Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
23 февраля.
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
раз уж сказали сделать детский сад значит придется.


Вот интересно, а почему детский сад решили? :wink:
23 февраля.
 
Олечка, у меня та же проблема :wacko: !!!!!!! Я отьилась от зайчиков, мишек решили сделать рыцарей но и это мне кажется глупо! Давайте подумаем вместе :help: ! Если вдруг что надумаю обязательно напишу!
Увеличение продаж
 
ну а насчет оригинальной упаковки, как? :wacko:
Увеличение продаж
 
Цитата
Евгений пишет:
оптовики, сети, своей розницы нет

Евгений, извините тогда пенсионеры отпадают. Ушла думать... :umnik:
Увеличение продаж
 
А Вы работаете только с оптовиками? То есть у Вас конечный покупатель-оптовик? :umnik:
Увеличение продаж
 
Пенсионерам, потому что 1. Они и только они знают о всех распродажах, акциях, и т.д., соответственно раскажут об этом детям, внукам, соседям, прохожим. А если им еще и понравится Ваш товар так отбоя не будет. Вообще думаю да пользуются, у освежителя - есть возрастные ограничения? Евгений я привила Вам это как пример я не утверждаю на 100%, что это действенно.Больше ничего не придумалось пока...насчет ароматизаторов. Лично я покупаю те у которых хороший запах, одной марки не придерживаюсь. Да и в принципе у нас в городе нет рекламной компании ароматизаторов, покупаю то что понравится упаковка, опять же запах, цена. А кстати, разработайте оригинальную упаковку такую как не у всех. Расскажите потом пожалуйста, что ж Вы все таки придумали в своей рекламной компании, интересно :wink:
Увеличение продаж
 
Евгений, сделайте скидки пенсионерам или бонусы какие-нибудь для них, или в определенное время например с 14.00 до 15.00 умопомрачительные скидки, или супер подарки без которых нет смысла жить дальше. И тогда сарафаное радио заработает.
Эмблема спортивного мероприятия мирового уровня, Использование ее на свой этикетке
 
Как таковой отдачи не будет, (сверхестественного увелечение продаж). Хорошо для узнаваемости бренда.
Очень нужна помощь
 
Невозможно... ну как хотелось бы!!!!!!!! :wink:
Очень нужна помощь
 
Видимо никто :(
советы для начинающих
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
А где такой можно купить?

Наберите в Яндексе будильник антистресс, он Вам 390 сайтов выдаст, посмотрите сами. А в обычных магазинах, я не смотрела.

Набрала...выдал меньше :wink: Спасибо большое :wink:
советы для начинающих
 
Цитата
Елена пишет:
Цитата
Это просто антистресс в форме будильника, судя по всему.

Это реальный будильник, который можно мять и швырять. Он кстати перестает звонить от удара. В общем интересненько :)

А где такой можно купить?
Дорогие маркетологи!
 
Доброе время суток Анна! Добыть сведния о конкурентах, к примеру можно обзвонить спросить какие услуги они предоставляют, проехаться по их точкам по смотреть сервис. Собрать все возможные листовки какие у них имеются, по смотреть с какими компаниями они работают и на каких условиях.
как представить список объектов респондентам?
 
Екатерина, к примеру если Вы пишите работу по автомобилям, то можно списки составить по классам авто (класс А, класс В, класс С, surv и т.д.) У вас и получится рейтинг предпочтений респондентов какой класс они выбирают (в каждом классе соответствующий автомобиль)
Раскрутить "мертвый" магазин
 
А можно попробовать такой вариант.Провести соц.опрос по базе данных города или определенного района и узнать на сколько население знает этот магазин. Предоставить инфо вашему руководству пусть думают.... А еще можеть быть после открытия прошло мало времени, нам потребовалось пол-года,чтоб поток людей был и продажи.
Специалисты помогите!!!
 
:help: чем?
бренд-менеджер или менеджер по маркетингу, не могу выбрать...
 
Я бы выбрала 1. телекоммуникационная (позиция: менеджер по маркетингу) сарафанное радио донесло, что все там глухо P&G
Загадка, Интересная очень.
 
Да тут действительно считать нечего игра цифр!! На каждом шагу встречается это только мы не предаем этому значения!
Загадка, Интересная очень.
 
Цитата
Гость пишет:
Исходим из окончательной суммы в 25 рублей. Отец отдал сыну 5 рублей на возврат калекам. Итого сапоги стоят 20 рублей. 3 рубля пропил сын и 2 рубля отдал калекам получаем 20+3+2=25 рублей. Калеки думают, что за сапоги им дали скидку в размере 1 рубля и купили они их за 11.5 каждый (как по подсчету автора 1 рубль лишний), но по подсчетам покупателя и известной только им скидке они считают что сапоги им отдали за 23 рубля. Отец уверен, что сапоги стоят 20 рублей и скидка составила по 2.5 рубля (неправда, сын пропил 3 рубля). Сын (посредник) из-за незнания конечного потребителя (калек) и производителя (отца) о сумме скидки пропивает 3 рубля возвращая по 1 рублю. 3 рубля навар посредника и по схеме посредника все сходится!!!! Отцу сын говорит что вернул все деньги 5 рублей итого сапоги у отца стоят 20 рублей, а посредники купили сапоги со скидкой в 23 рубля. Итого конечный потребитель 2 рубля - цена продавца 20 рублей = 3 рубля на пропой! Эта схема действует, если производитель (отец) не контактирует с конечным потребителем (калеками), иначе посреднику (сыну) будет взбучка от производителя!!!!! :spiteful: :spiteful:


Как все сложно!!! :scare:
Загадка, Интересная очень.
 
:yahoo: :D у меня три сотудника достали монеты разделились на роли.... решают задачку!!!
Загадка, Интересная очень.
 
:pioneer: Аха у меня все сотрудники митингуют, в кабинете сидят и гадают каждый друг другу доказывает. В курилке там вообще митинг не удивлюсь если скоро транспоранты начнут рисовать :spiteful:
Загадка, Интересная очень.
 
Цитата
Юлия пишет:
мы тоже думали, думали.вроде и правильно все, но тут же что-то инетак в это же время.


Это загадка наверное мучеет только нас с Вами Юлия :wink: :wacko:
Загадка, Интересная очень.
 
Не надо складывать надо вычитать. И потом этими калеками просто морочут голову. Я так думаю. Мы уже всем отделом решаем эту задачу и все пришли к одному результату. :wizard: Маркетологи у кого какие еще варианты??? :help:
Загадка, Интересная очень.
 
Цитата
Юлия пишет:
а почему 10+10, калеки отдали 11,5+11,5 +3 пропил. а у вас получается, что они за 10 р. купили.у вас где-то по 50 коп. с каждого калеки потерялось.


Пара сапог стоит 25р. Отец отдал сыну 5р. получается что каждый из сапог по 10р.по 1р.он отдал калекам. 3р пропил. ну так получается что нет лишнего рубля. просто с сыном и калеками запутали.
А Вы знаете правильный ответ?
Загадка, Интересная очень.
 
10+10+1+1+3=25, правильно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом