Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
помогите юному маркетологу! :), продвижение мин. воды и напитков
 
Сейчас новый год на носу - напитки, в т.ч. и вода потребляться будут. Конечно, не так как алко, но будут точно! Разработайте акцию новогоднюю, придумайте концепт "новогоднего продукта", как, например, это сделал "Добрый" с его "Яблоко с корицей", концепт новогодней упаковки, которую не стыдно поставить на стол или даже преподнести в подарок, если позволяют бюджеты и класс продукта.
Полностью присоединяюсь к Янису относительно бенчмаркинга (ориентации на конкурента как на руководство в продвижении).
Фестиваль DJs
 
В Питере такие парады сплошь и рядом проводятся. Только, сами понимаете, рассчитаны они на определенную аудиторию людей, которые не представляют своей жизни без электронной музыки. Народу обычно тьма. Только я бы, наверное, не стала делать рейды по всем клубам Иркутска, а только по самым раскрученным.
Выше был задан вопрос - какова цель данного мероприятия? PR организатора? Чем компания занимается? Ориентирована ли в своей деятельности на ту же ЦА, что и данный диджей-парад? Если да, то нужно разработать грамотную рекламную кампанию: афишы, размещение в СМИ для молодежи, радиостанции подобного формата и тэпэ. Дерзайте.
Будет ли услуга иметь спрос?
 
Идея - класс! Я давно задавалась вопросом - как бы снять деньги со счета на телефоне. причем со своего личного. Наверняка, у многих бывают ситуации форс-мажорные, когда срочно нужны деньги, а у тебя их на данный момент времени просто нет кроме как на телефоне... А с телефона к сожалению снять их невозможно. Так что идея суперская и лежит на поверхности достаточно давно. :yahoo:
Тестирование нейма., Помощь зала :)
 
Мне задачу поставили, не только разработать наименование элитного жилого комплекса, но и протестировать его. Однако как я это буду делать целиком отдано на откуп мне. Я предалаю сделать это в виде таблицы с описанием вариантов и провести экспертный опрос по урощенной схеме. Поскольку решение все равно будет приниматься вышестоящим руководством :) К фокус-группам в этом контексте тоже отношусь скептически - сами понимаете, создать бренд элитного жилья, собрать эту самую группу будет занятием нудным и, наверное, мало пригодным для данного продукта. Как вы считаете?
Тестирование нейма., Помощь зала :)
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Подскажите, пожалуйста, где я могу найти он-лайн инфу относительно тестирования нейма (марочного имени): примеры вопросников, описание этапов и пр. Или среди вас есть те, кто проводил подобного рода исследования, буду рада любой помощи.

Заранее спасибо!
С уважением, Н.А.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом