Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Интересные телепередачи, шоу
 
Мне нравится спорт, раньше активно занимался, а теперь на ставках играю. На бет сити коэффициенты хорошие https://betonmobile.ru/zerkalo-betcity-com , при тщательном анализе можно выиграть не плохие деньги. Но для этого конечно нужно знать игроков, команды, понимать как ставки будут распределятся.
Интересные телепередачи, шоу
 
Мир на изнанку иногда смотрю, очень увлекательная программа
стоит ли открывать
 
Можно сначала в интернет-магазине начать продавать, а потом обычный открывать
Капитал
 
а в банк почему не хотите под процент положить деньги?
Капитал
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Какой самый быстрый способ преумножить свой капитал. В банк положить не вариант, там слишком маленький процент.






способов то много, то большинство из них очень рискованные!
Стоит ли, Стоит ли упоминать в резюме свои успехи в онлайн-играх?
 
Мне кажется это неадекватно...
Стоит ли, Стоит ли упоминать в резюме свои успехи в онлайн-играх?
 
ну да, для IT компаний это только плюсом будет
Сколько времени надо?
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Ещё важно что бы сервер был нормальным, при большой посещаемости не тупил.





Покупать сервер вообще не обязательно, можно и арендовать его. В таком случае стоимость терминальный сервер будет гораздо ниже. При этом вам будет доступна техподдержка, неограниченный трафик и так далее.
Правильное питание
 
Сходите к диетологу, он подскажет.
Про поставщиков одежды
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Были ли у вас когда-нибудь случае, когда поставщик не выполнял свои обязательства? У меня случилось, из-за чего по деньгам прогорел. Одежду поставляет, но тут со сроками на 2 опоздал.






А я пока только помещение под аренду взял складское, да кое что из оборудования закупил: роклы, пластиковые контейнеры , да и все необходимое для кассового обслуживания. Но поставщиков одежды ещё не выбирал, в скором времени приступлю к этому процессу. Почитаю отзывы о них, сравню цены.
Изменено: Антон Попов - 20-12-2019 16:54:48
Курсы
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Это кстати тоже интересный вариант.





Я вообще тоже стал думать о форексе. Возможно это реально то что поможет выйти на приличный уровень заработка. Вы посмотрите как постоянно меняется курс доллара. Ведь на его подъёмах и падениях можно зарабатывать. Поэтому вот чему надо учиться.
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
Вообще работе надо не отвлекаться, а работать.
Изменено: Антон Попов - 16-12-2019 10:22:00
а как вы отвлекаетесь на работе?
 
А мы с друзьями на работе в свободное время занимаемся тем, что изучаем криптовалюту https://bitok-ok.com/crypto, следим за курсом, т.к. можно неплохо заработать на этом. Главное - постоянно держать руку на пульс и быть в курсе всех новостей в этой сфере.
Безопасность
 
Как обеспечена безопасность у вас на предприятии. Какие правила действуют и что для этого установлено?
Подарок
 
На самом деле все что угодно можно преподнести в подарок на этот случай.
Гепатит
 
Как мне кажется алкоголь причина многих заболеваний человека.
Гепатит
 
Привет всем !
Чем заняться на больничном со сломанной ногой?
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Пока человек молодой, у него быстро заживают такие травмы срастаются кости. Особый уход при переломе не нужен, только сломанную конечность надо держать в гипсе и покое. А вот с пожилыми людьми сложнее. У них кости плохо срастаются.





Знаю о таком, с возрастом наш организм хуже начинает работать. А ведь пожилому человеку с переломом нужен постоянный уход. Если не получается самим давать должный уход, тогда лучше определить престарелого родственника в пансионат для пожилых в Москве . Там помогут пройти период восстановления, он будет обеспечен всем необходимым. Особенно если нет у него возможности самостоятельно передвигаться.
Огород
 
В последнее время стал задумываться о ведении своего огорода. Хочется питаться натуральными продуктами, да и так меньше покупать придётся. С чего посоветуете начать?
Гостиничные чеки
 
А чем вы обычно занимаетесь когда в гостинице сидите?
де лучше заказать офисную мебель
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Мы тут в офисе ремонт затеяли. Отделочные работы почти окончены, теперь пора и мебель покупать необходимую. Скажите, где лучше заказать офисные столы, стулья и т.п.?






Я когда обустройством офиса своего занимался, то всю необходимую  офисную мебель покупал в компании  ДАР-МЕБЕЛЬ. Вот уже как три года её активно используем и до сих пор целая, не развалилась. Сборка у мебели высокого качества, да и материал отличный. Так что посмотрите каталог, может и себе там же прикупить решите. 

Изменено: Антон Попов - 26-11-2019 21:04:45
Спорт
 
Добрый вечер! Тоже стал увлекаться этим более плотно. Если все сделать правильно , на самом деле можно сорвать большой куш. Я сейчас еще тут https://top-bk.com/tuluza-marsel-24-11-2019/ читаю последние новости , чтобы сделать правильное решение.
Сетевой маркетинг
 
Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Вроде как можно на форексе зарабатывать, слышала.





Да можно, но делать это следует осторожно, так как есть риски. Ведь курс доллара может как подняться, так и опуститься после покупки. Но не смотря на это шанс заработать реальный. Купит или продать вы можете вот здесь . Пробуйте если появилось такое желание.
Пожарная безопасность
 
Однозначно должна стоять система оповещения пожара, а так же система вытяжки угарного газа. Для их монтажа должны использоваться специальные кабеля, имеющие огнестойкую защиту http://spetskabel.ru/products/1/390/ . Иначе при пожаре все системы выйдут из строя при прогорании кабеля от высоких температур.
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
А баннерную рекламу пробовал кто? Эффективна ли она или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом