Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Молодые "маркетологи-аналитики", давайте общаться в он-лайне!
 
Привет всем!!! :yahoo: Хабаровск, Гидролюкс- оборудование для систем отопления, водоснабжения, кондиционирования, электрика, опт, розница -приветствует!!! Аська:494-590-560. Пишите -я тоже начинающий спец!!!
Партнеры, партнеры, Конференции - проблема собрать и удержать партнеров
 
Быть может провести конференцию на теплоходе (если есть возможность) - никто не сможет покинуть семминар, пока теплоход не пристанет к берегу!!! :yahoo:
Общий сбор маркетологов!, Хотим собираться?
 
Да, кстати, все сборы чаще всего в Москве... А как Дальнему Востоку так...А я бы хотела на такой форум!! :yes:
Что делать, если директор фирмы не знает чего хочет!
 
Люди, спасибо за совет! Но увольняться я не хочу -буду бороться до конца - победного!!! Хороший совет -узнать, что нравится директору! Этим я и занимаюсь, постепенно, меделнно....

Если у кого же такие проблемы -пишите: Аська 494590560 почта: rita-reklama@yandex.ru Хабаровск(компания занимается продажей и монтажем оборудования систем водоснабжения,канализации, отопления, кондиционирования)
Что делать, если директор фирмы не знает чего хочет!
 
Доброе время суток!!Подскажите начинающему специалисту,что делать, если директор фирмы не занет чего он хочет, отвергает любые креативные идеи по рекламе и исследованиям, но не говорит, как он видит будущее свое фирмы???
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом