Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
советы для начинающих
 
спасибо за совет. Но максимум, что я нахожу - ассистент в отдел маркетинга. Как я поняла, это тот же секретарь, только вид сбоку. И прошу еще раз - помогите с сотавлением резюме. На что мне нужно сделать акцент?
советы для начинающих
 
Здравствуйте!
Совершенно недавно я решила, что хочу связать свою жизнь с маркетингом. Читаю различную литературу, статьи на эту тему, пытаюсь понять для себы - что же это "МАРКЕТИНГ"!!!
До этого я работала секретарем, потом помощником руководителя. И вот теперь хочу начать све с нуля. Но не имея ни опыта работы, ни образования в этой сфере, мне не понятно, с чего надо начинать.Хочу сейчас пойти работать, а с нового учебного года и учиться. Сейчас только одна проблема - чтоб найти более менее приличную работу, на которой я действительно буду учиться и получать опыт, а не в бумажках копаться, нужно составить конкурентноспособное резюме. При том, что, кроме огромного желания и творческого склада мышления, у меня никаких преимуществ нет.
Так что, прошу ПОМОГИТЕ!!!
Жду дельных советов интересных идей. Заранее спасибо откликнувшимся!
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
всем здрасте!
Я совсем новичек в маркетинге. даже точнее сказать, собираюсь им стать :pioneer: .
Вот хотела спросить совета у профессионалов. Какие книги стоит преобрести, чьи работы изучить. С нового учебного года собираюсь поступать на второе высшее. Еще не определилась куда, но склоняюсь к ак.Плеханова (я из Москвы).
ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, ПЛЗ!!! Обучите уму-разуму :help:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом