Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
рынок автомобилей
 
Цитата
Infowave пишет:
Не сработает

Этот способ уже настолько заюзали, что таким казачкам уже никто не верит!
--


Да? Вот лохушка я наивная, ко мне так обращались я поверила... :unsure:
рынок автомобилей
 
Ну так если определенных марок, то лучше всего обратиться в автосалон прикинуться студентом, что мол так и так пишу курсовик по такой-то теме нужна помощь... сколько авто Вы продали? НО! Это инфо от офицальных дилеров, а еще нужно учитывать серых дилеров. А лучше купить серый диск по данным таможни так вы узнаете хотя бы ск.ко машин завезли серые дилеры.
Помогите)), первая реклама
 
Пучком! Только вот почему у Вас этим занимаются маркетологи? :unsure:
Как назвать акцию?
 
Цитата
Iriny Ra пишет:
Только , коллеги, отсвьте уж Вы этот "Лисапед", что он Вам так нравится..?
у нас грамотность в стране и так упала "ниже плинтуса" , а Вы деткам

:victory:
Как назвать акцию?
 
Цитата
Юрий Конькин пишет:
"Акция "Лисапед за лисунок!"
если ты класиво лисуешь - плиходи и налисуй! за лучший лисунок мы подалим велосипед!"

А что обязательно надо чтоб было Лисапед за Лисунок.... :rtfm: дети так и будут всегда говорить! Надо писать правильно ребенок запомнит быстрей....
Как назвать акцию?
 
Цитата
Юлия Зайцева пишет:
Это пусть сами разбираются, сами придумали, сами пусть расхлёбывают


Это Вы правильно решили! :victory:
Как назвать акцию?
 
Цитата
Юлия Зайцева пишет:
Я говорила начальнику отдела, что с 1 года рано...... - В год, тоже что-то калякают!?


Может и калякают...но вот поймут ли они что от них хотят :wacko:
Как назвать акцию?
 
Цитата
Евгения пишет:



Цитата

Musya пишет:
НАШ Универсам ТВОЙ велосипед!
никакой смысловой нагрузки...


Придумайте,смысловую нагрузку! :wizard:
Как назвать акцию?
 
М-да :umnik: А возраст детей какой? Я предполагаю, что дети с 2-ух, с 3-ех лет знают что такое "лесопед" так пусть рисуют, самый креативный получит велик. Только других детей не оставляйте без подарков. Ушла думать...
Как назвать акцию?
 
НАШ Универсам ТВОЙ велосипед! :wink: :drinks:
Борьба с курением среди детей и подростков.
 
я бы и 5-10 минут потратила. Только вот тест не интересный... не много занудный...
Борьба с курением среди детей и подростков.
 
Ой утомил Ваш тест.... :scare:
Маркетинг автосалона, Как увеличить продажи?
 
Сергей спасибо Вам огромное что подняли эту тему! Та же головная боль!! Форумчанам за советы сапибо большое!
Рабочая неделя в картинках.
 
Цитата
Наталья МандрикundefinedА какие мысли о четверге?


Там должны быть картинки они не вставляються :sorry:
Помогите с названием ТК
 
Блин кроме как с транс ничего в голову не приходит
Помогите со слоганом!, Качество товара - одним словом.
 
Удачи Вам!! :) :superman:
Помогите со слоганом!, Качество товара - одним словом.
 
Цитата
Ольга пишет:
Действительно пытаемся ломать стеоретипы. Не за один день, не одним каталогом... Но что делать? Китайская промышленность развивается огромными темпами. Качество товаров очень разное, но лидеры - уже догнали Италию и Испанию. Не за горами время когда перегонят. Сейчас происходит деление рынка европейские материалы применяют в частном секторе, китайские материалы - для отделки общественных зданий. Торговые центры, вокзалы, медецинские центры - всё это Китай. Увы - не Россия


Я с Вами полностью согасна. и прекрасно понимаю. Мы так же пытаемся сломать стереотипы своего товара. :umnik:
Помогите со слоганом!, Качество товара - одним словом.
 
[QUOTE]Ольга пишет:
Добрый день!
Нужно срочно для первой страницы каталога короткий ёмкий слоган - слово, выражающее качество материала. Материал керамогранит. Производство Китай, но Китай отличного качества, что подтверждено сертификатами и прочими документами... Каталог дорогой х- бумага, полиграфия и дизайн на уровне... Нужно только слово!

Наикрепчайший! :drinks:
Помогите со слоганом!, Качество товара - одним словом.
 
Вы спрашиваете, Зачем? Так для того чтобы увеличить объем продаж и раскрутить торговую марку, для этого и необходимо сломать стереотип!! У Китая качество на уровне а цена ниже! Наш человек считает, что если он заплатил толпу денег, то и качество - сервис должно быть на уровне, но ведь это не всегда так! или если это плитка из Испании, то она прослужит лет так 100.
Помогите со слоганом!, Качество товара - одним словом.
 
Цитата
NiKKusya пишет:
Ольга, я сомневаюсь, соответствует ли стоимость изготовления каталога стране происхождения товара. В массовом сознании Китай и отличное качество не соотносятся друг с другом никоим образом и никакие сертификаты с замечательными показателями качества это не исправят. Хуina - прекрасная игра слов для определения того, что люди, в основной своей массе, думают о качестве материала из Китая. Поэтому либо каталог проще делайте, либо о происхождении товара упоминайте на последней странице маленькими буквами.


Это стереотип сложившийся у людей. так если как Вы говорите указывать страну производителя на последней странице маленькими буквами - так и будет продолжаться, что товары из Китая - это плохое качество. Но видь это не всегда так!!! Встречается что и товары других стран производителей по цене выше а качество либо на уровне либо ниже уровня Китая.
Образование или опыт в маркетинге - что лучше?
 
Цитата
миК пишет:
Если Вам интересны - почему именно эти вопросы, и какие ответы дают настоящие маркетологи, пишите mik-007@mail.ru, пообщаемся, потому что и мне наверно придется с этой проблемой столкнуться


А можно и мне Вам написать ну уж очень интересно? :)
Организация вечеринок.. помогите пожалуйста своми советами,
 
Цитата
BlackStar пишет:
Заниаюсь организацией вечеринок. у нас с друзьями промо группа. вот хотел бы Вас попросить помочь нам своими идеями, предложеньями, предпочтеньями насчет тематики, музыки, каких либо акций. мы новички в этом деле, так что буду очень признателен если Вы поможете мне в этом деле. посоветуете как раскрутится.. какие методы можно использовать.. заранее спасибо.


Если я Вас правильно поняла, Вы компания или (группа людей) которые организуют вечеринки, так? Ну так Вы же со своим креативом и должны придумывать...и помогать нам.... :wink:
выбор рекламной акции
 
Татьян, я не поняла (картриджи, сумки для ноутбуков и фотиков, фотобумага, диски, чистящие ср-ва). - на это Вы делаете скидку или это идет к примеру более дорогому товар как подарок?
23 февраля.
 
Пока идей нормальных нет, подключила все ресурсы =) Завтра обязательно с утра напишу! Р.S. Надеюсь помогу!
23 февраля.
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
а что не детский сад?


Я согласна что детский сад!! Вот кто придумал пусть тот и делает... хотя это из фантастики! Если вы делаете сами то делайте то что решите и захотите, а не чей-то бред. Я так наверное и сделаю... не буду воплощать в жизнь то к чему душа не лежит...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом