Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Необходимо написать эссе
 
Здравствуйте коллеги!
Мне необходимо написать эссе на тему...случай из практической работы по маркетингу или рекламе, так сказать что нового придумала. Я никогда не писала эссе, почитала теорию в интернете, честно говоря не очень наглядно..может кто-то поможет разобраться и объяснит простым языком как правильно написать??
Продуктовая стратегия
 
Разработка продуктовой стратегии для предприятия, которое производит нефтегазовое оборудование...что под этим понимать? кто это делал, каков принцип, с чего начать?
Заранее спасибо :)
Анализ конкурентоспособности предприятия
 
Вадим, а Вам не кажется что это похоже на СВОТ анализ...сильные и слабые стороны предприятия? Боюсь что на основании сравнения технических характеристик и доп.условий меры по повышению конкурентоспособности не разработать....а как же ситуация на рынке, сенменты и все такое. Получится что сравнили и что дальше то...просто тупо скопировать что есть хорошего у конкурентов и вперед за ними, догонять где мы отстаем :stop:
Анализ конкурентоспособности предприятия
 
Добрый день, господа маркетологи и не только!
В настоящий момент пишу, вернее пытаюсь грамотно написать анализ конкурентоспособности предприятия на рынке нефтегазового оборудования и первоначальные мероприятия по ее повышению. Все это надо красиво оформить для руковоства, честно говоря столько информации, голова кругом...чем больше читаю, тем больше получается отчет...не получается его грамотная структуризация :umnik: ....помогите советом , может у кого есть пример проведеннго анализа на каком-то другом рынке:rtfm: :)
всем заранее спасибо
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом