Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уважаемые маркетологи!Прошу вас помочь,подсказать мне , как лучше продвинуть товар(новинки на рынке товаров для дома) в соц.сетях
 
Большое спасибо за совет,учту это.
Уважаемые маркетологи!Прошу вас помочь,подсказать мне , как лучше продвинуть товар(новинки на рынке товаров для дома) в соц.сетях
 
Немного о продукте(один из многих):
Для более полного представления:-)
Очиститель пола. Водный раствор органических солей с добавлением пробиотиков. Обладает обезжиривающим и антистатическим эффектом, придает блеск и тонкий аромат свежести обрабатываемой поверхности. Предотвращает и устраняет проблему неприятных запахов. Подавляет патогенное заражение и формирует здоровую и стабильную микрофлору в помещении. Не оставляет разводов. Подходит для любых покрытий, в том числе для интенсивно используемых помещений. Высококонцентрированный продукт, экономичен в использовании.
Для практического применения концентрат необходимо добавить в теплую воду (+40°С). В момент разбавления теплой водой споры бактерий переходят в вегетативное «боевое» состояние.
Уважаемые маркетологи!Прошу вас помочь,подсказать мне , как лучше продвинуть товар(новинки на рынке товаров для дома) в соц.сетях
 
Я новенькая в этом деле,никогда этим раньше не занималась,поэтому прошу помощи у Вас.
Моя задача предложить товар так, чтобы заинтересовать как можно большее количество покупателей.Как лучше предлогать товар в соц.сетях(например на форумах): как продавец или как человек, который хочет собрать людей для общей закупки и т.д.,чтобы не отпугнуть народ:-)Просто многие недоверчиво относятся к новинкам.
Немного о товаре:Эти товары предназначены для поддержания чистоты и благоприятной микробиологической обстановки в доме. Средства разработаны с применением инновационных биотехнологий, представляют собой экологически безопасные очистители на водной основе, обогащенные пробиотическими культурами и энзимами, принцип действия которых заключается в физическом отделении загрязнений от поверхности без образования химических соединений. Линейка создана специально для того, чтобы Ваш дом всегда был чистым и здоровым.
CRM-системы!Помогите!, Помогите пожалуйста!Пишу диплом на тему Применение CRM-системы для повышения эффективности работы службы маркетинга по взаимодействию с клиентами
 
Ну еще какие-нибудь источники маркетологи ну помогите , не поверю что никто не сталкивался с ними :this:
CRM-системы!Помогите!, Помогите пожалуйста!Пишу диплом на тему Применение CRM-системы для повышения эффективности работы службы маркетинга по взаимодействию с клиентами
 
Хорошо, спасибо за помощь
CRM-системы!Помогите!, Помогите пожалуйста!Пишу диплом на тему Применение CRM-системы для повышения эффективности работы службы маркетинга по взаимодействию с клиентами
 
Спасибо)
CRM-системы!Помогите!, Помогите пожалуйста!Пишу диплом на тему Применение CRM-системы для повышения эффективности работы службы маркетинга по взаимодействию с клиентами
 
:sorry: Помогите пожалуйста.Пишу диплом на тему "Применение CRM-системы для повышения эффективности работы службы маркетинга по взаимодействию с клиентами"(на примере компании).Какие вопросы нужно обязательно рассмотреть в плане?Какими источниками можно воспользоваться?(сайты,книги и т.д).Заранее благодарю за помощь, тех, кто откликнется на мою просьбу!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом