Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Логотип
 
Ну плюсы в том что всегда будут те кто придет в наши магазины!!! :yahoo:
И работа тоже надеюсь что всегда будет :victory:
Вы уж если что не серчайте я все таки еще учусь я совсем еще не опытный в этом деле вот и пришел просить помощи у старших :wink:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Логотип
 
Как до боли знакомо! :swoon:
И это с одной стороны очень круто,а с другой такая мука... :swoon:
Изменено: Роман Тимофеев - 24-06-2010 15:59:31
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Логотип
 
:D Чувствую так и сделаю
Наклепаю 20 вариантов им а там уж пускай сами выбирают что им больше всего понравиться!!! :yahoo:
Спасибо!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Логотип
 
А какие цвета лучше использовать в логотипе для такого магазина как у нас? Я вот подумал что лучше использовать зеленый и желтый? И простые формы чтоб лого не был очень сложным! Как нибудь просто и со вкусом... :umnik:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Логотип
 
Наш магазин существует уже более 25 лет,но помимо него еще 10 и 1 ночной клуб,логотип нужен для того чтоб поместить его на визитки(которые опять же нужно разработать мне) и дисконтные карты,которые собираются вводить руководство!
Конечно решили сэкономить на дизайнерских услугах и свалили это на меня :(
Спасибо за помощь) :victory:
Елена вам отдельное спасибо за ссылку на интересный сайт!
Изменено: Роман Тимофеев - 24-06-2010 10:02:37
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Логотип
 
Доброго вам времени суток.
Помогите пожалуйста. Я только начал работать маркетологом,сам еще учусь на четвертом курсе! Задача вроде проста но спросить совета у старших и опытных товарищей все таки нужно. У нас магазин розничной торговли моя задача разработать логотип и дисконтную карту.
Можете посоветовать что нибудь? :help:


П.С. И еще если есть время и желание расскажите кто с чего начинал? Как лучше действовать сначала? :unsure:
Изменено: Роман - 23-06-2010 10:33:07
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Доисторический проект или как создавали Землю, пpоект Genesis
 
:yahoo: Просто Супер!!! :yahoo:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Ценники, очепятки
 
:shok: :D :shok: :D :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом