Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
С журналистами по телефону..., С журналистами по телефону...
 
Цитата
ЕленаundefinedOops... Забыла зарегиться...

К тому же "по звонку" такие вещи не решаются, тем более, что связи у Вас с прессой явно не налажены


хорошо, как их наладить?)
С журналистами по телефону..., С журналистами по телефону...
 
Здравствуйте! Я работаю менеджером по развитию в отельном комплексе. И вот начальство поставило передо мной задачу - завлечь в комплекс журналистов. Но по принципу: "за деньги и дурак сможет"). Все мое общение упирается в то, что мне говорят, мол, девушка, это ж пиар-статья, а за нее свои раценки. Или вариант, что предлагают бартер, мол, "давайте мы (журналисты тоесть) поживем у вас недельку, а остаток суммы вы заплатите наличкой". Тоесть чтобы часть суммы была в виде проживания. Тоже не подходит руководству. Что делать? Как привлечь журналистов и заинтересовать? Как вести себя, общаться с ними по телефону? Спасибо
С журналистами по телефону..., С журналистами по телефону...
 
Звоню журналистам. Моя цель - размещение в ихних изданиях информации про отельный комплекс, в котором работа, но, естественно, на бесплтаном основании. Журналисты предлагают такой вариант: мол, раз вы не можете всей суммой сразу, то мы предлагаем вариант бартера. Скажем, 200 у.е. вы платите наличкой, а на остальные деньги мы у вас живем. Как мне реагировать и все-таки добиться, чтобы они приехали бесплатно? Слушаю варианты))))))))))) Если есть)
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом