Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Увеличение объема продаж, сварочное оборудование
 
Я то же думаю, что пока продвижение сайта раскачается, испытательный срок кончится, есть мысль про комплекты и там на чем то прогнуться а на чем то заработать. Поправьте если я не прав, "потенциальные клиенты ищут данную продукцию через инет, и основной поток клиентов приходит от туда". Вот к сожалению про демографические характеристики клиентов Урала и Сибири мне не известно.
Увеличение объема продаж, сварочное оборудование
 
Добрый день. Задача на испытательный срок 2-3 меся поднять объем продаж с 8 до 12 миллионов, вот сайт http://www.elektrodi.info/ , принципе продукция одного производителя, география - вся Россия, хотя в основном соседние регионы. У сайта проблемы с поиском, это буду решать в первую очередь. Анализа никакого не велось, буду делать по менеджерам, по продуктам искать что какую долю занимает. все продажи в 1С (я ее плохо знаю).А что еще господа маркетологи можете предложить?
Оценка места под новый магазин и возможный объем продаж.
 
http://www.sekretarendi.ru/openprodmag.html?showall=1
Вот интересный ресурс нашел
Оценка места под новый магазин и возможный объем продаж.
 
А если магазин действующий, что можно применить к нему.?
Оценка места под новый магазин и возможный объем продаж.
 
Всем доброго времени суток. Работаю в продуктовой сети. У нас 14 магазинов и открываются новые. Рук-во поставило новую задачу. Необходимо оценить потенциал действующих магазинов и потенциал места под открытие новых. Я раньше с этим не сталкивался где брать информацию, какие критерии применяются, веса критериев и т.д. мне не знакомо. Рук-во хочет примерные наброски критериев сегодня т.е. 27.05.2011 к 16,30. Коллеги помогите кто чем может: литература, ссылки, выдержки из практики и т.д.
Прогноз продаж с корреляцией.
 
Честно говоря нет, я рассчитывал коэффициенты корреляции и проводил сглаживание...но дальше не понимаю что делать, если еще учесть что прогнозированию учусь сам из информации в интернете. Есть у меня документ где рассказывается о дисперсии и корреляционном анализе информация полезная и даже для меня более или менее понятная, но у нас разные магазины: прилавки, самообслуживание (причем с разным геоположением) и при проверке на одном магазине модель работает а на другом нет.
Прогноз продаж с корреляцией.
 
Цитата
Belyakov пишет:
Цитата Иван пишет: Т.е. нам нужна функция по закономерности которой у нас развиваются события ? К примеру временной ряд из доходностей по месяцам.

Иван, извините, но я не понял вопроса. Можете уточнить?


Как определить по какой функции у нас развиваются события: линейной, циклической.... ?
Прогноз продаж с корреляцией.
 
Т.е. нам нужна функция по закономерности которой у нас развиваются события ? К примеру временной ряд из доходностей по месяцам.
Прогноз продаж с корреляцией.
 
я специально не добавлял 2010 год, да бы посмотреть получается ли прогноз, к сожалению разница годового оборота около 25%
Прогноз продаж с корреляцией.
 
отправил
Прогноз продаж с корреляцией.
 
Хотят что бы считало на год.
Прогноз продаж с корреляцией.
 
Первый раз пишу-прошу поэтому и торможу )))) У нас сеть розничных магазинов продуктов питания, планированием занимается ком. дир на месяц вперед, но он отталкивается от прибыли (куда мы катимся??). Управляющий поставил мне задачу планировать не прибыль а объем продаж. Исходные данные мои это выручка по месячная. Вот я и должен изобрести модель которая бы считала прогноз с точностью +- 5%
Прогноз продаж с корреляцией.
 
Добрый день. Рук-во поставило задачу создать экономическую модель в экселе, где на основе данных по продажам, выводился бы прогноз (месяц или год). У меня есть несколько моделей но они (при проверке на собственной истории) не дают точность +-5%, а именно такую погрешность должна выдавать эта модель. Уважаемые коллеги у кого есть таковые, поделитесь пожалуйста. Так же если есть модели способные рассчитать возможную выручку вновь открывающегося магазина. В свою очередь помогу чем смогу вам )) e-mail: ia.barinov@yandex.ru :help:
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом