Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ювелирный бизнес - новые фишки?
 
Наша сеть самая крупная в нашем регионе, имеет крупные международные звания....но этих формальностей потребителю не совсем достаточно...хочется реально чем то удивить интересным (придумать необычные акции, внедрить что-то креативное). У нас по сравнению с конкурентами самая забавная,веселая реклама, и бюджеты на маркетинг и рекламу колоссальны...мы охватываем все рекламные каналы города...Хочется "изюма", чтоб все поняли что наши магазины-самые необычные!неординарные (в плане продвижения
Ювелирный бизнес - новые фишки?
 
Доброго времени суток!Хотелось бы узнать у кого есть какие нестандартные, интересные идеи в сфере продвижения розничной сети ювелирных магазинов. Конкуренция на местном рынке достаточна высока, поэтому хочется уйти от приемов типа "громадные скидки", "две вещи за две тыщи" и тп. Сегмент покупателей подразумевает как людей со средним достатком, и достаточно обеспеченных покупателей. Буду рада вашим мнениям!
talk fusion - эффективность будет????, Есть ли смысл такого вида рекламы?
 
Как на ваш взгляд есть ли эффективность у talk fusion?? http://talkfusion.com/ru/
Прогноз продаж, возможно ли?, планирование и прогнозирование продаж
 
Конечно могу!Напишите адрес почты!
Прогноз продаж, возможно ли?, планирование и прогнозирование продаж
 
Андрей Иванов, с удовольствием отправила Вам 2 документа!Смотрите,изучайте,разбирайтесь!
Прогноз продаж, возможно ли?, планирование и прогнозирование продаж
 
Здравствуйте!Я занималась прогнозированием объема продаж с помощью экономико-статистической модели,которая предполагала корреляционно-регрессионный анализ на ЭВМ с использованием программы МS Excel. Анализ проводится очень легко. Для начала необходимо
выбрать наиболее существенные признаки для исследования их на предмет включения в корреляционно-регрессионную модель. В качестве факторных признаков (влияющих на объем продаж) я рассматривала расходы на продвижение, закупочные цены и др. Показатели объема продаж и факторных признаков рассматривала за 3 года, разбитые по кварталам.Подобную модель разрабатывала для предприятия,для которого предлагала увеличить расходы на продвижение, в итоге модель показала очень сильное влияние расходов на продвижение на объем продаж, что в дальнейшем РЕАЛЬНО привело к увеличению выручки.
Продвижение, Как увеличить набор студентов
 
Устроилась на работу в один из ВУЗов,но в связи с отсутствием практического опыта очень слабо представляю как быстро,эффективно и какими способами увеличить набор студентов на очное/заочное/доп.образование за 1,5 месяца. В отделе разрабатывают буклет с информацией о ВУЗе,но считаю его нецелесообразным, т.к. студентов-очников уже поздно привлекать,да и основные места (школы,колледжи) закрыты. Работаем в центре занятости - эффекта никакого. Также необходимо разработать план работ на наступающий учебный год, подскажите,пожалуйста на основе чего строить рекламные кампании,на что делать упор,что более эффективно,какой общественной деятельностью заняться,чтоб вызвать широкий резонанс у общественности (посадка деревьев,уборка территорий уже никого не увидишь, все ВУЗы города занимаются этим), может организация профессиональных конференций. Немного о ВУЗе:филиал одного из Санкт-Петербургского университета, обучение по направлениям: Юриспруденция,Коммерция,Страховое дело,Экономика,Туризм. Буду рада получить рекомендации и предложения!Спасибо!
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
Можно мне,пожалуйста Оксана тоже!!!sh_jul_89@mail.ru Заранее очень благодарна!!!!
Маркетинговая задача, Срочно нужна помощь специалистов
 
Помогите!!Срочно!!!Необходимо найти информацию о видах маркетинговой системы!И есть ли вообще виды систем маркетинга????????Информация о вертикальных, мнококанальных касаются системы распределенияПомогите пожалуйста!!!!!
Маркетинг есть! Маркетинг есть... Есть ли маркетинг?!, шаманам от маркетинга посвящается
 
Помогите!!Срочно!!!Необходимо найти информацию о видах маркетинговой системы!И есть ли вообще виды систем маркетинга!!!Информация о вертикальных, мнококанальных касаются системы распределенияПомогите пожалуйста!!!!!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом