Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
C чего начать карьеру?
 
Суть не в том, как выжить в Мск, это я уж сама решу, я не спрашиваю совета)Я спрашиваю, С чего лучше начинать карьеру?С каких компаний?С малых или больших? Какие есть крупные рекламные агенства или государственные предприятия, где берут без опыта :) Или у всех был изначально стаж? :)
Изменено: Tamara Lagouta - 26-01-2011 15:45:46
C чего начать карьеру?
 
Отвечу на все вопросы в одном посте, если честно, на форумах не сидела, пользоваться не умею особо)
В общем-то по поводу зарплаты, 30000 это необходимый минимум, чтобы можно было бы прожить в Москве) На самом деле, есть масса выходов, ну например, на первых порах снимать с кем-нибудь квартиру, и платить за не всего 12000-15000, и это вполне возможно:)Да и для Мск это не такие большие деньги, многие компании платят от 30000 именно начинающим (pricewaterhousecoopers, kpmg, например).

Mak$imu$ : в этому году заканчиваю менеджмент организации; на второй вопрос ответила (подруга на 25 жила не имея других источников), а гос. предприятия..может быть порекомендуете какие-нибудь? :)

Просто еще очень хотелось бы увидеть крупные называния фирм, куда можно отправить резюме. Они обычно набирают группу студентов для летней практики и с дальнейшим трудоустройством..За книгу спасибо, обязательно прочитаю, но хотелось бы практических советов :)
Изменено: Tamara Lagouta - 26-01-2011 12:58:35
C чего начать карьеру?
 
А какой именно регион вы имеете ввиду?)Дело в том, что через пару месяцев я собираюсь переезжать в Мск, и зарплата ниже 30 меня не устроит, тк нужно снимать квартиру и на что-то жить:) Как же тогда быть?У ассистентов наверняка з/п чисто символическая..А на гос. предприятия идти-нет!!Мне нужно постоянное развитие, а не просто узнавать цены конкурентов))может быть знаете крупные компании, куда стоит отправить резюме?в МТС попробовала, жду ответа..
C чего начать карьеру?
 
Всем привет!
Недавно все-таки определилась - после окончания университета хочу работать маркетологом. Но совсем не знаю с чего начать: либо начинать работать сразу в крупной компании - получить ценный опыт и научиться дисциплине; либо устроиться на работу в небольшую фирму, отработать там 2-3 года и затем уже думать о дальнейшем карьерном росте (с чем, я так поняла в этой сфере большие проблемы)).
Очень нужен ваш совет, тк скоро уже диплом, и не хочется терять время!
Какие крупные компании набирают маркетологов без опыта работы? И что предпочтительнее - работа в рекламном агентстве, где специализируются на этом, либо в маркетинговом отделе компании другого профиля?
Всем ответившим заранее спасибо :wink:
Чем удивить студентов на семинаре по маркетингу?
 
У нас преподаватель постоянно делала кейсы для нас! Рекламу придумывали для телефонных чехлов, слоганы к нему)))
Вот, например, такое задание было- Открытие KFC в России. Значит и давался такой план:

План трансплантации кейса:

1. Маркетинговое описание деятельности компании
1.1. Основные направления деятельности
1.2. Выпускаемая продукция
2. Анализ конкурентных стратегий компании различными методами
2.1. Описание целевого сегмента рынка
2.2. Внешняя среда компании
2.3. Конкурентная среда компании
3. Позиционирование компании на российском рынке
4. Маркетинговые цели компании
5. Маркетинговые стратегии компании
6. Тактический план маркетинговых мероприятий по открытию предприятия

Ну вот:) Может пригодится))
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
О!Baby Smile..или что-то типа Young Star) На самом деле на скорую руку все банальное приходит в голову, нужно думать долго и тщательно :)
Изменено: Tamara Lagouta - 26-01-2011 16:14:57
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Да, я тоже считаю, что Oops не очень)К тому же слово уже заезженное какое-то.
Может быть Baby style, Baby time..In trend)))
Солярий
 
Ничего подобного, нас можно много чем заинтересовать;)
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом