Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 45 След.
Анкетирование, Подскажите где найти народ для опроса?
 
Цитата
Альбина Сафиканова пишет:
Михаил, а подскажите, а где Вас можно найти - лица, принимающие решения по продвижениею сайта?

Не знаю, думайте... Это же ваши потенциальные потребители, а не мои.
Анкетирование, Подскажите где найти народ для опроса?
 
Гость,
Поверьте, ваши представления не очень близки к реальности.
Я это говорю как человек, который совсем недавно принимал решение о выборе SEO-компании для продвижения сайта с приличным бюджетом.
Анкетирование, Подскажите где найти народ для опроса?
 
Цитата
Альбина Сафиканова пишет:
Спасибо, Михаил, а подскажите, пожалуйста, где искать таких людей - порталы, блоги, форумы??

Не сочтите за рекламу: freelance.ru, free-lance.ru и т.п.
Можно поискать специалистов по исследованиям среди резюме ищущих работу - уверен, многие согласятся во время поиска работы подработать по фрилансу.
Анкетирование, Подскажите где найти народ для опроса?
 
Цитата
Альбина Сафиканова пишет:
Вот только сколько вопросов максимум стоит в нее включать, чтобы не напугать респондента количеством информации?

Все зависит от методики отбора респондентов и уровня их заинтересованности. Ориентироваться нужно не на количество вопросов, а на время.

Повторюсь - если вы хотите сделать эту работу хорошо, привлекайте для ее выполнения грамотного специалиста. Сейчас по фрилансу можно очень недорого найти людей. И учитесь у него в процессе реализации проекта. Ошибок в этом деле наделать можно очень легко.
Анкетирование, Подскажите где найти народ для опроса?
 
Альбина Сафиканова,
Привлеките лучше кого-нибудь по фрилансу, чтобы вам разработали хорошую программу исследования и объяснили все нюансы - будет намного проще и быстрее. Маркетинговые исследования - очень сложная тема с множеством нюансов.
Анкетирование, Подскажите где найти народ для опроса?
 
Цитата
Валерий пишет:
Вопрос стоит в том: "Где лучше проводить этот опрос?" естесственно - в интернете.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
Хотел составить бизнес-план-кто поможет-сделайте доброе дело
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
приглашаю
Спасибо, неинтересно.
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
очень смешной анекдот...
Главное - чтобы вы поняли, зачем он здесь.
Хотел составить бизнес-план-кто поможет-сделайте доброе дело
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
Рекомендую Вам завести свой форум

Спасибо, конечно, но у меня уже давно есть и не один :wink:
Работая дистанционно, особенно когда делаешь какие-то далеко идущие выводы, или даешь рекомендации с претензией на их практическую ценность, очень легко "сесть в лужу" из-за незнания маленьких, но важных "местных" нюансов.

ЗЫ Знаете замечательный анекдот про консультанта и пастуха?
Стоит пастух - пасет овец. Вдруг останавливается новенький BMW, из него выходит молодец в костюме от Прада, ботинках от Gucci, очках Диор и галстуке D&G. И предлагает: если я точно скажу тебе число овец в твоем стаде, ты отдашь мне одну овцу? Пастух соглашается. Яппи достает notebook из машины, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, коннектится со спутниками GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему мыло подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере, после чего говорит пастуху:
«В стаде ровно 1586 овец».
Пастух соглашается, предлагает забрать одну овцу и наблюдает как тот тащит свою добычу в машину. Вдруг пастух говорит:
«Если я точно назову твою профессию, отдашь мне овцу назад?»
Яппи: «Давай».
Пастух: «Ты - консультант»
Яппи: «Как ты догадался?»
Пастух: «Легко. Ты приперся, хотя тебя никто не звал. Ты хотел получить плату за ответ, который я и так знал и у тебя не спрашивал. И ты знаешь /beep/ все о моем бизнесе... а теперь верни мою собаку».
Хотел составить бизнес-план-кто поможет-сделайте доброе дело
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
Михаил, а что собственно Вас удивляет

Меня сильно удивит, если кто-то будет готов заплатить за такой бизнес-план такие деньги :)
Ваше же желание заработать, конечно же, удивлять не может.
Изменено: Михаил Полиенко - 17-10-2009 23:36:02
Хотел составить бизнес-план-кто поможет-сделайте доброе дело
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
да, конечно можем помочь

А сглаз и порчу по фотографии не снимаете?
Коммерческое предложение, Друзья мои, помогите. Нужно мнение о тексте коммерческого предожения. В компании все передрались из за приведенног ниже текста, нужно Ваше авторитетное мнение. Прошу не воспринимать моё обращение как рекламу. Компания на гране гражданской войны.
 
Цитата
Wyvern alex2205@gmail.com пишет:
Я и не говорил, что мы процветаем. Фирма молодая.

Да? Ну а тогда врать-то зачем?
Цитата
Wyvern alex2205@gmail.com пишет:
«АпЛайн» является ведущей компанией в сфере создания рекламы.

Ну и самое главное:
Цитата
Wyvern alex2205@gmail.com пишет:
Максимальная эффективность, созданной рекламы, достигается путем глубокого понимания человеческой мотивации и управление ею.
ну так поймите мотивацию ваших клиентов и управляйте ею в своем рекламном сообщении. Если, конечно, понимаете и умеете...
Помогите! Как увеличить объем продажи услуги!?, Задача - увеличение заказов на подключение к интернету с 10 до 100 шт. в месяц!?
 
Цитата
Алёна Акимова пишет:
Роутеры мы не предлагаем!

А входящий в ваши "комплексные" областные 15 тыс.р. Huawei ЕС506 - это, простите, что? Самый что ни на есть роутер с 4 Ethernet портами и WiFi, платить за который при подключении одной машины абсолютно бессмысленно. Да и даже если есть 2-3 машины, которые уже объединены в сеть - общий интернет на базе USB-модема и бесплатного софта настраивается за 15 минут.
Цитата
Алёна Акимова пишет:
Наша компания предоставляет комплексную УСЛУГУ: консультация+ выбор оборудование+ выбор ТП+выезд специалиста+настройка оборудования.

Если от роутера отказаться и взять простой модем - то выезд специалиста для подключения и настройки становится лишним. Подключить и настроить обычный USB-модем сможет даже ребенок (за исключением клинических случаев кривой глючной винды).
Конкретный тарифный план, равно как и конкретное оборудование у вас уже указаны в описании вашей комплексной услуги. Значит выбора ТП и оборудования в рамках этой услуги нет.
Консультации? О чем, если у вас уже заранее все выбрано и включено?

Алёна, у вас ошибочное восприятие, а отсюда и позиционирование собственного продукта. Вы не продаете "комплексную услугу" с консультациями и т.п. Вы продаете готовое коробочное решение. Причем достаточно специфичное решение, которое на самом деле не нужно 99% ваших потенциальных клиентов. Поэтому чтобы продавать больше - вам нужна либо технология продажи как у пылесосов "Кирби", либо другой продукт.
Помогите! Как увеличить объем продажи услуги!?, Задача - увеличение заказов на подключение к интернету с 10 до 100 шт. в месяц!?
 
Цитата
Алёна Акимова пишет:
Основная целевая аудитория - жители коттеджей, которые живут там круглосуточно (люди, которым нет необходимости экономить 500 рублей на оборудовании, морочиться с настройкой - а она не простая, выбирать тарифный план).

Как думаете, многим из них реально нужен роутер?
Помогите! Как увеличить объем продажи услуги!?, Задача - увеличение заказов на подключение к интернету с 10 до 100 шт. в месяц!?
 
Объясните мне, как представителю вашей ЦА, зачем мне обращаться к вам, а не купить модем с тарифом в самом Скай-линке или Йоте?
Конкурентная разведка
 
Приемы конкурентной разведки вкратце.
Можно ли продвигать сайт самостоятельно?, Реально ли обойтись без оптимизаторов?
 
Цитата
Green пишет:
Интересно, топикстартер полы в офисе тоже планирует мыть самостоятельно?

Скажите, а маркетинг можно делать самостоятельно? Юристов или бухгалтеров в штат можно брать? Или вы только оптимизаторов к уборщицам приравниваете?
Система мотивации отдела маркетинга., Справедливая мотивация - приятная зарплата! ....или наоборот
 
Цитата
Натали пишет:
Не поняла вопроса...конечно, на благо родной компании, дабы повысить объем продаж.....и т.д....и т.п.

Вы цели можете сформулировать? По всем правилам - SMART и т.п.
Система мотивации отдела маркетинга., Справедливая мотивация - приятная зарплата! ....или наоборот
 
Цитата
Натали пишет:
Основные функции сотрудников: Запуск акций, составление отчетности по ним, составление маркет. договоров,актов и отчетов по маркет.договорам, контроль прихода и выдачи бонусного продукта...........и.т.д.

А цель всего этого какая?
Скоро начало Конкурса на лучшее интернет агентство "www.Deadline-2009.com"
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
По сути, любой конкурс это тендер.

Нет, не любой. Далеко не все организаторы конкурсов требуют для участия в них выполнить работу в интересах организаторов конкурса.
Скоро начало Конкурса на лучшее интернет агентство "www.Deadline-2009.com"
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
касательно призов

То, что вы проводите - это скорее открытый тендер, а не конкурс. А за работу платить лучше деньгами.
Скоро начало Конкурса на лучшее интернет агентство "www.Deadline-2009.com"
 
Цитата
умная собачка СОНЯ пишет:
А может ли компания выставить свой фирменный стиль - если она не имеет к рекламе никакого отношения?

Соня, смотрите глубже - задайте себе вопрос, зачем вообще проводится этот конкурс? После этого ответ на ваш вопрос будет очевиден.
разыскивается pr-специалист, горящая вакансия. москва!
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
Хотелось бы получить от Вас, Михаил, хоть один обоснованный ответ ))

Я не собираюсь вас ни в чем переубеждать. Мне это не интересно.
разыскивается pr-специалист, горящая вакансия. москва!
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
ищут как раз пиар-мэна

Если вы не понимаете, почему пиар-менеджер не должен заниматься вирусным маркетингом - то я помочь уже ничем не смогу.
разыскивается pr-специалист, горящая вакансия. москва!
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
в данном конкретном случае, я уже достаточно привел аргументов в пользу того, что это кейс весьма уместен

Именно для этой должности именно этот кейс неуместен.
Наверное, подобный кейс можно было бы использовать для поиска человека под вирусные кампании в интернете... но никак не PR.
разыскивается pr-специалист, горящая вакансия. москва!
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
Его задача продвигать вверенный ему объект.

Вот в этом вы как раз и ошибаетесь. Вместе с топикстартером.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 45 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом