Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Цитата
Chinchilla пишет:
BabyVIP
Superkid
Bestkid
Otrok


:D Круче всего Otrok!!
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
А может "Почемучка" или "Ребятенок" :unsure:
Неликвид...
 
Подход можно найти к каждмоу человеку даже если он и шеф :wink: ! Надо правильно приподнести информацию, все "за" и все "против" распродажи, спец.предложения и т.д. А так же это не показатель того что компания плохо работает, это показатель того что у компании по явилось много нового товара, к примеру. :wink:
Фестиваль DJs
 
У нас недавно проходило такое мероприятие. Было классно! Собрали всех Диджеев - местных и пригласили с загранки. Арендовали здоровый павильон по центру поставили сцену, бар. Световое оборудование. Людей было много. Можно было еще больше собрать, но блин день выбрали не удачно выходной праздник а на следующей день на работу :wacko: !
Рабочая неделя в картинках.
 
ПОНЕДЕЛЬНИК: Боже, впереди РАБОЧАЯ неделя!!!


ВТОРНИК: Директору всегда чего-то надо!!!


СРЕДА: А на волю так хочется!!!


ЧЕТВЕРГ


ПЯТНИЦА: Святой день! Ура, дожили!!!

СУББОТА: Без комментариев:


ВОСКРЕСЕНЬЕ: Без комментариев:
Открытие нового магазина.
 
Всем Доброе утро!!! Ольга Вы меня извините пожалуйста, но у меня такая же наболевшая проблема. Как провести открытие нового автосалона с минимальными затратами. :sorry: ???? Фантазии уже не хватает... замерзли ny7
HELP!! Правильный ответ о конкурентах
 
sir,
:victory: ООООО спасибо Вам огромное!
HELP!! Правильный ответ о конкурентах
 
Александр Ульянов,
Спасибо Вам большое :wink: . Товар отличается. Сам товар - это автомобили, одного класса. Внешне очень похожи. Комплектации разные.
HELP!! Правильный ответ о конкурентах
 
:help: Помогите пожалуйста как правильно ответить на вопрос клиентов: "Чем Ваш товар отличается от Ваших конкурентов? Что лучше?" Не хочется "плохо" отзываться о конкурентах...Заранее всем спасибо!!!!!!
Супер нейминг, и прочий криатифф
 
:D супер!!!!!
Анекдоты о рекламе и PR, По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета...
 
Класс!!!!!!!! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом