Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Видео с сумасшедшим ученым
 
Ребята, не работайте сверхурочно а то может такое же случиться как с этим ученым :)) Хотя он тоже молодец-развлекается как может :)))
[img]http://i043.radikal.ru/1102/63/1b9b6206fa6c.jpg[/img]
Упаковка, Cлучаи из жизни ...
 
Про туалетную бумагу-просто умора :) молодцы-креативно придумали с негретенком :)
Алкогольные напитки, Ваши предпочтения
 
Виски или коньяк
Мир детства...стоит ли участвовать..., ...
 
Спасибо за мнения...Антон Ушаков спасибо за красочный комментарий...
А поконкретнее может кто-нибудь сказать на счет Мира детства кто был в прошлом году на выставке, и где можно детально почитать что будет в этом году? я поставляю игрушки для детей, но только на региональном уровне хотелось бы уже давно выйти на большие объемы...
Мир детства...стоит ли участвовать..., ...
 
Хотелось бы обсудить тему выставок, на сколько благоприятно их влияние на бизнес, я думаю посетить "Мир детства", на которой еще ни разу не был, насколько выставка может помочь "продвинуть" товар и заполучить новые качественные контакты для бизнеса? Ваше мнение, господа, в общем и целом на счет этого?
Изменено: Вадим Меженцев - 29-08-2010 19:07:24
Нужен перевод текстов...., ...
 
Нужен качественный перевод текстов, я постоянно работаю с иностранцами приходится переводить очень много документальной литературы, раньше сам тратил на это время, но сейчас его катастрофически не хватает, поэтому нужны переводчики которые могли бы помочь в переводах текста, желательно онлайн, и которые могли бы работать в любое время когда нам понадобиться...если кто пользовался чьими-нибудь услугами буду рад если напишите в личку или здесь ответом.
Негатив в рекламе
 
Можно "негатив" повернутьвсвою сторону, но это нужно продумать. Мой ответ: негативу в рекламе быть, но только нужно правильно все сделать
Название магазина женской одежды, помогите придумать название магазина женской одежды
 
Можно что-нибудь банальное "лида" "ева" "Глори"
помогите назвать магазинчики мобильных аксессуаров
 
"Мобизилла", "Планета Моби"
Помогите придумать слоган!
 
может "побалуй себя", "сделал дело-кушай смело" :)
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
Конечно есть и очень большой эффект, только заказать рекламу в блогах достаточно много естфинансовых ресурсов, но оно свое дело делает так сказать :)
Интернет-подарки, Всегда были интересны сайты, на которых можно было заказать подарок или интересную вещичку..
 
Думаю принциаипльной разницы между этими 2 магазинами как вы сказали нет, интернет-магазин подарков уже достаточно популярная вещь, чудеса.ком.юа вроде правильно написал-торгуют, в москве еще парочку знаю, как пишутся правильно чуть позже отпишусь-аудитория какая у таких магазинов самая разная-от детей до офис-менеджеров. Так что если задаться целью то все у вас будет
Как раскрутить свой форум?
 
Можно заказать продвижение все в тех же социальных сетях, или разместить баннеры на сайтах
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом