Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Курсы повышения квалификации
 
Уважаемые коллеги,

Хочу пойти на курсы повышения квалификации по маркетингу. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь хорошие курсы. Самое главное, чтобы было меньше теории и больше кейсов, разбора практических примеров. Я работаю на рынке B2B.

Заранее благодарю.
Как оценить эффективность рекламы?
 
Спасибо большое за советы!
Как оценить эффективность рекламы?
 
Уважаемые коллеги,

Подскажите, пожалуйста, источник где можно взять анкету для мониторинга входящих звонков. Имею представление о ее содержании, но может где-нибудь есть готовые шаблоны таких анкет.

заранее благодарю
Пример PR программы
 
Уважаемые коллеги,

Подскажите, пожалуйста, где можно найти пример PR кампании. В общих чертах я знаю, что предполагает PR кампания, но хотелось бы увидеть рабочий документ.

Заранее благодарю
Про откаты на промышленном рынке
 
Спасибо за мнения! А то я было немного отчаялась...
Я и сама конечно догадывалась, что самая главная миссия маркетолога в таком случае...это поддерживать и развивать имидж компании, осуществлять поддержку клиентов.

Но право же думаю, что система откатов будет еще долго существовать в нашей компании и уж не знаю искоренимо ли это.

Вы не подскажите, где проходят встречи маркетологов в Москве, хотелось бы пообщаться со знающими людьми вживую.
Про откаты на промышленном рынке
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Возможно, Руслан, Вы правы - ситуация аховая... Но, я уверен, что не все так плохо - Наталья, ребрендинг своей компании начните с того, что ВСЕМ коллективом сформулируйте и примите к руководству в своей дальнейшей работе МИССИЮ Вашего предприятия! И вот еще, очень полезная в таких случаях ссылка http://lib.vvsu.ru/books/psyh_bis/default.asp
Про откаты на промышленном рынке
 
Добрый день, коллеги!

работаю в компании, которая поставляет промышленное оборудование в телеком компании (операторы фиксированной и сотовой связи). В данных взаимоотношениях все строится на откатах, то есть наш клиент имеет % за то, что закупает у нас оборудование. И я стала таки сомневаться а нужен ли вообще в таком случае маркетинг? Если да, то под каким соусом его подавать и его функционал для компании? Помогите советом, наверняка кто нить сталкивался с таковой ситуацией
Подарок VIP-клиентам
 
По поводу компании для которой необходимы подарки: завод по производству алкоголя в кабардино Балкарии, но сбыт по всей России. Продукция не дорогая, основная стратегия следование за лидером и соответственно копирование этикеток популярных марок с небольшими изменениями в дизайне.
Подарок VIP-клиентам
 
Какая бурная полемика развернулась в мое столь недолгое отсутствие. На счет ручки я думала...что если тиснение на коробочке сделать "Для многомиллионных проектов!" , может графин обтянутый кожей с 2-мя бокалами с тиснением "Для принятия стратегически важных решений"...ну что то в этом роде, когда простые вещи преподносятся со смыслом. Что думаете по этому поводу, коллеги?
Подарок VIP-клиентам
 
По поводу сертификатов думала, но мы собираемся дарить это не только в Москве, поэтому вариант данный отпадает.
Алкоголь недорогой, в основном водка и шампанское и этот вариант поэтому отпадает.

Но за советы, спасибо!
Подарок VIP-клиентам
 
Спасибо за статью. Познавательна, прочла но ничего нового. Сама поддерживаю мнение, что отличиться можно только за счет исполнения, придумать концептуальный подарок. Для алкогольной компании пришла в голову мысль придумать подарок под общей концепцией "Для винценосных особ!", но вот кроме кубков и бокалов, даже не знаю что и предложить более.

Если есть идеи, поделитесь, пожалуйста)
Подарок VIP-клиентам
 
Уважаемые коллеги!

Необходимо предложить концепцию подарка (набор или предмет) для бизнес-партнеров алкогольной компании, бюджет 2000 рублей на 1 человека.
Помогите советом, пожалуйста!

Заранее благодарю)
Что должен иметь "успешный мужчина"?
 
Коллеги, спасибо за мнения!!!!
Что должен иметь "успешный мужчина"?
 
Уважаемые коллеги,

Поделитесь Вашим мнением...что должен иметь успешный мужчина? Данная информация нужна в разрезе сувенирной продукции, хотим одарить клиентов сувенирами обличенными в концепт "Набор успешного мужчины".

Что из сувениров произвело впечатление и запомнилось...скорее даже не сувенир, как таковой, а преподнесение и исполнение.

Заранее благодарю, Наталия
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом