли ты меня, но маркетолог это не просто профессия! Маркетолог - это образ мышления!!!
Логотип
 
Дерзай,Роман! :victory: И да пребудет с тобой наша общая маркетологовая сила! :wizard:
Логотип
 
Цитата
Гость пишет:
уровень лицемерия определяет уровень профессионализма
А вот сдесь, Уважаемый Гость, я с вами согласен полностью - именно по этому же принципу распределяется способности людей ну, скажем... материться. Замечено: самые рьяные матершинники - профессора филологических факультетов высших учебных заведений! :wink:
Логотип
 
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Ну плюсы в том что всегда будут те кто придет в наши магазины!!!
И работа тоже надеюсь что всегда будет
Вы уж если что не серчайте я все таки еще учусь я совсем еще не опытный в этом деле вот и пришел просить помощи у старших

Роман, ты только пожалуйста на нас не обижайся! :umnik: Мы тоже такими не родились - опыт приходит со временем... Просто, ты - маркетолог и по этому, "служить" ты должен не своим работодателям, а их клиентам. Поймешь это - сделаешь карьеру! :victory:
название компании, помогите придумать ассоциации
 
Цитата
Гость пишет:

полный отстой
:stop:
Критикуешь - предлагай!
название компании, помогите придумать ассоциации
 
А вот логотип: 40%! :D
название компании, помогите придумать ассоциации
 
Да, что там, давайте тогда назовем: "Российские сметотехнологии" - в духе самых высоких и современных настроений! :yes:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом