Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Программа для обработки маркетингового исследования
 
Спасибо всем большое за ответы!!! Обязательно попробую все для своей работы
Программа для обработки маркетингового исследования
 
Не, предприятие не бедное (неправильно выразилась), просто очень трепетно относится к расходу денежных средств... особенно к ПО, так как консерватизм веет отсюда =) И руководству просто НЕПОНЯТНО - зачем нужны какие то программы??? Ведь можно все вручную пересчитать. Исследований большое количество, ген.совокупность обычно небольшая. Посчитать в excel конечно можно, просто возможно есть программа, которая упростит мне работу и ускорит процесс
Программа для обработки маркетингового исследования
 
К сожалению...или к счастью, я работаю в гос.предприятии, которое не может себе позволить покупку ПО для маркетолога. А обрабатывать каждый день тонну анкет сил моих больше нет... Может есть какие то бесплатные программы или хотя бы с демо версиями, потому что на альтруиста я не тяну и покупать сама программу желания не имею =)
Программа для обработки маркетингового исследования
 
Уважаемые форумчане :wink: ! Помогите советом. Раньше делала анализ проведенных исследований в excel. Но последнее время прихожу к выводу, что это немного непрофессионально и наслышана о специальных программах для составления и обработки массивов, составления табуляций и т.д. Кто работает в этих программах, посоветуйте что нибудь, с чем удобнее работать, где больше возможностей ну и все то, что может помочь для работы. Заранее благодарю =)
SoS need help!, внутри
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
хм... вообще смущает, если заказ уже получен, то о каком исследовании речь может идти, когда понятно, что надо делать: "экзотические ночные светильники из природных камней в виде избушки,занесённой снегом"?


Это в жизни смущает, а для контрольной работы это вполне нормальный вопрос =) У меня помню такие же были
помощь, пожалуйста помогите
 
Здесь наверное в том и суть, что просто есть такая ситуация, а что делать и чего добиваться неизвестно =) Поэтому нужно самому понять, чего хочется получить в результате..
Помогите в ценообразовании услуг собственного бизнеса.
 
а лучше найти не 1 конкурента, а всех возможных и маленьких и больших.
А что на счет ценообразования, то в большинстве учебников по экономике и по афхд описаны основные способы и методы ценообразования
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом