Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выберите название из предложенных вариантов, Нужна минутка Вашего внимания...
 
Всем спасибо за комменты! Вы мне очень помогли.

По секрету, лично мне по душе "Гуляй-воля". Хоть и отсутствует неожиданная коллизия значений, все же это название наиболее гармонично и к теме (разгульная воля опрышков), и к отрасли отдыха, да и по стилю подходит (такие украинские архаизмы как перекатиполе, гуляйполе, вернигора и т.д. отлично отражают тот период времени и украинскую специфику). Кроме того, оно понятно для русскоязычных и звучит зазывающе...

О том, какое название будет принято в итоге, обязательно сообщу.

Еще раз всем СПАСИБО!!! :)
Выберите название из предложенных вариантов, Нужна минутка Вашего внимания...
 
ЦА - в основном местные жители, а также туристы из Восточной Украины и Росии. Надеемся также на гостей из соседних стран - Венгрии, Словакии и т.д.
Выберите название из предложенных вариантов, Нужна минутка Вашего внимания...
 
Михаил,

никаких обид не может быть... :wink: спасибо огромное за Ваш интерес и помощь!!!!!!!!!!
Выберите название из предложенных вариантов, Нужна минутка Вашего внимания...
 
Михаил,

Спасибо за активность!!

Касательно вашего вопроса:
Мы развиваем историческую тему, так как она перекликается с нашим интерьером-экстерьером, а рядом находятся Опрышковские пещеры, где те прятали свое золотишко. Вернее будет сказать, что опрышки боролись не пртив богатых, а против угнетения. Я не думаю, что посетители будут проводить проекцию темы лично на себя и свою состоятельность... Историзм и боевые действия должны по идее привлекать мужчин...
Выберите название из предложенных вариантов, Нужна минутка Вашего внимания...
 
Да, это Западная Украина
Выберите название из предложенных вариантов, Нужна минутка Вашего внимания...
 
Спасибо, Михаил!

Несколько комментов:
Тематическое оформление делаем просто для того, чтобы было прикольнее, интереснее и красивее. С целевой аудиторией напрямую тема никак не связана. Однако, в названии хочется одновременно отобразить тематику, и в то же время привлечь этим названием человека к загородному отдыху (вызвать у него желание "хорошо погулять").
Выберите название из предложенных вариантов, Нужна минутка Вашего внимания...
 
Артем,

Дело в том, что одной из проблем при работе в туристическом бизнесе является проблема распыления целевой аудитории. То есть, попросту говоря, база нацелена на искателей удовольствий. В нашем случае в первую очередь мы ориентируемся на состоятельных мужчин (то есть новых украинцев), имеющих автомобиль, так как комплекс находится в горной местности в 20 км от города. Перечень услуг, в который входят русская баня с бассейном, массаж, большой ресторан, шашлычная, 10 коттеджей, конюшня, квадроциклы, подвоз к горнолыжным спускам, открытый бассейн, детская площадка, пейнтбол, прогулки к близлежащим пещерам и т.д., дает возможность отдыхать как с семьями, так и друзьями и коллегами.
Выберите название из предложенных вариантов, Нужна минутка Вашего внимания...
 
Привет, ребята!

Буду благодарна всем, кто сможет помочь мне советом. Я работаю над названием базы отдыха, которая готовится к открытию. Требуется ваш совет касательно того, какой из нижеследующих вариантов по вашему мнению наиболее привлекателен для вас как потенциальных посетителей. Весь комплекс отдыха тематически оформлен в стиле движения опрышков (это такие Карпатские Робин Гуды -разбойники, действовавшие в Западной Украине в XVI-XIX вв., грабившие богатых и отдававшие награбленное бедным крепостным. Кое-что они, конечно, припрятывали для себя в пещерах. В народных легендах они представлены как народные мстители и борцы за свободу, против крепостничества и своеволия помещиков (т.е. главный лейтмотив – борьба за волю).

А вот и варианты названий:

Гуляй-воля
Заграва (на русском означает «Зарево»)
Опрышокъ
Вольница
Вольногора
Штабъ–колыба («колыба» - это гуцульский шалаш с костром для шашлыков)
Опрышковские забавы
Большой куш
ОПРИШинОК
Terra Libera (на лат. «вольная земля»)
Золотой дукат
Сокровищница

Буду рада услышать и ваши варианты... Шефу особенно по душе прикольные и юморные, типа „штаб-колыба”...

Заранее спасибо!
необходим профессиональный совет, о радио..
 
Артем,

Вот несколько аргументов:
- Доказано, что радиореклама в несколько раз усиливает действие ТВ рекламы (в случае, если одна и та же кампания на этих носителях проводится параллельно, даже если на радио прокручиваются всего лишь диалоги из ТВ ролика)
- радиореклама - это самый лучший, а главное - самый эффективный способ для рекламирования событий, акций, розыгрышей, конкурсов и т.д.
- радиореклама - наиболее гибкий носитель. То есть, воскресную вечеринку можно рекламировать в пятницу-субботу, а в особенно морозную погоду - объявить о новых горячих напитках.
- радио целыми днями с утра до вечера слушают работники магазинов и кафе, таксисты. То есть, данный вид рекламы бьет прямо в десяточку и отлично подходит для заказчиков, нацеленных на "простую", но достаточно обширную аудиторию.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом