Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
маркетологи В2В !, нужен совет
 
www.optmach.ru Машиностроение и оборудование
www.opthim.ru Химия и нефтехимия
www.optelectro.ru Электротехника
www.medopt.ru Медицина
www.opteco.ru Экология
www.metal-opt.ru Металлургия
www.energoopt.ru Энергетика
www.lesopt.ru Лес и деревообработка
www.optstroy.ru Строительство
www.transopt.ru Транспорт
www.optpack.ru Упаковка
www.optprom.ru Легкая промышленность
www.optprod.ru Пищевая промышленность
www.optconnect.ru Связь и безопасность
www.optagro.ru Сельское хозяйство

Может быть, здесь найдётся нужное
Помогите оценить рекламное предложение на тему ошибок, очень важно!
 
Добрый день, Евгений.
Интересно было бы посмотреть.
Поделюсь мнением. :wink:
Кидайте Juliya8114@yandex.ru
Приезжие студенты
 
Добрый день, Алексей.
Первое, что в голову пришло, посчитать городские общежития. Уже значительная доля получится.
Не знаю, насколько реальный вариант, может быть помощь деканатов уч. заведений попросить.Правда, вряд ли кто захочет этим заниматься. Но всё же, как вариант.
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Добрый день, уважаемые маркетологи.
Как раз занимаюсь составлением анкеты. Вроде бы всё учла, всё же хочется взглянуть на другие варианты. Вдруг мысли какие появятся.
У кого есть - кидайте в ящик Juliya8114@yandex.ru
Заранее благодарна. Свою тоже могу прислать.
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
Коллеги, спасибо за участие. Вашими силами, да нашим упорством название выбрано. :yahoo:
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
:stop:
Sergey Ace, спасибо за совет по поводу повышения уровня знаний.
Конечно я видела надпись Any key, фокус-группа устраивалась уже не раз. Дело в том, что участники не видят это название..Хотя участвуют обладатели разных квалификаций. Именно поэтому мне стал интересен ход ваших мыслей. Но, оказалось, никакого хода нет. Всё по стандарту. Если молочный магазин-назавём его "Молоко", если компьютерный - "Any key"..
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
У нас уже есть планета :wink:
А если "Инсталл" или "100 компофф".
Инсталл..установка, звучит, непосредственное отношение к продаваемому продукту.
100 компофф ?????
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
Цитата
Sergey AceundefinedИли "Any Key". Аникей мне лично болше нравится, т.к. легко обыгрывается в любых рекламных материалах.

Откуда такое сочетание? "Несколько ключей"?? Какие ассоциации? Сергей, покажите ход мыслей.
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
))
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
Цитата
ГостьundefinedА у меня вообще такое мнение, что Юлия Новикова=SKY

Со всей ответственностью опровергаю Ваше мнение, уважаемый Гость. Впрочем, это не важно))
Благодарю за отклики и пожелания.
Несомненно, к услугам РА будем обращаться за разработкой ФС и логотипа, но название должно быть предложено нами, так сказать точка отсчёта.
ЧИП, ЧИП...интересно,но не хватает чего-то, приставки что ли.. Как-то суховато.
Нужно выделиться, заявить о себе, чтобы покупатель запомнил сразу.
КОМПИНОТ...неплохо))
КомпаНов, Мегабайт, Смайл, СТАВКА, Выбор, Оптим, F1????????
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
Спасибо за предложения! Ну а в РА мы обратимся для разработки фирменного стиля и логотипа.
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
Название может быть и не связано с компьютерной техникой, главное, чтобы оно не было связано с чем-нибудь другим :)
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
Магазин будет расположен в центре города, где есть и жилые дома и много офисов.
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
Пермь
Открытие магазина компьютеров и ноутбуков
 
Ребята, помогите придумать название для магазина компьютерной техники. Наша компания занимается оптовой продажей техники, мы уже более 5 лет на компьютерном рынке. В настоящее время открывается магазин розничной торговли. Мир компьютеров и Еврокомп уже приелись, хочется чего-нибудь оригинального, но в то же время понятного и легко запоминающегося для покупателя, а в голову пока ничего достойного не пришло.Надеюсь на помощь!
Коллеги, нужна помощь!, Не могу придумать название для магазина компьютерной техники.
 
Название у компании есть, только вот привязку к компании делать не хочется. Компания называется Информ Синтез.
Вообще в нашем городе довольно развитый компьютерный рынок, улицы пестрят названиями и логотипами, поэтому хочется выделиться среди общей массы и выдумать что-нибудь не как у всех))
Коллеги, нужна помощь!, Не могу придумать название для магазина компьютерной техники.
 
Мир компьютеров и еврокомп уже приелись, хочется какой-то изюминки, но в то же время чтобы было понятно, о чём идет речь. Наша компания работает на рынке B2B, планируем открыть магазин розничной торговли, вот и возникла необходимость создания названия и разработки логотипа, а в голову пока ничего оригинального не пришло..
Супер нейминг, и прочий криатифф
 
:yahoo: До слёз смешно :D
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом