Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
План маркетинга, как выглядит
 
чёта с цитатами нифига не получилось
План маркетинга, как выглядит
 
[/QUOTE]Имхо для средней, совершенно обычной компании с вменяемым руководством достаточно документа страниц на 15 максимум. [/QUOTE]
ну это не про нашу компанию и не про наше руководство))) они и 15 стр. запаряться читать

[QUOTE]И не надо считать, что приняв в конце декабря 2007 план на 2008 год, то все будет как по маслу. Не возбраняется корректировать его по ходу дела, дополнять и сокращать, равно как и предусмотренные для его исполнения бюджеты.
блин какие изменения в течении года))) мне поручили на февраль-март, как я уже говорила, и то исполнительный сказал: "но при этом мы будем встречать раз в неделю и вносить коррективы"...
План маркетинга, как выглядит
 
Геннадий Ведерников плиззззз не молчите))))
кстати спасибо огромное!!!, за совет по поводу расчёта з/п сотрудников ОМ, разработала коэффициенты сложности каждой поставленной задачи, руководство, одобрило схему)
План маркетинга, как выглядит
 
да я смотрела уже...
задачи, если без конкретики я думаю у всех одинаковые...
это увеличение V продаж, развитие филиальной сети, прирост клиентской базы, формирование положительного имиджа компании, освоение новых рынков ...
т.е. задачи из года в год повторятся просто конкретные мероприятия для достижения поставленных задач меняются.
Мне нужно составить план маркетинговых мероприятий на февраль-март текущего года... и вот, к примеру, я думаю неправильно же будет описывать в нём что в том или ином городе, на стольки то щитовых конструкциях планируется обновление информации ... или просто указать что планируется замена существующей наружной рекламы... а подробно уже расписывать в медиаплане...короче :help:
План маркетинга, как выглядит
 
может уже делиться просто мыслями? у кого какие... а потом всё собрать в один документ? :wacko:
План маркетинга, как выглядит
 
Уважаемые коллеги!
повторяю просьбу MARKeROM
Может кто-то всё таки делал план маркетинга?
прошу помощи!!! как должен выглядеть сам документ, чтобы он был легко понятен руководству?
можно ли писать "вино" в наружке?, посоветуйте
 
можно слово вино заменить на словосочетание "напитки из лучших сортов винограда" и тому подобное, разместив фото явно символизирующий какой это напиток
Выставки
 
lia Существуют мобильные конструкции NETWORK, очень удобная вещь, легко устанавливается, транспортируется. Также привлекательно смотриться смонтированная плазменная панель, на которой можно запустить презентационный фильм о компании, а также презентацию вашего оборудования. Проверенно на собственном опыте... Наша компания занимается оборудованием для магазинов, баров, ресторанов, оборудование громоздкое, поэтому также как и Вы мы не можем выставить на стенде всё, что хотелось бы презентовать...
регионально мы находимся в Сибири, в сентябре впервые приняли участие в международной выставке в Москве... дизайн и изготовление стенда заказали у у московской комнии, получилось очень даже интересно... если нужно могу дать тел. Панель не повезли, т.к. это дорого, купили в Москве, по окончанию выставки отправили ее к нам в город вместе с очередной партией груза...с собой только привозили хорошие информативные каталоги и портофолио готовых объектов...да, советую также всю печатную информацию продублировать на дисках. Еще отмечу, что выставка оказалось удачной)))))Так что, наилучшие пожелания Вам!
Розничные сети, маркетологи розничных сетей, отзовитесь
 
Гость
здравствуйте, давайте познакомимся? Вы из какого города? Как называется Ваша сеть магазинов? Дело в том что наша компания занимается комплексных оснащением предприятий торговли и общественного питания. С какими производителями и поставщиками Вы работаете?
Формирование лояльности клиентской базы
 
Привет, Алексей, могу выслать Вам на почту, структуру документа, которую я разработала для своей компании, может натолкнет на какие-либо мысли)))
Открытие нового магазина.
 
Ольга, как выше уже предлагали про обзвон жителей близлежащего района, могу Вам предложить сделать почтовую рассылку, просто выделить людей, которые бы проехали и накидали листовки в почтовые ящики, листовочки также возможно напечатать собственными силами.
Организация работы в отделе маркетинга
 
Ольга, спасибо
Организация работы в отделе маркетинга
 
Здравствуйте, прошу совета.
коротко изложу суть...
3 года назад пришла работать в компанию маркетологом, компания развивающаяся, на данный момент остро встал вопрос о создании отдела, как отдельного структурного подразделения, меня выдвинули на должность руководителя отдела, планируется пока в состав отдела ввести 2 единицы - специалиста по рекламе и спецалиста по маркетингу.
Я четко разграничила задачи между сотрудниками.
у меня возникла проблема как оценивать в денежном эквиваленьте работу специалистов, т.е при начислении з/п, кроме оклада, учитываеися какой-то % от общей наценки компании? либо возможно ввести индекс выполненного объёма работ от запланированного?
Посоветуйте, пожалуйста, может кто-то сталкивался уже с такими вопросами и реализовал на практике
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом