Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Всем "заглянувшим" посвящается
 
я согласна с Ольгой Успановой, кроме ужесточения, следует разделить форум для разделов. где будут новички задавать неграмотные вопросы. а в другом месте будут обсуждать вопросы уже специалисты и делиться опытом и советами.
Всем "заглянувшим" посвящается
 
Цитата
Mak$imu$undefined


да, это просто странно - задать вопрос и пропасть... может уволили уже?!

о да, это скорей всего :spiteful:
Всем "заглянувшим" посвящается
 
в принципе в целом согласна. Но больше всего меня бесит, когда задают вопрос и после этого в форуме больше либо не появляются, либо просто отпадает к той теме интерес. таких блин вообще в черный список надо ставить. :rtfm:
название сети алкомаркетов
 
а я бы придумала что-нибудь со словом БУТИК, типа Винный бутик, или AlCO бутик, Elite бутик, это если вы настаиваете на том, что у вас хорошая продукция. но если больше направлена на обычного покупателя, то можно просто бутылочка, пробочка, просто и незатйеливо.
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Цитата
Михаил Полиенко Учитывая поток новых заявок - пора уже выкладывать на файлообменник и давать ссылку
Замучаетесь всем отправлять поштучно

да уже всем разослала, что у меня было, так что наверное надо было раньше так и сделать.
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Вроде анкету, которая имеется у меня выслал всем желающим. если кого-то пропустила и забыла прислать пишите.
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Цитата
ИринаundefinedПривет!! Как тут интересно!! Я тоже начинаю свою маркетинговую деятельность, пришлите мне, пожалста, анкеты!! ПЛИИЗЗ!!

я думаю, вам нужно или зарегистрироваться или напистаь свой электронный ящик. тогда я могу вам выслать анкету без проблем.
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Цитата
ВладимирundefinedАга, спасибо. Получил. Очень признателен.

да не за что.
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
я выслала образец анкеты, который высылала недавно тем, кто тоже просил, но уже в другом топике.
Маркетинг: от и до
 
Цитата
Оксана КорецundefinedЯ бы хотела узнать направления маркетинга в виде гинеологического дерева. Что пошло после маркетинга? Никак не могу найти, помогите пожалуйста.

:shok: мдя....а что собственно вы вообще хотите-то узнать?
Помогите!!!
 
да не за что, пользуйтесь на здоровье
Помогите!!!
 
если для курсовой ищите литературу. тут вам все равно все в кратце напишут. посмотрите здесь http://cfin.ru/search.zhtml?ul=cfin.ru%2F&wm=wrd&q=%EC%E5%E4%E8%E0%EF%EB%E0%ED%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%E5 , http://propel.ru/pub/100.php , http://www.media-planning.ru/
экспертная оценка логотипа
 
может конечно у меня сильно уж странная логика, но первая мысль, это ассоциация с маркой Версаче, именно эти исходящие лучи солнца или чего там. Но если рядом с вашим лого было приписано название, может в принципе, мне такое в голову и не пришло б. Ну а так из букв видны только Н и С развернутая не в ту сторону.Извините, но буква Э не приходит лично мне на ум. А вот лого, с кот. у меня ассоциации.
Ребята помогите создать план
 
что-то я плохо поняла, что именно вам нужно. вы хотите, чтоб одел маркетинга не сидел без дела?а чем у вас занимается начальник отдела маркетинга? и какой именно план работы вам нужен? годовой, расписанный по числам, где такого-то числа выставка, такого-то акция, такого-то проведение исследования и т.д. или как?
На чём гадаем?, методы прогноза продаж
 
даже у вас будет вся нужная информация по рынку, по вашим продажам и т.д. это еще не говорит о тм, что прогноз будет точным.
На чём гадаем?, методы прогноза продаж
 
http://cfin.ru/finanalysis/math/statistical_method.shtml или http://www.marketing-art.ru/pub1/issledovaniya/issledovanie_ryinkov/ . но мне кажется как уже здесь говорили, это так 50/50.
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
вам никто не говорит, что у Юкоса право на сипользование треугольников. просто разве вам надо, что вашу фирму путали с Юкосом??? это явно не в вашу пользу.
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
красный на водит на мысль о дорожных знаках.зеленый как обозначение в лесу типа валят деревья. синий ассоциируется с холодом. но из всех самый серъезный. я за синий. а вообще какие-то варианты убогие если честно. если не хватает фантазии, то хотя б тень от изображения добавьте или объемным сделайте. если вам так уж этот вариант нравится.
Хочу стать Маркетологом
 
ну тогда хотя бы читать в библиотеке для общего развития или длетаь скерокопии понравившихся статей.
Хочу стать Маркетологом
 
выпишете себе журналы, на подобие "Индустрия рекламы" или "Маркетинг в России и за рубежом" и т.д. много полезной новой информации и вообще интересных фактов и примеров. Это по теории, а по практике, то можно пойти промоутером или просто собирать информацию для исследований. часто маркетологи остаются дальше работать в этих копманиях. для которых собирали данные или проводили рекламные акции.
Нужны составители адресных программ, Вакансия
 
здесь есть раздел, называется Биржа Труда. все вакансии размещаются там.
Уважаемые маркетологи! Помогите определить!
 
местные желтые страницы (в печатном и элеткронном виде), прямой маркетинг. раздача календарей и пр. сувенирки потенциальным клиентам, а если брать интеренет, то только на местных порталах города.и как уже говорили Тв, радио и наружная реклама.
Админам будет точно смешно
 
Цитата
- Прятаться!
под диван и на долго :D
Админам будет точно смешно
 
Цитата
MARKeROMundefinedпросто умора, смеялся очень!

наш админ тоже над ними очень долго смеялся, и вообщне все кто хоть что-то в этом понимает.
4 вопроса, которые используют кадровые агентства мирового уровня для того, чтобы
 
это ж какое чувство юмора должно быть у того, кто тестирует таким образом новобранца.и какая выдержка у устраивающегося на эту работу.а есил серъезно, прикольно конечно :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом