Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Курсы по повышению профес. навыков маркетологов, Какие курсы по повышению квалификации бывают?
 
ребята, быстренько покажите мне где у человека печенка, сердце, селезенка, я хирургом хочу устроиться на работу....
Провокационный маркетинг-способ самовыражения или самовыживания?
 
Е.Л. второй:-))),точнее вторая..
Маркетинг в туризме
 
...
Изменено: Iriny Ra - 12-09-2008 00:58:01
Офисная магия НЕ-Девида Блейна Или правда о технологиях брендинга, Через критику отсеем свою Истину
 
Не хотелось бы повторяться,но.... Иван Васильевич....)))
(Дмитрий,Вы это о чем? Или к чему?)
Заголовок для буклета, Интересно ваше мнение
 
faq уместнее на сайте,
rtfm еще напишите :)
За сколько до выхода товара в продажу его нужно начинать рекламировать, особенно в инете?
 
ага, я, Евгений, почему-то прочитала вместо "идея" "статья" (внимательносчть не мой конек:-))),видимо, вижу то, что хочется видеть..)
Да, эта статья была бы интересна моему знакомому, у которого небольшая компания по продаже шин и дисков.
За сколько до выхода товара в продажу его нужно начинать рекламировать, особенно в инете?
 
Евгений, а статью где можно прочитать? И можно ли? :-))
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ, есть кто работает в телекоммуникационных компаниях? давайте пообщаемся!!!
 
"Иван Васильевич, Вы меня извините, но когда Вы говорите, мне кажется , что Вы бредите" :wink: (с) из к\ф "Ив. Вас. мепняет профессию"...
Вы что хотите спросить-то?:-))
Философия в маркетинге (при разработке идей и брендов))
 
Ответ -хороший)
Философия в маркетинге (при разработке идей и брендов))
 
А что,Дмитрий,это эффективно -использовать форум ( о корректности я не говорю), как рекламную площадку сайта своей компании? :wink:
Директор по маркетингу (сеть ресторанов)
 
Начинаете? гммм:-))) Я эту вакансию года год назад точно видела или даже два... хотя, это тоже можно назвать "начинаем" :-))) в любом случае, удачи Вам и с поиском кадров и в бизнесе)
Ищу франшизу...может кто поможет?
 
а как же гольф? если не ошибаюсь, вы же интересовались продвижением гольф-клуба?Вот Вам и идея :wink:
Нужна помощь!
 
а алгоритмы оценки?
то, что Вы "накидали" ( в хорошем смысле:-))), Sergey, это как план ответа на билет на экзамене-нсли не знаешь билета, все равно не поможет)))
Нужна помощь!
 
Юля, у меня есть ОЦЕНКА ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ СУЩЕСТВУЮЩИХ И ПРЕДЛАГАЕМЫХ БИЗНЕС-ИДЕЙ (выживание на рынке и т.д)
могу скинуть в почту
Дайте совет срочно!!!!!!, рекламный носитель
 
человеку, получившему письмо))будет интересно узнать откуда у отправителя его адрес)))в первую очередь!
Ассоциации к слову....
 
думаю, чтобы выяснить не вызовет ли это слово негативных ассоциаций,если его использовать,например, в названии компании)))
Ассоциации к слову....
 
Улитка :wink:
"Брендирование" мобильной техники, Целесообразность "персонализации" и оформления в фирменном стиле
 
да не эффективен такой интсрумент), а марка телефона или ноута сама за себя говорит и отражает "индивидуальность")
Что подарить "юбилейному" респонденту?, Фантазия спит:(
 
...
Изменено: Iriny Ra - 30-07-2008 13:11:03
Форма отчетности по исследованию: оцените картинки, пожалуйста.
 
Серафим, может я что-то пропустила, тогда извините, но мне непонятно, кто такие "псевдоэлита" и "массоэлита" по доходам, а не по-признаку "кто за что платит премию".Что-то не так в этой классификации..
Как продвинуть гольф-клуб?
 
Гольф-клуб это товар класса luxury.
Поэтому в основе медиастратегии будет fashion и lifestyle глянцевые издания, наружная реклама,событийный маркетинг(специальные мероприятия, приемы, презентации).
А 9 лунок, 20 минут от центра, стоимость,формы оплаты-это для формирования торгового предложения все очень пригодится.
Список подходящих fashion и lifestyle изданий могут дать в аг-ве( со всеми рейтингами и описанием ЦА)(мне давали, могу дать координаты аг-ва и сотрудника-только в личку, чтобы не было рекламой)).
Кстати, можно посмотреть на конкурентов-сейчас гольф-клуб в Нахабино Ла Мэридиен проводит с 24 июля,кажется, какой-то чемпионат.Можно там потусоваться.Правда, это -загородный клуб,хотя и недалеко совсем от Москвы.
Холодильное оборудование, помогите найти специалиста
 
Вообще, я бы посоветовала Татьяне взять умелого маркетолога,с опытом работы на В2В (хотя бы и с другого рынка),и дать ему время на изучение рынка холодильного оборудования.
Холодильное оборудование, помогите найти специалиста
 
Ну, что"Хе-Хе", Михаил? :-)
Мне так звонили, например, и предлагали работу..уж не знаю, что они секретарю при этом говорили...
Все зависит от умения общаться. А как Вы думаете хантеры действуют?
Как выбрать фирму по качественной раскрутке (оптимизации) сайта?, Критерии выбора компании по раскрутке сайта.
 
Просто надо,хооть немножко "быть в теме",Максим Петров, иначе Вам так и будет казаться, что Вам все время "заливают" и "выкачивают деньги". Все Вам правильно говорят Ваши "контрагенты".
Создание сайта, Подскажите, пожалуйста кто занимается серьезно сайтами и недорого?
 
если у Лебедева, то недорого не получится..
принципиально не работает с бюджетами, ниже 5 тыс. у.е., а нормальный сайт, по его мнению, начинается с 10 000 у.е...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом