Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Аналитика
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать стоящие аналитические отчеты по металлургии и судостроению. В какую компанию лучше обратиться? Может быть кто-то уже заказывал?

Заранее спасибо!
Успешный запуск продукта
 
Бывает, бывает... Я вообще никогда маркетологм не работала, всю жизнь была рекламщиком. Так меня поставили мало того продукт продвигать, так ещё и производство организовывать! :shok:
Продвижение продукции в свете Новогодних праздников
 
В плане специфику?
Продвижение продукции в свете Новогодних праздников
 
Спасибо, Янис!!!!

Была бы подборка, выходит всего второй номер! Поэтому так важно сделать грамотных ход по пиару. Здесь ставки чуть ли ни 50 на 50. Что можно предпринять на таких ранних этапах?
Продвижение продукции в свете Новогодних праздников
 
Это конечно!!! Вот только у меня большие сомнения, что в журнале о скидках и распродажах нужны статьи про заводы. Хорошо ещё про шампанское, можно взять интересные факты, традиции, ещё что-то... но вот интересно ли молодежи, ну и женщинам до 40 что-то про конфеты? Просто он это сказал и все. А если это будет никому не интересно, то вся ответственность ляжет на меня. И за нерентабельность статей и за непредусмотрительность.

PS. У моего ген. директора 7 пятниц на неделе (
Продвижение продукции в свете Новогодних праздников
 
Всем добрый день!

У меня встал такой вопрос. Как можно продвинуть журнал в свете Новогодних праздников? Как правильно пропиарить?
Ген. директор предложил использовать статьи об истории заводов в области (это завод шампанских вин и кондитерская фабрика). Целевая аудитория журнала 18-40 лет женщины. Думаете будет ли это интересно молодежи?

Заранее спасибо за мнение и советы!
Кризисная ситуация в B2B
 
Сайт у нас есть! Только он не обнавляется, реклама на ТВ есть, небольшой ролик 3 дня в неделю, КП, отчеты рекл. агентов.
Кризисная ситуация в B2B
 
За деньги нет, но сегодня отдается в печать 2-й номер. Половина рекламодателей там размещаются бесплатно.
Кризисная ситуация в B2B
 
Спасибо!!! В принципе ничего нового придумывать не нужно... стоит разработать план и ужесточить дисцеплину... А как насчет продвижения журнала? На данном этапе стоит это делать?
Кризисная ситуация в B2B
 
А что за система мотивации ТРИЗ? Смотрела на сайте... Не совсем поняла. Там куча тренингов. А где мосжно найти полную версию системы мотивации ТРИЗ?
Кризисная ситуация в B2B
 
Маркетологи!!!!!! Помогите!!!! Отзовитесь!!!! очень срочно нужно!!!!! Пожалуйста!!!!!
Кризисная ситуация в B2B
 
А есть какие-то ещё способы? Может создание каких-то нормативных документов, ДИ :rtfm: , разработка базнесс-плана? Проблема не только в коллективе, но и в рекламодателях. Как в такой "траурной" ситуации продвинуть журнал на рынке и привлечь рекламодателей?
Кризисная ситуация в B2B
 
А как внести изменения? От меня требуют конструктивных предложений. Как ужесточить дисциплину, если з\п достаточно низкие и люди просто начнут разбегаться!
Кризисная ситуация в B2B
 
Добрый день!

Помогите, пожалуйса.... Я работаю в журнале. Сейчас сложилась такая ситуация, что все пошло наперекосяк. Выход номеров откладывается, нет дедлайнов, коллектив разболтаный. Сразу же теряется имидж журнала у рекламодателей. Журнал новый, издается с августа 2007 г., но сейчас выпускается только второй номер (с тем учетом, что он ежемесячный). Подскажите, как выровнять ситуацию? Что предпринять?
PS Для меня будет важен любой совет! Ситуация и правда критическая... (
Статистика по городам
 
Спасибо!!!!!
Статистика по городам
 
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста... мне нужно посчитать емкость рынка. Для этого мне нужно узнать кол-во предприятий металлургии, строительных компаний в Нижнем Новгороде. Существуют вообще какие-либо источники, где можно взять такую информацию? Или можно посчитать без этих данных? :help:
Исследование рынка конкурентов
 
Именно.... так и есть.... никакого бюджета... "Отдел фантастики" процветает!!!! :(
Исследование рынка конкурентов
 
Спасибо большое за советы и понимание.... Придется, на самом деле воспользоваться способом "вранья"... другого выхода не вижу, т. к. руководство поручило мне задачу и помогать не собирается.... ((((
Исследование рынка конкурентов
 
У меня очень узкая специализация, притом сложная для меня: "СТРОПЫ". В нашем городе все фирмы как на ладони, которые ими пользуются или имеют специальную технику. Кем представиться? Вдруг я не смогу описать параметры? Притом ведь нужны реквизиты или хотя бы телефон городской...
Исследование рынка конкурентов
 
Подскажите, пожалуйста, как можно исследовать конкурентов. Мне нужно узнать цены, ассортимент продукции, сроки поставки, условия поставки и попутные комплектующие. Как это можно вообще сделать? Представиться потребителем?

Заранее спасибо!!!!
Маркетинговые исследования, Анкетирование по e-mail
 
Спасибо!!!! )
Маркетинговые исследования, Анкетирование по e-mail
 
Привет! Помогите молодому маркетологу-аналитику. Скиньте, пожалуйста, пример анкеты для потребителей (отрасль: цепи и канаты). Заранее спасибо!!!!!! Буду очень признательна!!!!
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом