Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Негатив в рекламе
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Роман, главным потребительским свойством мороженного является не галюцинации и ангина, а вкус и охлаждающий эффект! Покажи в рекламе, что ей от употребления этого продукта стало вкусно и прохладно, и я уверен - покупатели тут же сметут его с прилавков. Только представь себе такую картину: лето, полуденный зной, народ реально ПРЕЕТ от жары и тут появляется девушка, а в руках у нее дорогущая раскошная ...ШУБА!!!Народ глядя на нее естественно фигеет, и тут она достает из нее-мороженное! Далее, все как обычно по Фрейду - крупный план ее соблазнительного рта, язык облизывающий рожок, ПОХОТЛИВЫЕ взгляды мужчин и...ЗАВИСТЛИВЫЕ взгляды других девушек! Они не догадались таким образом сохранить от таяния мороженное и ...ПОХВАСТАТЬСЯ перед своими подругами своей новой шубой.
Задание к аудитории: посчитайте сколько негативных эмоций я упомянул в данном сценарии. И сколько раз при этом обманул честных граждан...
Одно из моих правил - говори правду и никогда не соврешь!

Про шубу это конечно шикарно вы сказали!!! Можно еще было в конце добавить что это мороженное тает и охлаждает только во рту и можно ходить даже в шубе у которой в кармане мороженное(аля M&M лет 7-8 назад) Мне понравилось,но я имел ввиду не то что у нее галлюцинации а то что она получает удовольствие и к тому же есть такое негласное мнение что много мороженого и ты заболеешь это у нас с детства от мамы))) К этому я и сказал про больничку! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Негатив в рекламе
 
Валентин Уваров,
Ну это при условии того что это будет какая нибудь социалка! :) В рекламе например мороженого гораздо лучше смотрится девушка кайфующая от него так что аж у нее плывет все мир сразу лучше и красивей и все у нее получается!! :) А не негативный эффект реальности того что потом она может заболеть после холодного мороженого попасть в больничку и в последствии провести там прекрасные теплые деньки :D
Так что негатив не везде нужен и не всегда будет полезен :) Это конечно всего лишь мое мнение!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Валентин Уваров,
Конечно ФИО каждого из нас это честь и достойнство,НО :stop: у нас тут особый случай...все что связанно с кудрями(сам кудрявый поэтому моя голова боюсь может стать хорошей мишенью)баранами и лысыми это...табу :stop: Так что точно не вариант :) Ну если уж не будет других вариантов то тогда придется рискнуть! Тут еще дисконтные карты эти...уф :wacko:
Но с историей вы конечно насмешили :D :D :D Я бы боюсь не выдержал,живу то не стесняясь своих чувств и эмоций,мог и поржать! Потом бы стыдно конечно было но все же!
Цитата
RuNamer пишет:
А что, как раз в безвыходных ситуациях озарение и приходит чаще всего. Ну или просто что-то названное "от балды" становится со временем весьма успешным. Фирму Apple все знают?

Да конечно,но вы меня заинтриговали,жажду подробностей :yahoo:

А здаваться никто не собирался!!! Я молодой и надеюсь перспективный так что я еще себя проявлю в полную силу только крылья расправлю а это всего лишь испытание :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
КПД ! Вот те и бедеберда! КировскПродТорг ! КПД 100%!!!

А что не плохо звучит))) :) КПД :superman:
Цитата
RuNamer пишет:
Хехе, ребята, токо проверка по БД ТЗ и Заявок у патентного занимает до 2 недель. Если условия настолько жесткие, тогда единственный выход - придумать заведомую белиберду из 2-3 слов, которой точно ни у кого нет и на свой страх и риск начать использовать.

Так и будем делать! :wink:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Цитата
RuNamer пишет:
А по поводу "осталось три дня..." - вообще-то такие вещи не один месяц делаются. Иногда до полутора лет (вместе регистрацией)

Это надо будет шефу :rtfm: сказать :) Но боюсь ему будет пофигу на то что там у других,надо все и сразу! чтоб так и сразу я самый крутой и богатый :yahoo:
А простые названия и так уже все отброшены... :wacko:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Ну вот это вот все надо собрать в кучу! :help: Галактика у нас такой магазинчик с мизинчик есть тоже :D :D такой как 3 ларька вместе :D забавно смотриться :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Олимпийский-это наш самый большой,центральный,магазин(оплот так сказать), Фаворит, Магазин№29, Орион, Стрелец, Аляска, Проспект, Маяк, Титан, Экстра, Каскад и еще один ночной клуб "Лавина" И Вот это все нужно объединить...и еще скоро(относительно скоро где то через год) мы открываем Гипермаркет(ну по нашим меркам это будет Гипермаркет :D для людей из более или менее больших городов это будет просто большой магазин)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Гр@па,
Нет не юридическое! Сеть магазинов такая та такая то! :) Чтоб просто на логотип повесить да рекламу давать от этого названия,к тому же у нас 3 юридических лица и они объединяются как совладельцы одной сети магазинов! Вот отсюда все и понеслось :this:
Руслан Байбулатов,
Любимый и Продукты :) Что может быть проще? Но Шефу :rtfm: нужен креатив! Это слово непонятно что для него значит! У него какое то свое странное мировоззрение на маркетинг и названия :D К тому же магазины называються более или менее адекватно их никто не собирается переименовывать! Надо просто объединить в сеть! :this:
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Тогда: Рог изобилия - Провиант - Обжоркино - Погребок - Кашелка - Ледник - Котелок - Пятачок. Уф!...

Уважаемый Валентин вы не поверите!!! :D но Погребок уже есть,Ледник это одежда,Пятачок тоже есть,Обжоркино просто не понравиться шефу :rtfm: провиант в соседнем городе :) Но вот Рог Изобилия еще может и покатит! :victory: Надеюсь...
Поэтому сигнал СОС :help: все еще активен!!!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
:D да очень сильно,но шеф :rtfm: меня просто прибьет за такое предложение :rtfm:
Он по ходу просто скоро опять все придумает сам(такое уже было так появилось ООО "Версия" :) Я конечно не эксперт но Версия...как то звучит может быть,слово красивое но вот значение у него не понятное :sorry: )
Осталось всего 3 дня а идеи что то стали кончаться((( Надо искать вдохноввение :drinks:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Туристов много но 2-3 месяца в году! Иногда 4. У нас тут да проходят всероссийские соревнования по прыгам с трамплина,приезжают лагеря всякие раньше Vans был а теперь вот DC Club Kirovsk куча звезд лыж и борда это конечно круто нохолодно зараза постоянно :)
А местного колорита тут...горы снег и озеро не густо то очень :unsure:
Аххи - хозяина горных пещер... Сиррина – повелителя полярных ночей... Зедды - Владычицы Долины смерти на границе Салладора и восточной пустыни...С мифологией как видете тоже беда
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
А кто у вас на полуострове Царь зверей или бог полярной ночи? Главный кормилец??? Ну, или что-нибудь примечательное в этом роде...

Как бы смешно не звучало но Медведь и Олень но может что нибудь еще подобное поищу идея есть...
А по поводу фуд хауса уже было такое предложение,не прошло :this:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Магазин "Зверята"))) Само то для детей такого возраста! :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название для интернет-магазина, Хэлп!
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Согласен с Михаилом - домен и название должны совпадать!Это вам не юр лицо с названием сети...

Прям по самому больному :)
Изменено: Роман Тимофеев - 07-07-2010 16:26:12
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название для интернет-магазина, Хэлп!
 
:)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название для интернет-магазина, Хэлп!
 
Присоединюсь к мужскому мнению и тоже скажу "За" "Живой книге" :yahoo: Мне тоже нравится! Главное чтоб вашего шефа это устроило :rtfm:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название для интернет-магазина, Хэлп!
 
Да кстати а что за книги? Художественная литература,научная или все подрят? :sorry:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название для интернет-магазина, Хэлп!
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Вдумайтесь -сообщение , как и кника может не нести садержательной информации, то есть = 0 БИТ!!! Просто дело в привычном восприятии- единица...

Хммм...ну просто я думаю для названия книжного магазина... :( книги без содержательной информации,это аля Дарья Данцова :D или Гарри Потер
Хотя если посмотреть с другой стороны то это же все таки ИНТЕРНЕТ - магазин :this: и "Bit" тогда как бы уже и не плохо звучит :) Объединяет бумажный век и век компьютерных технологии :victory:
Гр@па, как вы считаете?
Изменено: Роман Тимофеев - 06-07-2010 12:26:36
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название для интернет-магазина, Хэлп!
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Как вариант: "Бит-BOOK" Вот только "бит" необходимо писать как и "книга" тоже на английском. Роюсь в словаре и не могу найти... 1 БИТ – такое кол-во информации, которое содержит сообщение, уменьшающее неопределенность знаний в два раза. БИТ- это наименьшая единица измерения информации.

По моему получиться какая то минимал книжка,а книжка должна наоборот давать максимум знаний и ответов :) Это конечно я образно но все таки свое мнение решил высказать :superman:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Авторское право на звуки)))), Вопрос и прост и сложен одновременно
 
Попробуйте связаться с представителями этого самого радио! :help: Может они что то подскажут.
Но у нас в одном из магазинов играет местное радио и вроде бы никаких договоров и прочих таких тонкостей нет :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Смена вида деятельности
 
Цитата
Елена пишет:
И вот пришла к тому, что хочу сменить эту отрасль народного хозяйства

А по подробнее можно? Что вы конкретно хотите сделать? :sorry:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Кто мы для других сотруников?, Место маркетолога
 
Гр@па,
:yahoo: :yahoo: :yahoo: Вперед к победе!!! :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Кто мы для других сотруников?, Место маркетолога
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Может я ошибусь раз два но зато наберусь опыту и в дальнейшем смогу избегать ошибок

может лучше на чужих ошибках учиться?)))
пару раз ошибетесь и Ваш рейтинг с Вашей з/п боюсь, что упадет до "никуда"

Вот это вот довольно сложно...так только теоретически читая и изучая интернет,но в идеале конечно лучше на чужих я ведь не дурак :) (Надеюсь) :wink:
Гр@па, У меня пока что нет возможности ошибиться так чтоб разорить компанию! :spiteful:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Кто мы для других сотруников?, Место маркетолога
 
Михаил Полиенко,
Тогда буду доказывать свою необходимость))) :yes:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Подскажите! Маркетинг с нуля, в компании поставки лаб.оборудования
 
Светлана,
:) Окей)
Ну я вот сам только начал работать и решил,"размяться" на чем нибудь таком что я знаю в теории не плохо и при моих возможностях реально выполнить. Так я пришел к мнению что можно пока замутить СВОТ анализ :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Подскажите! Маркетинг с нуля, в компании поставки лаб.оборудования
 
Светлана,
Создайте отдельную тему :victory:
Так удобнее будет для вас и для владельца этой темы :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом