Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Какие факторы влияют на проникновение домашнего Интернета?
 
моё мнение - грандиозное название, огромное количество цифирь... и бесполезность (для моих изысканий) :(
the trend is my friend (плагіатъ)
Какие факторы влияют на проникновение домашнего Интернета?
 
Оксана Железнова +1!
Сова : 3-7, 9, 10 - вряд-ли отображают разницу между первой и второй столицами. ведь елена спрашивала именно об этом. Или я что-то пропустил? Елена, а Вы не пробовали усомниться в данных «Аналитического отчета "Стиль жизни среднего класса: Осень-2007». ведь погрешность то всёрно есть. Кстати ещё вариант - большее количество владельцев кпк и ноутов (в Москве конечно).
the trend is my friend (плагіатъ)
Какие факторы влияют на проникновение домашнего Интернета?
 
возможно: активность операторов (провайдеров), средний возраст среднего класса(гы, тавтология), с позиции потребителя - хватает и на работе. коряво конечно, но это как варианты(возможные) я в этом - чайник :wink:
the trend is my friend (плагіатъ)
Увеличение объемов продаж, все надоело... хочется чего-то нового...
 
Елена, не нужно всё так буквально понимать, я добавил в вашу подсказку (даты) пару своих мыслей и всё :wink: а о том чтобы ТП занимались сегментацией вряд-ли кто-то писАл, т.к. только сейчас стало известно о кадровых трудностях Светланы Л. :) Плюс наводящий вопрос: насколько эффективнее открытка в руках от открытки на мониторе (+ не все работают в сети)?
the trend is my friend (плагіатъ)
Увеличение объемов продаж, все надоело... хочется чего-то нового...
 
Светлана Л. если не будет помощника - подгрузите ТП. предварительную сегментацию могут сделать они. потратьте час на объяснения (чем тратить своё драгоценное время) :rtfm:
the trend is my friend (плагіатъ)
Увеличение объемов продаж, все надоело... хочется чего-то нового...
 
Елена
Даты:
Новый год
8 марта
23 февраля
День рождения – только именная открытка
Дата создания компании
+
юбилей сотрудничества
день торговли
а базу можно не создавать отдельно, а на сколько я помню (давно это было) и в 1С можно добавления делать.
the trend is my friend (плагіатъ)
Увеличение объемов продаж, все надоело... хочется чего-то нового...
 
а я говорил уже: работайте с бд (точки воздействия см. выше). полную информацию о клиентах нормальный ТП соберёт за неделю (максимум).
the trend is my friend (плагіатъ)
Увеличение объемов продаж, все надоело... хочется чего-то нового...
 
Сова, к сожалению без сетевиков сейчас никуда. поэтому как бы мало они не приносили дохода - они хотя-бы вопрос имиджа компании. а насчёт того, что самых крупных периодически заносит - это точно. я тут недавно общался с знакомым работающим на производителя. у него грит начали волосы шевелиться на голове от условий входа и отсрочек :scare: говорит о поиске компромисса никто и не думает ака: не подходит? до свиданья! тренды: каждый год договор увеличивает цену входа и срок отсрочки минимум(!!!!) в два раза. острочка 2 месяца? - вчерашний день. мне тоже стало :scare: надеюсь это региональная ситуация а необщая тенденция.
Сова, по поводу закрытых дегустаций: проводил их лет 8 назад и тогда это было актуально (для крупных клиентов), сейчас думаю актуально только своим и HoReCa. Крупные хотят либо кучу внимания (неосознанно) либо кучку поменьше денёг(осознанно).
светлана, жду успешных запусков :)
the trend is my friend (плагіатъ)
Увеличение объемов продаж, все надоело... хочется чего-то нового...
 
Сова, не грузите Светлану - она не сухогруз :) хотя если в теме - то ответы с закрытыми глазами. последний вопрос не совсем ясен (встречный - а бывает наоборот?)жду ответа Светланы, чтобы понять к чему Вы клоните:)Светлана, хотите сделать хорошо товароведам? работайте с БД (я уже намекал): замужем-нет, есть питомцы/дети,вкусы,интересы, когда ДР( поздравить) + в день торговли. побольше внимания - и сможете обойтись без откатов. не нужны Вам акции (не моё слово - но верное)
the trend is my friend (плагіатъ)
Увеличение объемов продаж, все надоело... хочется чего-то нового...
 
спор перешёл в ссору. :rtfm: Светлана, мне искренне Вас жаль. Работать в компании, которая сегодня продаст в ТТ вино (оно ведь лучшее) а завтра скажет: фуу, как вы могли такое на полку вообще поставить? - СЛОЖНО (на все 6 букв). рекомендую не рвать из места в карьер а понастойчивей позиционировать компанию как: что ни привезём - всё успешно продадите. пути? побольше личных контактов отдела продаж с ЛПРами ТТ (+ если есть время на продавцов). разговор вести ИМЕННО о занятии места на полках без конкретики:чем. а акции... мертвяк это. намёк... дистрибьюторы иногда перерастают в производителей :pioneer: иначе...
the trend is my friend (плагіатъ)
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
антон, а я бы "С нами" - убрал. Слишком обыденно-чебуречно. и похоже на: ТНК. взял за прАвило. ТЛК - время работает на Вас. как-то поагрессивней что-ли (а вам агрессия не помешает для выхода). Оно понятно мы-вы вы-мы. но 2 местоимения на 4 слова - занадто (укр.) - многовато :umnik: теряется: что же вам с нами?
the trend is my friend (плагіатъ)
Нужны составители адресных программ, Вакансия
 
СПАААААААААМ :help: :scare:
the trend is my friend (плагіатъ)
Адресное и безадресное распространение рекламной продукции
 
я конечно понимаю - маркетологу орфография, как грузчику - синтаксис и пунктуация. но люди не дискуССируют а ДИСКУТИРУЮТ!!!! это кстати тоже во избежание определённого вида проблем :spiteful: конфуз - штука неприятная.
the trend is my friend (плагіатъ)
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
добрый вечер, кто последний ? дайте две! очень интересует заранее благодарен. зы: juzzz@ukr.net
the trend is my friend (плагіатъ)
НОЧНОЙ КЛУБ -как продвинуть.Есть фрэш. идеи?Помогите
 
зовите музыкантов которых захотят услышать те "заветные 20% клиентов" больше с ними работайте - и всё вам будет. а масса налетит... и через месяц (оптимистичненько) ваших 20-ти не будет. ЦА она и в Антарктиде ЦА (хотя там значительно Ууууже )
the trend is my friend (плагіатъ)
Альтернативный маркетинг, conference
 
ффтопку! ( в смысле: не в форум - а в рекламу!)
the trend is my friend (плагіатъ)
Программы по мерчандайзингу
 
если речь идёт о крупной розничной сети, то есть смысл брать двух человек только на проект "планограммы" (одному не успеть). если вы хотите действительно видеть всё наглядно и точно - то придёться покупать прогу. она весьма универсальна и моделирование очень удобно. в своё время я рисовал торговое оборудование (точнее дорисовывал) в акаде после дизайнера(архитектора) а визуализацию полок в фотошопе. но это как идти по рельсам, вместо того, чтобы сидеть в тёплом вагоне:)прога с которой я столкнулся позволяет трёхмерность плюс база то всего товара у Вас постоянна плюс она рекомендует варианты выкладок к-рые Вы потом рихтуете на свой взгляд. суть в том : зачем Вам планограммы. Ответите на этот вопрос. Дальше сами поймёте.
the trend is my friend (плагіатъ)
Программы по мерчандайзингу
 
Елена Паутова, самое лучшее, что встречал - это продукты AC Nielsen. Но к сожалению они очень дорогие.
the trend is my friend (плагіатъ)
Всем "заглянувшим" посвящается
 
Проблема в том, что когда Дамы и Господа научатся задавать правильные и корректные вопросы - им уже не понадобятся ответы :)
the trend is my friend (плагіатъ)
Уважаемые маркетологи! Помогите определить!
 
две девочки на телефоне с факсом и вся реклама :yahoo: телемаркетинг рулит!
the trend is my friend (плагіатъ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом