Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Нейминг, Тем, кто хочет посмеяться и выиграть ладу калину
 
:D :D :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Миссия завоевать большую долю рынка хотя бы в нашем городе!(напоминаю что он довольно маленький расположен на Кольском полуострове, за Северным полярным кругом, на южной окраине горного массива Хибины, на берегу озера Большой Вудъявр, в 175 км к югу от Мурманска. Кировск - центр горнолыжного спорта

Население: 34500 жителей) А в дальнейшем расширяться по близ лежащим городам)
Цитата
Гр@па пишет:
На чем вы ставите акцент, что бы выделится среди конкурентов. Или у вас просто магазин как любой другой?

:D Забавно то что в нашем городе всего 3 таких больших магазина самообслуживания при чем один из них совершенно запущен и не является сильным конкурентом! А два оставшихся это мы и еще один! При чем в нем все подешевле чем у нас(снижать цены начальство не собирается пока что).
Основным плюсом является все таки более выгодное расположение и внешнее оформление,точнее сказать оно у нас просто есть а у других нет :)
Изменено: Роман Тимофеев - 05-07-2010 14:56:49
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Я уже не знаю что делать я на грани нервного срыва!!!


Выпейте Валокордин, он Вам поможет успокоиться http://valocordin.ru/
Спасибо))) :pioneer:


Валентин Уваров,
Шеф хочет всего и сразу чтоб только от одного названия к нам уже все побежали все скупили и сказали "Вау как тут круто" Чтоб было креативно просто громко и как то модно!!! Он все равняеться на такие сети как "Пятерочка","Перекресток","Окей" и "Икею"...
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Черт этому долбанному начальству вообще ни*** не нравиться!!! Это слишком просто это слишком сложно,это как то что тоже не так!!! :scare: :help: :swoon:
Б***Ь!!! Я уже не знаю что делать я на грани нервного срыва!!! Мне еще кучу дел надо делать а они все гоняют меня с этим названием!!! Слава богу пятница и через 20 минут домой... :spiteful:

П.С.Простите за цензуру...но других слов у меня уже нет!
Изменено: Роман Тимофеев - 02-07-2010 16:47:43
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Цитата
Юлия пишет:
Юнис - трейд

Я зато уверен что шефу понравиться это больше чем "Централь" Он вообще сказал что это уже почти Владимирский централ какой то за что я и получил по черепу :sorry:
Мне сейчас главное чтоб он был доволен! :sorry:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Так очень интересные предложения)))Особенно про "Юнис-Трейд" и Удобный ( cosy)(по-итальянски comodo)!
Спасибо попробую сегодня шефа убедить уже выбрать что нибудЬ!!! а то все ему не нравиться :rtfm: уже реально всем офисом сидим колдуем! :help:
Если все прокатит с меня пиво как нибудь когда нибудь при встрече)) :drinks:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Название "Централь" полностью закритиковали :(
А на басурманских вообще не звучит никак!!!
:swoon: :swoon: :swoon:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Шефу надо креатив е-мое :swoon:
Вот сижу с переводчиками пытаюсь найти удачное звучание на каком нибудь басурманском языке!!!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Скорее всего по вечерам после работы,и по выходным тоже)))
А центральный большой магазин так в нем постоянно отовариваются! тк он один такой на целую улицу вот и ходят в него постоянно!!! независимо от времени суток с 8.00 до 23.00 :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Цены местами повыше чем у конкурентов,местами поменьше...магазины для всех так сказать,город не большой поэтому ходят в них все!!!
10 небольших магазинов и один супермаркет во главе всего)
Плюсы скорее всего удачное расположение и выкладка гораздо лучше чем у конкурентов довольно просто найти то что надо!! Все время проводятся самые разные акции,предоставляются скидки! и прочее!!!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Ой)))
В продаже имеется все что угодно,рыба,хлеб,мясо,колбасы,овощи,алкоголь,чай,кофе,сыры, в общем полный гастроном бухло молочные продукты и все что нужно холодильнику и его владельцу!!!
Знаю что написано глупо но как есть :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
сеть магазинов розничной торговли!! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название торговой сети
 
Снова здравствуйте!

Подскажите пожалуйста название для торговой сети!!! :help:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Кто мы для других сотруников?, Место маркетолога
 
Да только этот путь у меня только начался и тернии пока очень больно бьют по лицу :sorry:
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
мне просто сказали что я нихренна не знаю

Вполне возможно, что именно так оно и есть на самом деле. И даже если это не так - указывать руководству на его ошибки тоже нужно уметь.

Ну я признаю что я не супер опытный маркетолог и может еще не знаю всех тонкостей дела,но все таки неприятно когда считают раз я еще молодой то совершенно ничего не знаю и не стоит меня слушать! Может я ошибусь раз два но зато наберусь опыту и в дальнейшем смогу избегать ошибок :wink:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Кто мы для других сотруников?, Место маркетолога
 
Так меня никто не слушает!!! :unsure: Я когда начал орать что это пиво НИКТО не станет покупать да еще по такой акции которая нам в убыток мне просто сказали что я нихренна не знаю и это вообще не мое дело! :swoon: Просто обидно...
Цитата
Гр@па пишет:
У меня просто беда с коллегами. У нас должность маркетолога только ввели. И все ходят и спрашивают периодически: а чем ты занимаешься? К кому не подойдешь по работе, все отмахиваются - считают что они делом заняты, а я тут мешаю со всякими глупостями Наверное может просто нужно время, что бы показать себя и что бы тебя воспринимали всерьез

У меня так же как будто я сижу так для мебели чтоб престиж был у компании так декоративный модный зверек! Аж противно!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Кто мы для других сотруников?, Место маркетолога
 
Вот и у нас один поставщик пива предлагает акцию которая нам вообще никак не лезет!!! Я говорю что не надо им давать добро и весь отдел коммерческий они к шефу того запарили чем то подарили призентик и теперь у нас идет эта идеотская акция меня вообще никто не слушает!!! Всем до голубой звезды :(
вот что делать!? :swoon:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Кто мы для других сотруников?, Место маркетолога
 
Цитата
Анастасия пишет:
На прошлой работе руководитель думал что маркетолог это волшебник , который взмахнет волшебной палочкой и на следующей день телефон разорвется от миллионов входящих звонков с просьбой выставить счет.

Вот вот вот...от меня сейчас того же самого ждут!!! :swoon:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Кто мы для других сотруников?, Место маркетолога
 
Так как у нас городок с ноготок всего 40.000 популяция и бизнессмены,скажем так удивляются существованию такой профессии мне было тяжко найти работу :(
А в офисе сперва все постоянно спрашивали что это такое и с чем его едят потому что слово "маркетинг" у них ассоциировалось только с рынком на басурманском языке...как следствие сперва просто косо смотрели и не воспринимали в серьез сейчас уже получше! :yahoo:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Подскажите! Маркетинг с нуля, в компании поставки лаб.оборудования
 
А мне кажется не важно где ты учился и какого цвета у вас диплом! Все равно совет уже,скажем так,бывалых порой гораздо лучше чем 57 лекций подрят!
Я тоже очень начинающий маркетолог и хочу добиться успехов в этом деле,и поэтому я тут ищу советов! "Один в поле не воин" тем более в такой сфере! Без помощи старших мне все равно не обойтись)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Кто вы?
 
Цитата
Юлия пишет:
беседы специалистов в чем?
этот форум далеко не профессиональный.

нашла для себя более узко направленный, а главное люди там адекватные.


Тогда что вы тут делали так много времени что стали Постоянным Посетителем? :D :D :D :yahoo: Наводит на мысли что мы тут не одни такие неодыкватные :D :D
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Наружка, помогите подобрать аргументы против наружки
 
Я бы все таки поставил рекламу в аэропорту! :unsure: ну это мое мнение,все таки прилетел человек изза границы если он и в правду скачал по родной кухне то он об этом возможно подумает на первых шагах,а тут на тебе тут же не отходя от кассы Русская кухня и еще со скидкой :yahoo: По моему не плохо...
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Название для интернет-магазина, Хэлп!
 
Про логотип интересно ища книжку я бы посмортел бы на это и залез в этот магазин :yahoo: А вот с названием у самого запары,так что я тут не советчик! :sorry: :this:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Логотип
 
Понимаю о чем вы :) По крайней мере надеюсь) Ну со временем думаю точно пойму,главное опыту понабраться а дальше интуитивно все пойдет :) В этом я уверен!!!
Спасибо :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Логотип
 
Блин так и хочется спросить "А в чем сила Брат?" :wink:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Логотип
 
Спасибо за помощь))) Я еще не опытный но благодаря этому замечательному сервису и его посетителям думаю что все получиться отлично))) :yahoo:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом