Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Эффективная реклама, формула обоснования
 
Еще раз об эффективности ....и о её измерении.

Уважаемый коллеги. Используете ли Вы такое понятие как ROI. Как этот к-т вычисляете? Это одно из ключевых понятий в рекламе, а темы такой, кажется, не было
ЦЕНА ПОКУПАТЕЛЯ, вырабатываем ценные ориентиры
 
и не проще ли просто запланировать ряд мероприятий, расчитать их стоимость и в итоге это и будет бюджет.? .. вот у Виктор Корб
получилось 95 руб. ( вот поподробнее, пожалуйста..и что дальшье?)что с ними делать?
ЦЕНА ПОКУПАТЕЛЯ, вырабатываем ценные ориентиры
 
численность целевой группы - что тут подразумевается?
а если это рынок не одного региона?
Форма клиентской базы
 
да нет, конечно мне ничьи базы не нужны с клиентами..у меня свои есть :wink: я писал, тоолько форма.Тем более что кроме как ехеlя у меня ничего нет..кроме неск. граф по каждому больше ничего и не выйдет. лучше б конечно СRM заиметь но это у кого какие возможности.
Кстати, может кто пользуется ими? Какое мнение о них. Стоит?
Форма клиентской базы
 
буду рад, можно скинуть на мыло privodplus@rambler.ru а целей много. У меня клиенты это предприятия. База предпологает собрать инфу по ним (адреса, объёмы, отрасли... и т.п.)
Форма клиентской базы
 
форма - это как она выглядит и содержание - это моменты которые в ней отображены. Что такое база я себе хорошо представляю. Но она должна быть удобна для пользования вот и всё что я имел ввиду.
Форма клиентской базы
 
Господа коллеги !
Занимаюсь клиентской базой.Примерно представляю как она будет выглядеть.Но хотелось бы посмотреть вашу форму, если есть таковая. Позимствовать, так сказать, лучшее. :wink:
Кто работает в В2В? Отзовитесь...
 
а что конкретно здесь не работает? например...
Кто работает в В2В? Отзовитесь...
 
отследила, раскусила, дальше отстрел? :swoon: темы - то так и нет...
Кто работает в В2В? Отзовитесь...
 
а какой вопрс :victory:
Бюджет маркетинга, КАКОЙ ОН?
 
Serhio прав. можно совершенно бездарно потратить и 50% и 60 и т.д. а можно очень эффективно использовать 1%. Докажите руководству , что данны канал наиболее эффективен и тогда с бюжетом не будет таких проблем. Это первостепенная задача.
Виртуальные продажи, об интернет-маркетинге
 
Добрый день господа.

Предлагаю обсудтить тему такую:

В интернете есть множество порталов. (машиностроение, энергетика, и т.д и т.п). Насколько может быть эффективно ипользование этих ресурсов. Мне предоставили посещаемость их. Это всё хооршо конечно, но не созданы ли они для "развода"? Не посещают ли их только сами рекламодатели. И насколько они используются для поиска поставщика? У меня вот такие сомнения.. :wizard:
Про базы, импорт/экспорт
 
а из официальных источников нельзя узнать? У ТПП например. ОНи идут навстречу и предоставляют эту информацию..
Модное слово "Девелопер"
 
может попроще название придумаете? Помните про яхту "..БЕДА". как назовёте,так и поплывете :wink:
Модное слово "Девелопер"
 
а вы правда лучше? :D
"С чего начинается Родина?"
 
против камаза ничего не имю ввиду. Но я вас уверяю, любой наш дальнобойщик с радостью поменяет 2 камаза на 1 VOLVO. Ибо он (VOLVO)сделан для людей. в первую очередь! :wink:
"С чего начинается Родина?"
 
а чтоб быть известным брендом, все таки надо быть лучшим. лучшим из лучших. В сознании людей, а только в своём представлении о себе любимом :wink: Брендами у нас называт всё подряд потому что "модно". И вопрос поставлен странно: сделать имя. А оможет создать продукт или услугу, которая сделает имя. Вот в чём корень, поэтому наших брендов нет. Так и будет АКМ, ФСБ, Путин, Березовский, Абрамович....Сделано в России. :wizard:
"С чего начинается Родина?"
 
ну прямо таки КАМАЗ. спроси любова иностранца, кроме АКМ-47 ничего не вспомнит. Прямо все так и ездят на камазах.... :yes:
"С чего начинается Родина?"
 
в российских условиях все сто. Хотя, если компания обладает супер уникальными технологиями.....новейшими разработками...и если патент не продали иностранцам, то всё возможно :)
"С чего начинается Родина?"
 
:D :yahoo: мировое имя? сделать? такое как Форд, Боинг, Майкрософт, Макдональдс и пр.? не в этой жизни коллега...Вы поработайте на рынке лет 100, потом на сайт зайдите, поболтаем...лучше поставтье цель: увеличить продажи в 2 раза в 2008 году.
откаты в маркетинговых иследованиях, частое ли явление?
 
откат - это стал образ жизни "не подмажешь - не поедешь"...это в сознании укоренилось. и коррупция власти - прямое этому подтверждение. к маркетингу, в классическом понимании, не имеет никакого отношения. "Административный ресурс" это называется. вот так вот завуалировано.
откаты в маркетинговых иследованиях, частое ли явление?
 
Nick Cherry прав. вы упускаете.. но надо ли вам это? как к этому относится руководство? иногда закрывают глаза иногда..короче по ситуации.
Как постоить маркетинг в компании которая раньше не думала об этом
 
а что за товар?
Хорошая книга по маркетинговым исследованиям...
 
а что Вас не устраивает в ней? У меня есть такая, общие понятия там есть, методология и т.п.
Целевая аудитория, попадание точно в цель
 
Есть у меня такое письмо. Сто, двести. Дальше что? не понятно. А вот партнёрская программа - интересно
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом