Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Негатив в рекламе
 
Мы маркетологи вообще народ дружелюбный :) :this: :pioneer:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Гость,
Я так думаю что Валентин не хотел никого оскорблять или принижать,а лишь хотел познакомиться! Мне так тоже было бы очень интересно познакомиться с людьми которые имеют уникальные точки зрения на тот или иной вопрос! :) Так и спорить лучше! :D А Истина как известно только в спорах и рождается! :victory:
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Клиента можно запугать и впарить ему ваш товар. Один раз. А потом придется искать новых клиентов.

Я позволю себе не согласиться,после того как один раз заставил купить ваш товар определенную группу потребителей из них можно будет в дальнейшем создать постоянных клиентов,стимулируя их опять же рекламой и кучей привилегий) Может слишком идеалистично звучит,но...как думаю :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Скажите а вы сами любите хвастаться?! smile:)


Нет не люблю. А вы?

Тогда зачем вы просите других хвастать своими достижениями?!
Я тоже не люблю! Да и пока очень то много не чем! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Елена пишет:
Такие ролики надо ставить на заставку новостных программ. Пусть даже они длятся больше 3 минут.
Я был бы только за!!! Это надо показывать,этим надо пугать и заставлять двигаться к лучшему!!! :superman: Я сам в "Красном кресте" состою и чем можем помогаем,но нас на два городка(около 120.000 населения в общем) всего навсего 16 человек,остальным это не надо!!! :unsure:
Цитата
Гость пишет:
Михаил, похвастайтесь своими реальными достижениями

Скажите а вы сами любите хвастаться?! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
RuNamer,
Социалка тем и берет что несет много негатива!!! Я видел рекламу посвященную году молодежи в России http://www.youtube.com/watch?v=pkeJwQXSYAk очень интересная)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Туда же любая реклама туалетного утенка и Bref - давят на неприязнь к содержимому под ободком унитаза... Колгейт - "...а Вам известно чем у вас во рту микробы занимаются?!!"

Я полностью согласен!!! Именно эта реклама вызывает и в правду какие то не приятные эмоции...и смех одновременно! :) Если ко мне в магазине подойдет мужик и скажет что у меня во рту живут микробы я бы не знаю как реагировал!!! :wacko:
Елена,
Ни Кола))) Очень интересно на самом деле :) Поддержим отечественного производителя! :D
Изменено: Роман Тимофеев - 12-07-2010 16:19:03
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Валентин Уваров,
Это уже черный PR какой то! НЕкрасиво,но действенно :) На мой взгляд!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Михаил Полиенко,
В карикатурном варианте и с нужной формой донесения тогда да согласен!!! :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
С Михаилом не поспоришь - кроет не в бровь, а в глазурь... Но и Роман, тоже прав и я разделяю мнение каждого из вас - в большей своей части, эмоции зрителя это конгруэнтное состояние, вызванное эмоциями на экране! Если у человека с психикой порядок - ему свойственно сопереживать.

Я думаю что реклама в основном предоставляется для адекватного зрителя поэтому эмоции она будет вызывать те которые до него пытаются донести! Есть конечно исключения,но их очень мало я считаю! :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Я думаю, что под "негативом в рекламе" все-таки нужно понимать эмоции зрителя, а не персонажей ролика.

Но разве не персонажи ролика должны рождать у зрителя определенные эмоции? :umnik: Если я смотрю ролик(клип или еще что то) где много агрессии или насилия в душе автоматически закипают теже чувства!!! А если я вижу романтическую сцену хочеться расслабиться и помечтать! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Валентин Уваров,
Нет конечно я тоже с радостью здесь поделюсь всем что имею,но я к тому что все этого форума(на работе например) Всегда стоит иметь козырек :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
smile:) smile:) Не надо всегда сразу открывать все козыри smile:wink:


Почему не надо?

Потому что надо всегда иметь козырь в рукаве! :wink: Так на всякий случай! :) :superman:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Роман, будь реалистом и смотри правде в глаза... Ты же - МАРКЕТОЛОГ!!!! Хотя, можешь этого и не делать - это мое личное качество и МОЕ КОНКУРЕНТНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО на рынке маркетинговых услуг!

:) :) Не надо всегда сразу открывать все козыри :wink:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
День работников PR, Ваше мнение
 
Малая часть,но все же неотъемлемая :)
Так что ждем профессионального праздника :drinks: :drinks: :drinks:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
День работников PR, Ваше мнение
 
Руслан Байбулатов,
А разве реклама и PR не то что делают маркетологи?! Я думаю что это наш профессиональный праздник! Почему есть "день водителя трамвая" а мы чем хуже?! :superman:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите убедить начальника...
 
Ну можно еще средний чек узнать! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите убедить начальника...
 
Тем более что до осени еще есть время! :this:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Помогите убедить начальника...
 
Iseolate,
Мое начальство такое же) Я вас понимаю!
Цитата
Iseolate пишет:
за все существование магазина не велись исследования, статистика и прочее...
вот это уже проблема...попробуйте сначала создать эти самые иследования до проведения рекламы как точку отсчета,потратьте месяц! А затем уже отталкиваясь от них начинайте творить,и в последствии у вас будет на чем показывать результат своей работы! :yahoo:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
название компании, помогите придумать ассоциации
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Цитата
Просто Я пишет:
ОтстройДом

Для тех, кто "р" не выговаривает?
:D :D :D Можно тогда сразу написать ОТСТРОЙ ДОМ
А если серьезно то мозговой штурм это будет само то,на мой взгляд! :)
Изменено: Роман Тимофеев - 09-07-2010 11:28:44
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
Так и должно быть! Ведь за тем и нужны женщины,чтоб ими восхищаться! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
Валентин Уваров,
Как говориться в одной поговорке:"СИЛЬНЫЙ ПОЛ СЛАБЕЕ СЛАБОГО В СИЛУ СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО К СЛАБОМУ" :yes: :wizard:
Изменено: Роман Тимофеев - 09-07-2010 10:50:03
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
И третье: Господа! Глупых обнаженных женщин в природе просто не существует!
:D :D :D
Под Сталом!!! :D :D :D
Но на самом деле,возвращаясь к теме,хочется сказать от себя) По моему так и есть мужчины глупые и деревянные которые работают головой,руками и единицы сердцем...или даже так сперва мы работаем головой потом руками и далее уже сердцем...довольно деревянный и так сказать классический подход для выполнения задач,успешного выполнения!!! Все четко ясно и размеренно!
А вот женщины все делают наоборот,сперва их сердце(интуиция) потом на основе этих странных чувств создается все руками а потом уже оценивается головой! :) И это порой не плохо эта загадочная женская интуиция! :pioneer:
Мы ей не конкуренты :this: Конечно это всего лишь мое мнение...у нас у всех свои головы на плечах! И вы можете со мной не соглашаться :to_keep_order:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Спасибо) На досуге как нибудь загляну! :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Валентин Уваров,
Буду очень признателен если вы поделитесь ссылкой) Сам очень люблю психологию с детства! Мать приучила она у меня квалифицированный психолог с высшкой за спиной :yahoo: У меня супер-мама :superman:
RuNamer,
Спасибо за интересную историю,я честно не знал о появлений этого названия! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Цитата
RuNamer пишет:
И что же в моих словах такого интригующего?

Историю появления этого названия! Я думал вы к этому клоните :sorry:
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Мое мнение такое: Если это фамилия ее мужа и она ее взяла себе - я хочу себе ТАКУЮ жену!!!! (Правда у меня уже есть одна жена и она ходит под моей фамилией , но и фамилия у меня не Вагин и даже не Дубин... - как узнать на сколько она "за меня"???!!!!)

Это уже на форум семейных психологов))) :this:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом