Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подойдет ли подобный информ. повод для СМИ ? (чтобы бесплатно сделали инфу о мероприятии)
 
Здравствуйте!
Очень нужен Ваш совет!
Работаю в парке тропич. животных и насекомых. Со след. недели на нашем сайте будут идти выборы "Принцессы парка". 29 декабря в нашем парке пройдет что-то типа коронации. Написать программу не проблема. Проблема "затащить" к нам СМИ БЕСПЛАТНО.
Когда мы проводили "королевскую свадьбу игуан" (с маршем мендельсона, костюмами, свадебной прогулкой - это имело большой успех. Приехали почти все каналы города, е говоря уже о печатных и электронных СМИ.

Так вот, как думаете, если провести что-то типа африканского обряда, как это делали в племенах: негры, барабаны, ритуальные танцы (но все шуточно, в игровой форме)... Стоит ли думать в этом направлении или это ерунда полная? Директор предлагает сделать в этот день что-то типа крещения ребенка своей знакомой. Но я считаю, что это уж точно полнейший бред и никаких не вписывается в наше заведение.
Или к коронации принцессы приурочить такую историю: символ уходящего года (кролик он у нас живет) "передает полномочия" символу нового году - дракону (дракона нет, есть огромная игуана).
Заранее спасибо!!! Очень жду советов!

ПС: Понимаю, что описанное выше похоже на бред))))
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги по рекламе
 
Спасибо больше!!!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги по рекламе
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги, журналы по рекламе.
В магазинах выбор огромный, но хочется тратить деньги на стоящую литературу...

В частности, не могу найти ни в инете, ни в магазинах Екатеринбурга книгу Роско Барнса "Как повысить отклик от рекламы"

С нетерпением жду ответов!
Посоветуйте, пожалуйста, маркетинговый план для выставки экзотич. животных
 
Оксана! Спасибо за ответ!
Я Вам написала в личку. Если что, мой адрес: eneskina@yandex.ru
Посоветуйте, пожалуйста, маркетинговый план для выставки экзотич. животных
 
Здравствуйте!
я работаю в парке экзотических животных, у нас здесь круглый год тропики, зелень, водоемы, водопады и тд.
Недавно запустили такую акцию: обходим все школы города, приглашаем учителей бесплатно в наш парк, а они потом, если понравтится, приводят группы на уроки зоологии (к примеру). Взамен развешиваем по школоам наши афиши.
Рекламу размещаем по ТВ, журналах,радио и тд. Жителям города получают в конвертах вместе с квитанциями наши красивые карманные календарики. Это имело очень большую отдачу.
Сейчас договорилась стать партнером детского конкурса красоты.
Что можно придлумать интересного? Обычная реклама уже надоела.
Уважаемые маркетологи, помогите, пожалуйста! Мне кажется, что нам сейчас нужно стремиться быть парнерами всевозможных конкурсов. Как считаете?
Пожалуйста, помогите придумать слоган о дне рождении
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
День Рождения в Тропиках"! ( потом идут пояснения-что это не отметить ДР в парке- а вход бесплатный)
"Мы дарим тропики в подарок"!
"День Рождения зимой? Беги в лето бесплатно"! ну и т.п.


Супер! Спасибо огромное!!!!
Пожалуйста, помогите придумать слоган о дне рождении
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
на ум сразу пришло, что именинникам можно убить в подарок бабочку


:yahoo:
Цитата
Mak$imu$ пишет:
я бы предложил что-то типа


Спасибо, Максим!
Пожалуйста, помогите придумать слоган о дне рождении
 
Здравствуйте!
Работаю в парке экзотических животных, где круглый год тропический климат. Хотим ввести акцию - именинникам всех возрастов вход бесплатный.... Только вот нормальный слоган придумать не могу. На ум идут только убогие идеи,, типа: "Убойная акция для именинников", "Всем именинникам дарим подарки"...
"Тропический Новый год" как повод для увеличения посещаемости
 
Кстати, вам также следует выступить в качестве спонсора выпуска новостей погоды: -" ...в нашем городе сегодня бла-бла-бла, а в Парке Бабочек ...как всегда - ЛЕТО!!!". [/QUOTE]

Да, кстати, отличная идея! Спасибо!!! Валентин, тоже приглашаю Вас в наш Парк за своей порцией тепла и улыбок)) Порекомендуйте, пожалуйста, какие-ниб хорошие книжки по рекламе, маркетингу.
"Тропический Новый год" как повод для увеличения посещаемости
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
удачи!


Кстати, а что считаете по поводу НГ? Или ограничиться атрибутикой, парой конкурсов и угостить всех бананами-мандаринами?
"Тропический Новый год" как повод для увеличения посещаемости
 
Приходите! Сделаем 100% скидку))
"Тропический Новый год" как повод для увеличения посещаемости
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
надо как-то заинтриговать! а то что у вас там +28 - неубедительно, так как и дома у меня +26 ))))


Вы - ГЕНИЙ!!! Спасибо огромное!
"Тропический Новый год" как повод для увеличения посещаемости
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
вам надо делать упор не то что У ВАС лето продолжается, а то что У ПОСЕТИТЕЛЕЙ есть возможность провести новогодние праздники в летней атмосфере


а как вам надпись на штендере (наш, с названием Парка бабочек) " В Екатеринбурге зима, а у нас лето".... Опять "у нас" получается.... или "А в Парке бабочек +28!!! Лето продолжается!!!"
"Тропический Новый год" как повод для увеличения посещаемости
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
это Вам опять же придется всех собирать в какое-то конкретное время - иначе вы не сможете определить наряды.... и потом, пожалуй, не лучшая идея - хотите видеть расстроенные лица "проигравших"?


Да я вот тоже не в восторге от этого конкурса... К тому же, мы являеемся спонсорами конкурса "Моя Снегурочка"...


Тогда может стоить делать упор, что у нас лето продолжается?
"Тропический Новый год" как повод для увеличения посещаемости
 
Валентин, у нас перед зданием стоит штендер. Я хочу на него повесить обычный листок А4 на желтом фоне красными буквами будет написано: "А в Парке бабочек +28 тепла!!! Лето продолжается!!!" Стоит или нет?
"Тропический Новый год" как повод для увеличения посещаемости
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Елена, а почему Ваш план не стыкуется с планами учителей?


В смысле, если у них елки, то и план делать меньше? Кол-во групп определяет руководство
"Тропический Новый год" как повод для увеличения посещаемости
 
Здравствуйте!
Я уже как-то создавала тему про "Парк живых бабочек" на данном форуме. Теперь вот решила написать снова.
Суть такая: хочу провести что-то типа тропического НГ. У нас очень тепло, летают тропические бабочки, поют птички, прыгают белки и тд. Весь Парк в настоящих растениях (не искусственных), шумят водопады, есть 2 водоема с черепащками и рыбками.
ПРОБЛЕМА ТАКАЯ: у меня есть план по группам школьников, но в праздники учителя не хотят к нам ехать из-за того, что мы работаем на постоянной основе, а новогодняя елка только раз в году. Это логично. Но мне-то план нужно выполнить. Проводить у нас тропические "елки" по сути нереально, так как посетители к нам приходят не в определенные часы, как скажем, в театры, а когда захотят. Какие-то сценки устроить тоже нереально, так как у нас нет сцены, стульев... И что делать? Какой-то определенной ЦА у нас тоже нет: интересно как детям, так и взрослым. Или может просто разместить рекламу в СМИ что-то типа: "А в Парке бабочек +28 тепла. Лето продолжается"... Украситть пальмы бананами, кокосами, одеть на экскурсовода цветочное ожерелье...
У меня есть бредовые идеи:
1. Устроить показ четвероногих модников
2. Каждый день на протяжении 2 новогодних недель награждать маленьких посетителей парка за самый красивый и необычный наряд...
3. развесить на пальмы разноцветные новогодние пожелания и пусть люди снимают их. С другой стороны, от пальмы потом ничего не останется...
4. устроить лотерею по входным билетам и каждому 50 дарить живую бабочку
5. в декабре у нас появится символ года - кролик. чтобы экскурсовод в течении дня время от времени проводил какую-ниб викторину, типа: какой-ниб злой колдун украл нашего кролика и нужно спасти животное, ответив на вопросы, собрав пазлы и тд....
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом