Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Как найти работу, Из - за кризиса потеряла работу...подскажите, как быть..чтобы и работа нашлась по душе и зарплата достойная..
 
Цитата
Алла пишет:
предложили работу в рекламном агентстве менеджером продаж, с большими перспективами..
Честно говоря, я сомневаюсь, что в условиях кризиса рекламные компании будут активно развиваться... Точно знаю, что многие организации значительно урезают свои рекламные бюджеты.
Цветовой подбор для майонеза
 
А название у майонеза какое? Нельзя от него оттолкнуться?
Бренд-менеджер / Brand manager, Москва, от 100 000 руб.
 
Ох, как хочется такую работу... а главное - зарплату! :)
речевка
 
Как вы определились с целевой аудиторией? :unsure: Почему именно в гипермаркете???
Пиаром в компании должны заниматься специалисты... Или я не права?
 
Цитата
Еленка пишет:
а зачем вам такой документ? ведь наверняка есть инструкции, где четко прописано кто чем должен заниматься!
Отдел кадров утверждает, что это рекламный ролик о приеме на работу и они инструкции не нарушают!
Пиаром в компании должны заниматься специалисты... Или я не права?
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
не может быть чтоб директор по персоналу, это не соглосовал с вашим непосредственным руководителем (директором)
У нас все может быть!
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Елена, так это была реклама или PR?

Это был рекламный ролик о приеме на работу с элементами пиара...
Пиаром в компании должны заниматься специалисты... Или я не права?
 
Цитата
MARKeROM пишет:
а кто средства выделил?, в какой бюджет это вошло?, кто санкционировал?
Инициатором выступил директор по персоналу. Видимо на свой бюджет списали...
Пиаром в компании должны заниматься специалисты... Или я не права?
 
Уважаемые господа!

Помогите, пожалуйста! Я работаю начальником отдела маркетинга всего 5 месяцев и с подобной ситуацией сталкиваюсь впервые... Хотя в области маркетинга тружусь уже давно...

Ситуация состоит в следующем.Наш отдел кадров втихоря сам сделал и выпустил рекламный ролик о нашей компании. А самое главное - они разместили его на местном TV. Когда я яго увидела, то мне реально стало плохо и СТЫДНО за нашу компнанию!!! Мало того что ролик выполнен мягко говоря непрофессионально (я только 10 минусов насчитала!!), но они намеренно скрывают его от всех! Особенно от отдела маркетинга.

Так вот. Я хочу инициировать документ (или положение), по которому никто не может контактировать с внешним миром в области пиара! Или все должно проходить с согласия отдела маркетинга. Как это правильно сделать? Какими мотивами убедить генерального директора?
Как найти денежную работу?
 
В Москве греет хороший заработок!

Цитата
Серафим Климкин пишет:
думаю за 5 лет... (вернее 7) уже нужно было стать начальником отдела, а не все в обычных маркетологах сидеть. вы так не думаете?


Так-то оно так... Но начальник очень сильная и умная личность и сдвинуть ее нет никакой возможности, ни желания!
Как найти денежную работу?
 
Последние 5 лет работаю на крупном предприятии. До моего прихода отдела маркетинга вообще не существовало! Конечно, я не одна его ставила, но аналитическая составляющая - практически моя заслуга...

Я понимаю, что нескромно, но очень хочется зарплату от 70-ти тысяч...
Как найти денежную работу?
 
Уважаемые господа маркетологи!

Я решила поменять местожительство и перебраться в столицу. Очень хочется денежек заработать! В маркетинговой области работаю около 7 лет (маркетолог-аналитик). Стала искать работу через интернет... Разместила свое резюме. Отклики, конечно, есть. Но предложения с зарплатой 30-40 тысяч рублей меня не очень-то интересуют... Как найти работу с уровнем зарлаты повыше?

Заранее всем спасибо!
Помогите составить маркетинговый отчет
 
А как же вы сумели определить необходимую информацию для отчета? Вы разве не прописывали ваше исследование? :this:

И еще.. Если не секрет, то кем вы работаете?
Сколько получают маркетологи?, исследование
 
Тверь - от 10 до 30 тысяч рублей(((
ЕСТЬ ВАКАНСИЯ в классной компании
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Заработная плата от 20 000 рублей (без опыта), от 30 000 рублей с опытом от 1 года.

Вы нашли согласного человека?
Всем "заглянувшим" посвящается
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Я вот думаю - может, ужесточить регистрацию? Убрать ники дурацкие, представляться целиком, вплоть до места работы, как на многих серьезных форумах делают?

Или хотя бы для начинающих маркетологов отдельный форум создать?
Помогите протестировать анкету, пожалуйста., Отблагодарим свежим отчетом "Стиль жизни среднего класса России".
 
А я в Интернет выхожу каждый день... И нахожусь там несколько часов...
Маркетолог на выставке, На что обратить внимание?
 
У вас какая цель посещения выставки? Погулять? Поразвлекаться? Зачем вы вообще посещаете выставку?
Оплата труда маркетолога, про зарплаты
 
Очень даже жизнеспособная модель! У нас введена такая система оплаты!
Расчет эффективности рекламной компании
 
Вообще-то правильно надо писать - рекламная кАмпания...
Протестестируйте наш сайт!
 
Спасибо за конструктивную критику и рекомендации! Мы все обязательно учтем!
Протестестируйте наш сайт!
 
Цитата
Алеся пишет:
3. При переходе по разделам (услуги, клиентам и т.д.) наименование раздела со стрелкой всегда под выделенным разделом "О комбинате" - это грубая ошибка.


Честно говоря, не совсем понятно в чем заключается ошибка?

Цитата
Алеся пишет:
да и, вообще, вид сайта можно опустить.


Что значит опустить??? Куда??

Цитата
Алеся пишет:
5 лет назад такая анимация на главной странице была приемлема, но в современной веб-архитектуре анимация считается как ненужный бардак, если она не имеет никакого интерактивного воздействия, какой красивой бы ни была. Так как отвлекает и вызывает некоторое раздражение у посетителей


Анимация у нас появилась только в конце прошлого года. Нам нужно было акцентировать внимание на том, что предприятие сертифицировалось!

Цитата
Алеся пишет:
Работа с контентом - один из ключевых моментов продвижения, фирма же уделяет этому недостаточно внимания.


Что нам следует делать? Подскажите, пожалуйста...
Протестестируйте наш сайт!
 
Конечно, продвигаем! Этим занимается специально привлеченная фирма!
Протестестируйте наш сайт!
 
Добрый день!

Наш корпоративный сайт www.tverpk.ru практически не менялся со дня его основания (создан около пяти лет назад). Основными задачами сайта являются: формирование положительного имиджа предприятия, продвижение полиграфических услуг и информирование клиентов.

Если не сложно, оцените сайт! Для меня важно получить рецензии профи и не только. Критикуйте, прошу по оформлению и по содержанию. Нужны ли перемены нашему сайту? Возможно, требуется только смена контента? Удобство работы? Оцените дизайн! Очень прошу прокомментировать вашу оценку сайта.

И вообще, как часто кардинально нужно менять облик сайта? И нужно ли...

Заранее благодарна за уделенное мне время и опытные ремарки.
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом