Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
"Муравьиные тропинки". Как изучить навигацию в гипермаркете?, Подскажете решение - возьмем в долю.
 
Ну не знаю, мне кажется, что вариант с грязью на начальном этапе вполне прокатит.
Романтик от маркетинга
"Муравьиные тропинки". Как изучить навигацию в гипермаркете?, Подскажете решение - возьмем в долю.
 
Можно в один дождливый день попросить уборщицу не мыть пол и проследить, в каких местах больше грязи, по тем и ходили. И никакой специальное оборудование не нужно.
Романтик от маркетинга
рекламные ролики-что это такое?
 
Анна, все-таки без практики Вы не обойдетесь. Послушайте радио и выделите один день для изучения рекламных роликов. Кстати, мне их последних понравлися ролик "Dove", что-то вроде "за подлинную красоту" там было, можно на YouTube поискать и на rb была интересная статья про бренды и изменение рекламы во времени, тоже может подойти.

Насчет радио-роликов оч. рекомендую связаться с "Обувью XXI века" и попросить их предоставить ролики 2х-3х летней давности, они ши-кар-ны.

Насчет эффективности: насколько я помню, два ключевых фактора, насколько запомнился ролик и какой процент людей после него возжелали совершить покупку. У меня лекция есть на эту тему, если дадите свой ящик, я Вам вышлю.
Романтик от маркетинга
Есть ли ошибки в плане диплома, Ваше мнение
 
Наталья, :swoon:

Снимаю шляпу....
Романтик от маркетинга
Сделайте мне красиво..
 
Мне тоже кажется, что проблема именно с посланием. Оно должно быть коротким, надолго впечататься в сознание клиента и ассоциироваться с определенным преимуществом.

Паршивых туроператоров в столице достаточно, а если вы действительно хорошо работаете, то донести качество вашего сервиса до потенциального клиента и подтвердить его не должно составить труда. Для меня пример идеально запоминающейся и действующей рекламы - ролики на радио "Обуви 21 века" где-то годовой-двухгодовой давности, сейчас они похуже стали, не такие яркие. Но вот из-за них адрес и конкурентные преимущества мне в память врезались навсегда, а когда я "дозрела" и пошла осенью покупать себе там "говнодавы" адрес помнила наизусть и "гадами" тоже осталась довольна:)

Кстати, у меня еще такой вопрос: насколько хорошо у вас работает "сарафанное радио"? То есть, какой процент ваших клиентов приходит по рекомендации друзей и знакомых?
Романтик от маркетинга
Хочу стать Маркетологом
 
Или покупай книги по интересному тебе течению маркетинга.
Романтик от маркетинга
Хочу стать Маркетологом
 
Уж не Плешка ли?
Романтик от маркетинга
Хочу стать Маркетологом
 
А что за вуз, если не секрет?
Романтик от маркетинга
Хочу стать Маркетологом
 
Работу надо найти по специальности, можно ассистентом (как я) или стажером, главное - личный опыт. Я тоже учусь на 4м курсе, но работаю с 18 лет.
Романтик от маркетинга
На чём гадаем?, методы прогноза продаж
 
Моя мама, к слову сказать генеральный директор одной немаленькой фирмы, призывает полагаться исключительно на интуицию, она ее еще ни разу не подводила. Да и один из моих преподавателей тоже говорил, что доверять можно только интуиции, так как рынок, по его мнению, слишком непредсказуем.
Романтик от маркетинга
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Сергей, респект! :drinks:
Романтик от маркетинга
Какие факторы влияют на проникновение домашнего Интернета?
 
А мне кажется, что необходимость в Интернете как таковом. То, что Питер обеспечен лучше Москвы - это скорее случайность, вполне возможно из-за демографии или из-за того, что в Москве больше сильно занятых людей, которым Инета хватает на работе и их от него уже тошнит.
Романтик от маркетинга
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом