Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Есть в России маркетинговый аудит?, Думы о высоком....
 
sir, Маркетинговый аудит направлен только на увеличение прибили и сокращение расходов предприятия. Штрафов он не предполагает :) Только если штрафы своим же сотрудникам, если будут выявлены нарушения с их стороны.
Есть в России маркетинговый аудит?, Думы о высоком....
 
Белянка, Знаете, в Вашем описании, конечно, нет конкретики. Но больше похоже не на маркетолога, а на директора по развитию... ну или очень активного пиарщика. Но Вы молодец, в любом случае)
Есть в России маркетинговый аудит?, Думы о высоком....
 
Mak$imu$, приведёте пример?
Есть в России маркетинговый аудит?, Думы о высоком....
 
Цитата
Гость пишет:

какой есть маркетинг, такой и есть, ну и хрен с ним.


Вот пока такое восприятие маркетинга есть, он (маркетинг) в нашей стране сравним по развитию с алхимией в средние века.
Вы прекрасно ответили на мой вопрос.
Жаль, что руководители на задумываются над силой маркетинга, когда покупают продукты в магазинах, машины в автосалонах, брендовую одежду и чайники в интернет-магазинах...
Есть в России маркетинговый аудит?, Думы о высоком....
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Цитата
Денис Леонов пишет:

Задумывались ли Вы о маркетинге в формате консалтинговых услуг и проектной работы?


а как же агентства по маркетинговым исследованиям, например?


Эти агентства не рассчитаны на малый и средний бизнес.
Есть в России маркетинговый аудит?, Думы о высоком....
 
Я уверен на 100%, что абсолютное большинство маркетологов России - это наемные сотрудники, которые ~8 часов в день проводят за своим рабочим столом. На те же 100% я уверен, что как минимум половина рабочего времени уходит на нерабочие "дела". На своем опыте убедился, что даже те начальники, которые это понимают, не принимают ровным счетом никаких мер, направленных на оптимизацию работы отделов маркетинга в своих компаниях.

Задумывались ли Вы о маркетинге в формате консалтинговых услуг и проектной работы?

На данный момент в отечественном малом и среднем бизнесе аудит развит, пожалуй, только в бухгалтерской отрасли. Каковы причины такого положения дел?
Данный вопрос, я думаю, актуален для многих. В первую очередь, потому что сама специфика маркетинга буквально создана для проектной, удаленной работы.

С интересом ознакомлюсь с Вашими мнениями.
Изменено: Денис Леонов - 27-10-2010 20:30:32
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Цитата
Денис Леонов пишет:

ой, только что заметил опечатку. Я имел ввиду вариант сделать меню формата:

Название-фотография-цена-вес


Ага! А так же состав, сколько жиров, калорий и углеводов! Я считаю, что не стоит ! На мой взгляд сайт тем и хорош, что он простой и без лишней информации. А фото будет мелким -не будет смотреться.


А зачем делать мелкое фото??? Нас к еде побуждает два чувства восприятия: обоняние и зрение. Запах пока что по Интернету не передается, остаются визуальные формы.

Ну не возбуждает аппетит слово "бифштекс", а вот картинка этого самого бифштекса очень даже.
Цена и вес нужны прагматикам и жлобам, коих всегда и везде много.
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
ой, только что заметил опечатку. Я имел ввиду вариант сделать меню формата:
Название-фотография-цена-вес
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Если есть ресурс, добавить фотографии блюди было бы очень кстати.
коллеги, срочно требуется "помощь зала"
 
Цитата
Не гость :) пишет:
Цитата
Денис Леонов пишет:

Где поставили баннер и как он выглядит? Зашел на сайт, но описанного в теме баннера так и не нашёл.


А вы посмотрите дату написания первого поста.


Ну хоть на словах опишите) А лучше скрин. И сам баннер увидеть все-таки надо.
коллеги, срочно требуется "помощь зала"
 
Где поставили баннер и как он выглядит? Зашел на сайт, но описанного в теме баннера так и не нашёл.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом