Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Единая касса. Ваше мнение?
 
marisa
Спасибо, кстати, за хороший вопрос!
"Единая касса-владельцы Интернет-магазинов"... А видео у них смотрели? (w1.ru)
Прямо это связь и демонстрируется.
Удобство в расчётах, желание покупателей покупать (прошу прощения за тавтологию) у Вас, соответственно - Ваш рост, значимость.
Максимальный оборот - главная цель, я понимаю.
Модная профессия Блоггер, Блог
 
Как и любой специалист, блоггер должен быть профессионалом в своем деле. И предпринимателем. Как всегда, важна идея, новшество, креатив. Креативный предприниматель всегда найдет себе поле для деятельности.
Изменено: Tartin - 27-12-2010 01:01:52
Реклама для интернет-провайдера, Нужна помощь!
 
Листовки в этом случае - двигатель прогресса. Здесь у потенциального клиента есть свобода выбора - выбросить или прочитать. Если человеку хоть чуть интересует данная тему - он прочитает. Реклама на автобусных остановках будет иметь смысл. Так же около школы или других учебных заведений нужно разместить рекламу.
Советуйте! Как Заставить Клиента Вернуться Снова?, как стать лучше конкурентов ...
 
Оригинального в сфере маркетинга давно уже не наблюдаю. А вот лучшими методами на своем опыте могу выделить:
1. Качественный товар.
2. Реальная цена.
3. Грамотный, харизматичный продавец.
4. Система скидок постоянным клиентам.
5. Оформление торговой точки.
Оцените сайт пожалуйста
 
Как на мой взгляд, не наблюдается четкой логической организации информации. Менюшки разбросаны по сайту, да и белый шрифт на сером фоне не совсем читабельный. Также слишком много вариантов шрифтов в оформлении.
Что должен иметь "успешный мужчина"?
 
Дорогую стильную ручку и дорогие часы.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом