Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что Вам подарить?))
 
Цитата
Михаил Кundefined Третий вариант - по моему новенький, и не совсен замусоленный.

так то да... но наша ца - это женщины после 30 лет со средним достатком. боюсь не всем это будет понятно... и надо брать что-то попросче... :)
вопрос в том, что лучше - деньги на покупку в подарок, а следовательно экономия, либо ШОУ и как следствие - создание положительного имиджа. :victory:
Что Вам подарить?))
 
Цитата
miladyundefined если у вас такая краткосрочная акция, то наверное лучше при покпке тут же предлагать подарки

не, это совсем не интересно... и как показали мои исследования на покупки не влияет... объем продаж не повышается, а просто идет как приятное дополнение. :)
Что Вам подарить?))
 
Конечно, это временная акция, сроком на 1 месяц - апрель. Чтобы создать положительный имидж магазина и конечно повысить объемы продаж.)) У нас сейчас сезон.))
По первому пункту о розыгрыше призов, я говорила о ШОУ, пригласить певца или танцовщиц и повеселить народ :victory:
А исследование сейчас я провожу на тему, что бы хотели от нас наши потенциальные покупатели... "бабло" или "подарки", и если подарки, то какого плана... что-либо конкретное или всеже сертификат, чтобы иметь выбор! :)
Что Вам подарить?))
 
Какбы хотелось, чтобы как в сказке :wizard: и все получилось...
Но увы... сейчас дописываю это сообщение и иду делать маркетинговое исследование, надоело все придумывать самой. :wacko:
А вот собственно в чем мой вопрос - какая акция в наше время будет более актуальна:
1. розыгрыш подарков при покупке, что-то вроде телевизора.
2. купоны со скидкой скажем в 50р. на каждые 500р. на последующую покупку.
3. купон с отметкой о потраченной сумме и в зависимоти от этого подарок в определенную сумму.
А у нас собственно обувной магазин.
Жду ответов умных и компетентных людей! :umnik:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом