Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
инновации российских компаний, сос
 
ВПК, ну можно попробовать, хотя я несколько другое имела в виду, потребительские товары.
инновации российских компаний, сос
 
Для моей работы желательно, конечно, найти физические товары. Хотя, после того, как я, последовав Вашему совету, поискала в "Секрете фирмы", пришла к выводу, что новые услуги или новые методы ведения бизнеса тоже надо осветить.
Что касается России, то, насколько я поняла, у нас инновации, предлагаемые российскими компаниями основаны в подавляющем большинстве случаев на заимствовании идей западных компаний. Поэтому примеры российских товаров, аналогов которых нет в мире, мне особенно интересны.
Хочется подчеркнуть в работе, что российские компании могут не только копировать все инновации, предлогаемые западными компаниями, но и предлагать что-то свое, могут сами предлагать какие-то идеи и успешно их реализовывать.
инновации российских компаний, сос
 
Спасибо за мысль про новые предложения компаний, попробую так поискать.А насчет области - изобретение товаров. На самом деле я уже давно занимаюсь инновациями, латеральный маркетинг изучала, считаю он очень подходит для России. Поэтому и хочу материал про инновации в российских компаниях найти, чтобы примеры были не только американских компаний, но и наших, чтобы доказать мою точку зрения.
инновации российских компаний, сос
 
Все не так просто, мне нужна информация по любым российским компаниям следующего характера - необычные инновации, описание инновационного процесса с упором на гениальную идею" и т.п. То есть мне нужно подробное описание а не просто перечисление того, кто что создал.
инновации российских компаний, сос
 
Коллеги! Подскажите, где можно найти информацию по поводу инноваций в российских компаниях. Очень нужно для диплома.

Кира
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом