Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Поделитесь опытом продаж в 2-х этажном помещении (магазине) в торговом центре
 
Елена Кремешкова, а я за границей:) Украина
the trend is my friend (плагіатъ)
Поделитесь опытом продаж в 2-х этажном помещении (магазине) в торговом центре
 
Елена Кремешкова, спасибо. Я думаю не смогу. Скорее всего вы далеко от меня. :)
the trend is my friend (плагіатъ)
Поделитесь опытом продаж в 2-х этажном помещении (магазине) в торговом центре
 
Цитата
Елена Кремешкова пишет:
в таких помещениях очень хорошо работают услуги

да что ж вы всё сразу примеряете? вы не из консалтинга случаем? повторюсь: хоть батарейки продавать, главное поставить цель и донести идею до потребителя. а маникюр скорее поведут за ширмочку:). или вы имеете ввиду что человек там долго сидит и к моменту ухода забудет как ему было тяжело подыматься?:) да суть-то в сервисе в первую очередь, в его подаче. если человека обслужить как дорогого гостя, он ведь в следующий раз сам поломится на ваш второй этаж.
the trend is my friend (плагіатъ)
Поделитесь опытом продаж в 2-х этажном помещении (магазине) в торговом центре
 
Елена Кремешкова, идея обычная. но вот если её подать хорошо и со вкусом...
the trend is my friend (плагіатъ)
Поделитесь опытом продаж в 2-х этажном помещении (магазине) в торговом центре
 
Цитата
Елена Кремешкова пишет:
Ну, не хочется без конца быть магазином распродаж


речь ведь шла о том как заставить пойти наверх. или у вас постоянного покупателя не намечалось? заставили подняться - а потом используйте другие рычаги. тем более, что я ляпнул первое что пришло в голову. плюс к этому, если всё делать соответствующим образом, то вип может быть и наверху. ну типа по принципу пентхауза: не каждому дано подняться "выше". а вот размещать спортивную и молодёжную одежду наверху вам не кажется приевшеся-банальной? :) благодарю за внимание.
the trend is my friend (плагіатъ)
Поделитесь опытом продаж в 2-х этажном помещении (магазине) в торговом центре
 
Елена Кремешкова,, ну сделайте стикеры "шаг/ступня" и за каждый шаг наверх давайте скидку. Ну или более интересные потребителю модели разместите на 2-м этаже + можно его спозиционировать как вип зал с соответствующим интерьером и сервисом. Но на самом деле сложно говорить не зная КОМУ вы предлагаете по КАКОЙ цене. Или речь идёт о том какой сделать лестницу, чтоб по ней все ходили?


Цитата
Елена Кремешкова пишет:
Я точно знаю, в одежде проще направить туда людей

А почему точно знаете? как по мне хоть батарейки, главное знать, чего хочешь:)
the trend is my friend (плагіатъ)
Поделитесь опытом продаж в 2-х этажном помещении (магазине) в торговом центре
 
а эскалатор есть?
the trend is my friend (плагіатъ)
Маркетинговые риски
 
Цитата
Вадим пишет:
месячной зарплатой равной ВВП какой-нибудь буркина-фасо
:shok: В 1994 ВВП Буркина-Фасо составил 2980 млн. долл
the trend is my friend (плагіатъ)
Маркетинговые риски
 
Цитата
Iriny Ra пишет:
Насчет ниш- мозг не зажигание Харлея) так просто не включается

дык мозг вроде только с летальным исходом выключается:)
the trend is my friend (плагіатъ)
Помогите пожелуйста!!, Нужно придумать название новому продукту
 
Вечный Гость,, или вечный тархун (у них же на травах) :) простите за колкость - не сдержалсо:)
the trend is my friend (плагіатъ)
Помогите пожелуйста!!, Нужно придумать название новому продукту
 
Кристина Логина,, скупой платит дважды. но в данном случае второго раза может и не быть. Ваша вера в форум восхищает :)
the trend is my friend (плагіатъ)
Бизнес план, по открытию парикмахерской
 
ссылочка в гугле:) а мыло пишите -поделюсь
the trend is my friend (плагіатъ)
Бизнес план, по открытию парикмахерской
 
Svetlana,, а какой объём? у меня где-то со старых времён есть рефератик. Но он же висит где-то в сети типа в банке рефератов или ещё где...
the trend is my friend (плагіатъ)
Клиентская база. Автоматическая рассылка.
 
Ольга,, просто сисадмины? вряд-ли. хотя встречаются и толковые. и смотря с каким программным продуктом вы хотите совмещать эту рассылку (ну типа где лежит вся база).
the trend is my friend (плагіатъ)
Клиентская база. Автоматическая рассылка.
 
Ольга,, а у вас что программистов нет? нам делали наши же программисты (системщики по совместительству). главное конкретно прописать задачу.
the trend is my friend (плагіатъ)
Как назвать акцию?
 
Ольга Дейнега,, очень по-матерински:) мне понравилось. Но, скорее всего среди детей отклик будет в основном у девочек.
the trend is my friend (плагіатъ)
Как назвать акцию?
 
лучше бы придумали красивое название типа фестиваль детского рисунка или что-то типа того. а за ЛИСАПЕТ и иже с ними я бы руки отрывал и остатки мозгов выжигал. мало орфографических/синтаксических/пунктуационных/... ошибок в СМИ. Так ещё и маркетологи напихают. Так нет, они ещё и на речевые дефекты намекают. Речевые дефекты считаю допустимыми лишь в аудио/видео рекламе.

аффтар жжот ну нипадецки!
он фонаД виласипетки!
хош токой? ресуй моляву!
лесопедик твой, кросава!
the trend is my friend (плагіатъ)
Франчайзинг, кто они, и как их исследовать?
 
задача: выйти на рынок Украины кроме Юга посредством франшиз. А я там распинаюсь:( Вы уж все свои должностные обязанности выкладывайте :) Ищите не операторов а ЛЮДЕЙ которые в горисполкомах депутатами по совместительству и которые не прочь вложить куда-нибудь деньги. Ну или бывших руководителей госпредприятий канувших в лету:) Пример - "Наш Край". у ребят получается на 5+. Я думаю Вы же не уровня Eurospar?
the trend is my friend (плагіатъ)
Выбор города для проведения фокус-групп
 
Анна Гошко,, но ведь экономические районы это и есть Ваши: Запад, Восток, Север-Центр и Юг. Почитайте экономическую географию. Они делятся не по сходному экономразвитию а по плотности населения и ведущим отраслям: с/х, машиностроение, п/и, транспорт и т.д. повторяться не вижу смысла о сравнении. хотя могу и ошибаться. давно учил:) можно использовать ещё как факторы: геогафическая выгодность расположения (магистрали, выход в море, аэропорт), прирост населения и миграции, национальный состав и т.д. но так же можно и с ума сойти от перегруза инфы:)да и нужно ли столько зы: Вы нижний порог по кол-ву жителей так и не сказали:) имхо: 1,2,5 + уровень конкурентов. Опять же по плотности населения я бы ориентировался на цифры региона а не на Sгорода и населения его же.
the trend is my friend (плагіатъ)
Выбор города для проведения фокус-групп
 
удалённость от крупного мегаполиса не совсем актуальна, так как город может быть сам себе якорь (Кременчуг, Кам-Подольск и иже с ними), если у Вас будет реальная инфа о потенциале города, его удалённость уже не будет иметь значения. ведь не будете же Вы ездить за покупками в рядом расположенный крупный город? менталитет: могу сходу сказать, что продукты в Центре покупают в основном на рынке, в то время как запад и восток приверженцы супермаркетов (из того, что мониторил). не совсем понял: принадлежность к экономическому региону. плотность - согласен (был и раньше):)
the trend is my friend (плагіатъ)
Выбор города для проведения фокус-групп
 
Цитата
Анна Гошко пишет:
не совсем понятно как выбирать эти города

где? на востоке страны (Донецк, Луганск) для этого достаточно методом тыка выбрать любой понравившийся. потому как расстояние, род занятий, уровень жизни примерно одинаков. но всё-таки необходимо определиться с нижним порогом количества жителей. там очень много "мёртвых" городов. назовите эту цифру. Если не ошибаюсь: и с населением в 15-20 тысяч можно называться городом, но при этом потенциала - ноль. разделение на 4-ре части всей страны не совсем корректно. пример: запад-львов и запад-черновцы или север-киев и север-сумы это ооочень большая разница (речь не о городах а одноимённых областях). одним менталитетом не обойтись.
прочтите ещё раз коммент от
Infowave,,
там много полезного в плане структурирования мыслей и действий.
the trend is my friend (плагіатъ)
Выбор города для проведения фокус-групп
 
Анна Гошко, думаю
Цитата
Анна Гошко пишет:
взять по 2-3 города в каждом регионе

так можно только на Востоке, так как плотность населения там довольно высока (смотри - степень урбанизации). В остальных регионах это будет не совсем то. И прийдётся как-то всётки сегментировать. Там областной центр - пуп. и все от него пляшут. плюс в этих регионах значительно меньше городов до 250тыс (хотя... смотря от скольки начиная):)
the trend is my friend (плагіатъ)
Приезжие студенты
 
Цитата
Юлия пишет:
не статистику просить. а списки студентов, и города по прописке. а вы уже сами там отбирайте

такое тоже вряд-ли дадут. кабинетно точную инфу не собрать. примерно - собрать все вузы, узнать общее кол-во студентов (это думаю дадут) а от общего количества уже искать приезжих. количество общежитий - не показатель(не все там живут).
the trend is my friend (плагіатъ)
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
Наталья Викторовна, :)

Катрин, на сколько во времени вы хотите это затянуть?
есть вариант проведения спортивных мероприятий, побольше грамот и подарков (но эт уже перед чревоугодием или во время оного) :drinks:
рекламная компания это конечно круто, но думаю коконить пресс-релиз каши не испортит.
the trend is my friend (плагіатъ)
работа в SpacemanЕ или других мерчандайзинговых прогах прогах
 
собсно сабж. Очень хотелось бы узнать мнение форумчан о планировании выкладки в магазинах при помощи этих прог. Сталкивались ли Вы? Ваше мнение: минусы/плюсы.
the trend is my friend (плагіатъ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом