Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Открываем вегетарианский магазин - помогите с названием, Здоровая пища. Без конкурентов в регионе
 
Салат! +1
Тогда я предложу "Винегрет" :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Что должен иметь "успешный мужчина"?
 
Про сталь в штанах здорово сказано! :D :D А тостик запомню на всякий случай!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Что должен иметь "успешный мужчина"?
 
Наталья,
А как по вашему мнению,что же должен иметь успешный мужчина? :spiteful:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Что должен иметь "успешный мужчина"?
 
Органайзер,ручка,галстук и может еще портсигар! :) Естественно все фирменное и качественное :spiteful:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Доброго времени суток :victory: Я начинающий маркетолог,заканчиваю ВУЗ и параллельно работаю в сети розничной торговли,очень буду рад пообщаться с соратниками по работе! Надеюсь на взаимопомощь! Аська : 649-389-182 :yahoo:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=aTkCqy...ature=fvwp Вроде негатив, а вроде и нет... знаю только, что я давно так не смеялся...

Я под сталом!!! :D :D :D :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Гость пишет:
Уважаемые, маркетологи! Есть ли в этой рекламе негатив? Какие ощущения у Вас возникли при просмотре этой вирусной рекламы?

http://www.youtube.com/watch?v=h-8PBx...r_embedded

Очень классная реклама мне понравилась!!! :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
RuNamer пишет:
А вот пример грамотного использования негатива в названии - "Раздолбай-сервис" , если не знать, чем занимается компания - это самый что ни на есть жесткий негатив. А если знать (слом ветхих строений)- никакого негатива, наоборот, остроумное такое названьице.

Да это точно!!! Очень весело звучит!!! А какой у них слоган интересно? :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Спасибо))) Я читал еще один интересный исторический момент из жизни Генри Форда)
Он ехал на работу на форде конечно,и увидел как у обочины стоит автомобиль который тщетно пытаеться завести мужчина. Обладая добротой(наверное) Форд решил ему помочь))) Вышел из машины подошел и спросил что случилось? И когда он услышал в ответ что все проблема в том что это "Форд"! Они постоянно ломаются,одни проблемы и их начинают ненавидеть все друзья этого мужчины,будь его воля (таинственного мужика) он бы засунул этот авто в одно место тому кто его придумал,естественно Г.Форд умолчал кто он :D ...после этого качество авто заметно выросло или по крайней мере пошло вверх :)
Это конечно возможно не самые достоверные факты и возможно что вообще это миф,но мне запомнился! :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
В свое время, один из величайших предпринимателей нашей планеты сказал так: -"Что хорошо для "Форда" - хорошо для Америки!"... К чему я это привел и кто это был, я думаю вы уже догадались .

Прошу прошения но я вот не догодался кто это... :sorry:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Российский минталитет, Роман, во многом определен нашим жизненным уровнем... А потому, одна из наших задач - привести его в соответствие с заложенным в нас потенциалом!

Золотые слова! Будем стараться поднимем Россию :superman: Вот только уровень у нас на удивление низкий,по сравнению с Европой...вот как так?! :shok: :sorry:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
были случаи, когда за низкосортным товаром (браком) люди записывались в очередь - такова была их ПОТРЕБНОСТЬ...

Это Русский менталитет,умом нас не понять))) Да конечно бывает такое сам тоже наблюдал,но ведь это всего лишь исключения! :) Реклама...реклама :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Mak$imu$,
Ну тут конечно не поспоришь вы абсолютно правы,но все привлечь показать качество,а там уже как вы сказали на вкус и цвет :)
Вряд ли кто то купит то что ему нравиться но плохо качества!!! Я вот молоко люблю,но не покупаю же прокисшее :this:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
раз купивши товар - в последующем можно и категорически отказаться от его дальнейших покупок.

Это в том случае если продается,простите полное авно,а в большинстве случаев это не так :) Качество на уровне должно быть :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
,после того как один раз заставил купить ваш товар определенную группу потребителей из них можно будет в дальнейшем создать постоянных клиентов,стимулируя их опять же рекламой

Это вы негативом в рекламе собрались стимулировать лояльность?
Включите голову и поставьте себя на место потребителя - негативом любовь и уважение не заработаешь.

Вообще то я имел ввиду совсем не негатив!!! Может он в начале и толкнет потребителя за вашим продуктом,а потом уже стимулировать его конечно надо будет никак не негативом,я это прекрасно понимаю :) Михаил Полиенко, вы меня недооцениваете,я не совсем идиот :wacko: ,так местами :D :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Завоевать сети, торговая компания хочет воити в одну из сетей города.
 
Цитата
Светлана Боровик пишет:
Ситуация примерно такая, во всех магазинах уже есть холодильник какой нибудь компании, или даже не один, или не одной комапнии. Число конкурентов 5, у каждого свои продукт, есть представители "Инмарко" и "Нестле" У всех цены на уровне, повышают одни, повышают и другие и наоборот. Услуги по сути дела тоже одинаковые, агент берет заявку, экспедитор на следующий день привозит. Продукт такой, что потребителю без разницы какое мороженое купить, придя в магазин за мороженым он уйдет с мороженным, соответсвенно и тавороведам без разницы какой товар у них продается. Поэтому все выкручивают друг другу руки, отплачиваем электроэнергию, планим бонусы товаром и деньгами, магазину и лично товароведу. Но так как рости не куда, рынок занят, то бъемся за одни магазины, а те все наглеют и наглеют. Как стать для магазина единственными и неповторимыми??

Раз все у вас одинаковое и бла бла бла,не надо возиться с конкурентами,устройте рекламную компанию своей продукции проведите акции и конкурсы для потребителей ведь они есть то за что вы боритесь!!! Сделайте так чтоб они покупали именно ваше мороженое с удовольствием,раз все одинаковые,то вам не сильно сложно будет выделиться чуть чуть рекламы и маркетинга! :) в общем работайте не с товароведами а с потребителем
Конечно это всего лишь мое мнение,может я не все понимаю но все же... :pioneer:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Завоевать сети, торговая компания хочет воити в одну из сетей города.
 
Вопрос : как? Ответ Руслан Байбулатов, :this: уже дал :)
Изменено: Роман Тимофеев - 20-07-2010 09:23:53
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
День работников PR, Ваше мнение
 
Раз в 4 года))) :yahoo:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
День работников PR, Ваше мнение
 
Так еще 362 праздники и вся жизнь один большой праздник!!! :) :drinks:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
День работников PR, Ваше мнение
 
Ха-ха-ха у нас вообще 2 праздника!!! :superman: можно еще и день торговли захамутать третим! :D :D
Изменено: Роман Тимофеев - 20-07-2010 15:23:50
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
День работников PR, Ваше мнение
 
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Малая часть,но все же неотъемлемая
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
К вопросам нейминга, Как назовем, так и поплывет...
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Из всех выдвинутых вариантов я остановился бы на №1 - Агентство декорирования событий «Антураж» В этом названии я улавливаю более широкий спектр применения их услуг! Коллеги, судите сами - в этой жизни собития случаются самые разные и не всегда они бывают празднечными... А декорированние не всегда применяется для веселья... Вот, к примеру ТОРЖЕСТВЕННЫЕ мероприятия: церимония иногурации президента или вручение Нобилевской Премии, ну или ... Да мало ли, чего еще в жизни людям захочется грамотно обставить и как следует провести!

Ну да что то мы не учли что есть еще и не такие уж и праздники! :(
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
К вопросам нейминга, Как назовем, так и поплывет...
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Мастерская праздника "Антураж"

+1 :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
автомобильное продвижение, контрольная
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Бюджет мероприятий не ограничен,

Вот так бы в жизни))) :) :) :) :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Если ваш отец - маркетолог..., лексический конструктор
 
Надо запомнить!!! :) Детям буду потом рассказывать!!! :D :D :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом